+ Ответить в теме
Страница 88 из 115 ПерваяПервая ... 38 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1148

Тема: ClusterDelta - перспективы развития, абонплата, индикаторы и прочее

  1. #871
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Исход Посмотреть сообщение
    Подскажите почему новый контракт биткоин не показывает Кластердельта?
    переключил на февральский

  2. #872
    Пользователь
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте! У меня вопрос: Насколько я понял, платформа для кластерного анализа "ClusterDelta Online" входит в пакет "Стандарт", а в пакет "Премиум" нет. Она там что, вообще не нужна? Или она в пакет "Премиум", входит автоматически?? Либо, для того что бы иметь возможность использовать индюки с историей и производить кластерный анализ в платформе "ClusterDelta Online", надо покупать два пакета "Стандарт" и "Премиум"??? Так что ли???? Объясните пожалуйста!

  3. #873
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от Serna60 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос: Насколько я понял, платформа для кластерного анализа "ClusterDelta Online" входит в пакет "Стандарт", а в пакет "Премиум" нет. Она там что, вообще не нужна? Или она в пакет "Премиум", входит автоматически?? Либо, для того что бы иметь возможность использовать индюки с историей и производить кластерный анализ в платформе "ClusterDelta Online", надо покупать два пакета "Стандарт" и "Премиум"??? Так что ли???? Объясните пожалуйста!
    ClusterDelta Online входит и в Стандарт и в Премиум
    в Премиум входит все что есть в пакете Стандарт (платформа ClusterDelta Online + индикаторы Стандарт) + индикаторы пакета Премиум

    какой глубины история Вам нужна?
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  4. #874
    Пользователь
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ClusterDelta Online входит и в Стандарт и в Премиум
    в Премиум входит все что есть в пакете Стандарт (платформа ClusterDelta Online + индикаторы Стандарт) + индикаторы пакета Премиум

    какой глубины история Вам нужна?
    Александр
    Спасибо, Александр! Еще вопрос в догонку: Если я приобретаю пакет "Премиум", какие архивы скачивать и устанавливать, оба пакета Стандарт и Премиум или только один Премиум (И там все есть)? Если я правильно понял, первым устанавливается Авторизатор, вторым платформа ClusterDelta Online, а затем индикаторы в МТ4, это так? И еще я уже скачал и установил платформу ClusterDelta Online (Она не активна, по понятным причинам). Перед установкой Авторизатора, мне её надо удалить или нет??

  5. #875
    Пользователь
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    какой глубины история Вам нужна?
    От 200 дней, а лучше 400-500 (С начала предыдущего года). А вообще, на какую глубину возможна подгрузка истории, в ClusterDelta?

  6. #876
    Пользователь
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    И последний вопрос: Если я оплачу пакет Премиум" на месяц, к примеру 15 февраля, до какого числа будет действителен допуск? До конца календарного месяца, т.е. до 28 февраля или численный месяц, т.е. до 16 (17) марта??

  7. #877
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от Serna60 Посмотреть сообщение
    И последний вопрос: Если я оплачу пакет Премиум" на месяц, к примеру 15 февраля, до какого числа будет действителен допуск? До конца календарного месяца, т.е. до 28 февраля или численный месяц, т.е. до 16 (17) марта??
    если 15 февраля то до 15 марта +/-
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  8. #878
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Serna60 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Александр! Еще вопрос в догонку: Если я приобретаю пакет "Премиум", какие архивы скачивать и устанавливать, оба пакета Стандарт и Премиум или только один Премиум (И там все есть)? Если я правильно понял, первым устанавливается Авторизатор, вторым платформа ClusterDelta Online, а затем индикаторы в МТ4, это так? И еще я уже скачал и установил платформу ClusterDelta Online (Она не активна, по понятным причинам). Перед установкой Авторизатора, мне её надо удалить или нет??
    Коллега, мне кажется, что Вы немного усложняете процесс. Давайте я чуть объясню:

