+ Ответить в теме
Страница 80 из 115 ПерваяПервая ... 30 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1148

Тема: ClusterDelta - перспективы развития, абонплата, индикаторы и прочее

  1. #791
    Пользователь
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    День добрый!
    А какого размера историю можно подгрузить в кластерный график? можно ли за квартал посмотреть или за контракт? хочется дневные посмотреть а он мне только 2 дня показывает

  2. #792
    Пользователь Аватар для Borisytch
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
    Здравствуйте авторы!
    Вот с таким предложением пришел к вам:
    пользуюсь своими индикаторами уже давно и в 2003-м году (как давно это было) выносил на ваш форум свои идеи. Сейчас заинтересовал перенос сигналов моих индикаторов на МТ4-5. Должно интересно получиться!
    Вы уже перенесли свои кластерные индикаторы под МТ, так может и мои идеи пригодятся для переноса? ... статистика применения положительная - проверено.
    Это скрин обработанного потока от Rithmic API:



    ..., а это вид моих индикаторов на Ninja Trader:

    https://1.bp.blogspot.com/-6nX_opek2...9_10-34-27.jpg

    Я сейчас работаю над переносом своей технологии на русский рынок - TRANSAQ>запись потока>расчет индикаторов>передача значений индикаторов в платформу торгующую на русском рынке.
    Последний раз редактировалось Borisytch; 29.03.2017 в 09:55. Причина: С картинками не разобрался сразу ... бывает :)

  3. #793
    Пользователь
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте всем!!! Ребята у меня такой вопрос, торгую по объемам в метаке 4-ом с заходами на м1, объемы смотрю с Нинзятрейд, что крайне не удобно, теперь наткнулся на один видос где трейдер применяет объемы с данного ресурса тот, что Market volum Proxima 1.3, хотел тоже подписаться и оплатить его, но именно его не удаеться найти в пакете стандарт, (или нет разницы?) вижу что в пакет идет не только индикатор объемов но и многое другое, скажите, если я подпишусь на пакет, то мне обязательно в купе устанавливать весь этот набор пакета? т.е. при установке индикатора вертикальных объемов в мт4 и для его корректной работы мне обязательно ставить кластер и все что там есть? я не особо силен в этих кластерах и всяких там РОС, меня интересует только вертикальный индикатор объема который можно поставить в мт4 и спокойно работать? могу ли я лишь запустить авторизатори просто поставить один индикатор без подключения к нему других фишек с пакета? Заранее благодарен!!!

  4. #794
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от Largomanager Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!! Ребята у меня такой вопрос, торгую по объемам в метаке 4-ом с заходами на м1, объемы смотрю с Нинзятрейд, что крайне не удобно, теперь наткнулся на один видос где трейдер применяет объемы с данного ресурса тот, что Market volum Proxima 1.3, хотел тоже подписаться и оплатить его, но именно его не удаеться найти в пакете стандарт, (или нет разницы?) вижу что в пакет идет не только индикатор объемов но и многое другое, скажите, если я подпишусь на пакет, то мне обязательно в купе устанавливать весь этот набор пакета? т.е. при установке индикатора вертикальных объемов в мт4 и для его корректной работы мне обязательно ставить кластер и все что там есть? я не особо силен в этих кластерах и всяких там РОС, меня интересует только вертикальный индикатор объема который можно поставить в мт4 и спокойно работать? могу ли я лишь запустить авторизатори просто поставить один индикатор без подключения к нему других фишек с пакета? Заранее благодарен!!!
    Вы можете просто установить нужный Вам индикатор из набора http://my.clusterdelta.com/download
    ClusterDelta_Volume - нужный Вам индикатор
    запускать при этом саму платформу ClusterDelta_Online.exe не обязательно, но нужно запустить авторизатор http://my.clusterdelta.com/authorizer будет просто висеть значек в трее


    п.с. просто скачайте архив с индикаторами, распакуйте, выберите нужный и скопируйте его в папку терминала и у Вас в списке появится только один индикатор
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  5. #795
    Пользователь
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Благодарю за оперативный ответ)) но простите мне мое невежество)) подписался на пакет Стандарт и вроде сделал все как говорится в видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg, сначала запустил авторизатор, все прошло нормально (кнопочка зеленая),далее поставил платформу КД, вроде тоже все нормально
    Далее установил индикаторы в МТ4 и папку с советниками также установил (благо в этом разбираюсь), но объемы не подгружаются(Screenshot_3.png1.pngScreenshot_2.png

  6. #796
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от Largomanager Посмотреть сообщение
    Благодарю за оперативный ответ)) но простите мне мое невежество)) подписался на пакет Стандарт и вроде сделал все как говорится в видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg, сначала запустил авторизатор, все прошло нормально (кнопочка зеленая),далее поставил платформу КД, вроде тоже все нормально
    Далее установил индикаторы в МТ4 и папку с советниками также установил (благо в этом разбираюсь), но объемы не подгружаются(Вложение 10034Вложение 10032Вложение 10033
    на выходных нужно в настройках индкатора выставлять параметр MetaTraderGMT вручную (в часах +1,+2 и т.д)
    в будние дни работает параметр AUTO
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  7. #797
    Пользователь
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    вот супер)), спасибо, вопросов больше нет!!!

  8. #798
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Добрый день!
    Сейчас работаю с помощью ваших индикаторов. очень помогает, спасибо за столь удобное решение!
    С установкой нового релиза индикаторов появился косяк в отображении обьёмов за день (индикатор delta).
    Инструмент XAU/USD на часовике показывает суммарный обьём за 7.04 отрицательный, переключаюсь на D1, обьём положительный (зелёная гистограмма), немного подождал (минут 5), что=то подгрузилось, пересчиталось - обьём стал отрицательным (красная гистограмма). Потом ещё раз переключилтаймфреймы и опять обьём на дневном графике положительный но в этот раз пересчитываться не хочет. Пожалуйста, можете проверить эту проблему и если она есть, то пофиксить её =)

  9. #799
    Участник
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    Сегодня индикаторы работают? У меня почему то нет. Вчера все работало. Доступ открыт.

  10. #800
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Добрый день! У меня тоже сегодня индикаторы не работают.

+ Ответить в теме
Страница 80 из 115 ПерваяПервая ... 30 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.