    Авторизация - процесс распознавания Вас как активного пользователя. Нужна, чтобы сервер про вас помнил, что Вы активный подписчик.
    Авторизатор - раз в час посылает запрос на север, чтобы авторизация была активна. Если нет авторизатора, можно просто заходить на сайт. Как бы это странным не казалось, я авторизатор не использую - предпочитаю заходить на сайт (одного входа хватит на 12 часов работы)

    ClusterDelta Online - платформа для отображения кластерных графиков. Для работы с платформой авторизация должна быть активна. В платформе есть поля для хранения имени пользователя и пароля. Если их сохранить, то в момент запуска платформа будет самостоятельно проходить авторизацию. К индикаторам и метатрейдеру платформа отношения не имеет, она, как бы, сама по себе.

    Индикаторы для МТ4 или МТ5. Согласно инструкции переписываете их в каталог MQL4 (для пакета премиум нужно также переписать каталог Libraries). В режиме по умолчанию индикаторы будут работать если авторизация активна.
    Для пакета Стандарт крайне рекомендую на любой график кинуть советник ClusterDelta_Server. Без доп настроек он будет снимать нагрузку с терминала при загрузке данных для индикаторов, но дополнительно к нему в настройках советник также добавлена функция "авторизации" для случаев, когда авторизатор нельзя установить отдельно (или использовании МТ4 на VPS'ах). Вообщем для пакета Стандарт крайне рекомендую.

    Для пакета Премиум ничего дополнительно ставить не надо, но нужно, чтобы авторизация была активна. Плюс пакета премиум в том, что если индикаторы Премиум работают на одном компьютере в одном терминале, то сервер по ряду параметров может автоматически распознать пользователя и авторизировать его.

    То есть авторизатор, платформа и индикаторы не взаимосвязаны между собой физически и порядок установки значения не имеет.

    Цитата Сообщение от Serna60 Посмотреть сообщение
    И последний вопрос: Если я оплачу пакет Премиум" на месяц, к примеру 15 февраля, до какого числа будет действителен допуск? До конца календарного месяца, т.е. до 28 февраля или численный месяц, т.е. до 16 (17) марта??
    До 16 марта.

    Цитата Сообщение от Serna60 Посмотреть сообщение
    От 200 дней, а лучше 400-500 (С начала предыдущего года). А вообще, на какую глубину возможна подгрузка истории, в ClusterDelta?
    Фьючерсы торгуются от 30 до 90 дней. Платформа ClusterDelta работает только с фьючерсными данными, по этому для работы с историей достаточно выбрать нужный исторический фьючерс. По всем инструментам есть два-три года истории.
    Для переноса данных на форекс для удобства визуализации мы делаем "склейку" - то есть данные разных фьючерсов склеиваются по критерию ликвидности. В склейке участвует гистограмма объема/дельты и дневные профили. Для индикаторов пакета Премиум также доступна вся история склейки через параметр History_Days (не рекомендую ставить это параметр большим на мелких ТФ, а если поставили - то ждите прогрузки и обработки данных)

  9. #879
    Пользователь
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Фьючерсы торгуются от 30 до 90 дней. Платформа ClusterDelta работает только с фьючерсными данными, по этому для работы с историей достаточно выбрать нужный исторический фьючерс. По всем инструментам есть два-три года истории.
    Для переноса данных на форекс для удобства визуализации мы делаем "склейку" - то есть данные разных фьючерсов склеиваются по критерию ликвидности. В склейке участвует гистограмма объема/дельты и дневные профили. Для индикаторов пакета Премиум также доступна вся история склейки через параметр History_Days (не рекомендую ставить это параметр большим на мелких ТФ, а если поставили - то ждите прогрузки и обработки данных)
    Спасибо! Благодарю за оперативность!! Пока все понятно.

  10. #880
    Участник
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    84
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Мысли вслух..... Нужно довести продукт до такого состояния чтобы его можно было использовать в автоматических ТС. Иметь возможность обращения к буферам всей линейки продуктов.... ИМХО

+ Ответить в теме
Страница 88 из 115 ПерваяПервая ... 38 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.