+ Ответить в теме
Страница 4 из 115 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1148

Тема: ClusterDelta - перспективы развития, абонплата, индикаторы и прочее

  1. #31
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от digamma Посмотреть сообщение
    в ленте видно скорость потока и некоторым это помогает
    смотриш так четвертью глаза и думаеш, вот это спрос и на такой скорости ))
    и максимум
    это трейдер видит, что ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ
    а что именно там происходит
    понять невозможно


    там скорости такие что
    человек не может обработать столько информации
    он даже ее усвоить не успевает


    п.с. и что самое интересное, что этот поток, эти скорости
    вполне реально визуализировать
    что бы живой человек мог понимать, ЧТО ИМЕННО происходит на таких скоростях
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: Ivanof-f, sergey75rus
  3. #32
    Постоянный участник
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    660
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 200 раз(а) в 121 сообщениях
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    п.с. и что самое интересное, что этот поток, эти скорости
    вполне реально визуализировать
    что бы живой человек мог понимать, ЧТО ИМЕННО происходит на таких скоростях
    вот сготовил на скорую руку ))

    ind.jpg
    Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь
    А.С.Пушкин

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: Ivanof-f, sergey75rus, Skiv, vengo, Батон75
  5. #33
    Участник
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
    Вообще рассуждать о такой абонентской плате смешно. Это даже меньше чем блок сигарет, если кто не согласен, то рекомендую бросить курить (школьники пусть экономят на завтраках).

    Но мне бы хотелось, чтобы абонентка была 5$, потому 4 довольно скверное число. Нет, я не суеверный, но всё-таки.

  6. Пользователь сказал cпасибо: Skiv
  7. #34
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    я и за то что есть готов платить, тем более плата действительно символическая.Благодаря вам у меня хоть какие-то результаты положительные есть за три года м******* на рынке)

  8. #35
    Участник
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    просторы Россеи
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
    добрый день.

    я за 5$

    пожелания:
    1.абонплату брать сразу за контракт (3 месяца) с отсрочкой на неделю (по возможности)
    2.возможность платить в рублях по курсу
    3.возможность оплачивать через сбербанк
    С уважением, Эд.

  9. #36
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от edw122 Посмотреть сообщение
    пожелания:
    1.абонплату брать сразу за контракт (3 месяца) с отсрочкой на неделю (по возможности)
    2.возможность платить в рублях по курсу
    3.возможность оплачивать через сбербанк
    1. возможность платить более чем на месяц предусмотрена, так как система построена по принципу наличия депозита для дальнейшего пользования.
    2. в принципе любая платежная система конвертирует существующие рубли в нужную валюту (вм, кредитные карты). Киви работает только в рублях, по этому там только по курсу.
    3. со сбербанком сложнее. пока предпочтение платежным системам с API полной автоматизации процесса.

  10. #37
    Участник Аватар для Volume
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    298
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Новые индикаторы выложу на выходных.

    Бесплатного режима не будет в принципе. Но будет возможность работать, если так можно выразиться, - в кредит.

    Да, кстати, хорошая новость - есть большая вероятность, что время обновления в КД значительно уменьшится.
    Но я так понимаю новые индюки бесплатно потестить можно будет?

  11. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    257
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 161 раз(а) в 104 сообщениях
    Цитата Сообщение от Volume Посмотреть сообщение
    Но я так понимаю новые индюки бесплатно потестить можно будет?
    Скорее всего после определенного минуса на балансе -- скажем, -2 бакса, они перестанут работать.
    __________________________________________________ __________
    И сразу другой вопрос -- со сколько IP одновременно можно сидеть под одним аккаунтом? Скажем, сижу я дома, торгую руками, а где-то боты крутятся. Получается мне сейчас надо одновременная работа для аккаунта с двух IP.

  12. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2,221
    Сказал(а) спасибо
    561
    Поблагодарили 341 раз(а) в 250 сообщениях
    Блин, видимо один Иванофф читает, то что написано, остальные между строк !

    За абон.плату и тех. оснащение проекта я так то давным давно опрос делал и результат его известен )))), а щас народ готов платить, я предполагаю некую не правдивость в ответах в текущем опросе.

    Надеюсь, что все таки большинство в адеквате и будут финансово участвовать в проекте. Предложение сделать наравне с фикс. абон.платой, возможность пожертвования любого размера.

    Так то Денис в первом посте рисует дальнейшее развитие проекта в виде обучающего портала. Дак вот и сделайте главную тему на форуме где с самых азов будет подана инфа для новичка, что да как ! Соответственно там и опишите софт, для форы и биржы, плюсы и минусы, а новички или те кто еще не знает, поймут и сделают вывод, что и чем пользоваться и думается никому не захочется связываться с МТ4 и форой для того, что бы слить депо !

    На текущий момент единственные вариант работы на форе по условиям приближенным к биржевым - это LMAX (Мультичартс) (не реклама), готов обосновать свои слова. Не поймет только тот, кто хочет набить свои шишки, а не учится на чужих !

    И если для кого то реквоты и пропадание свзи на форе в ДЦ это норма, то этот кто-то просто садомазахист ! И наивно полагать, что например Альпари или МИГбанк или еще кто из крупных ДЦ, использует в работе МТ не станет пользоваться "специальными" возможностями предусмотренными Метаквотарами ! ))))))

    Так же новичку нужно объяснить и не новичку, что на рынке нех делать с мин депо меньше 1К (0.1 на LMAX) или 10К на бирже. Если новичок или бывалый продолжает дрочит микролотами и не собирается останавливаться, то это его проблемы, а не проекта. Самое главное, чтобы на проекте была правдивая инфа, которая в интернете попросту теряется в огромнейшем потоке ДЦ рекламы.

    Антоха, а перенос позы через клиринг это зло, т.к. это действие никак не обоснованно с точки зрения простой логики. Считай сам 30п. на евре в день - это как 2 пальца, больше и не нужно, больше это уже не обоснованная человеческая жадность. При соответствующим ММ имея в СРЕДНЕМ 30п. в день за 3 месяца ты имеешь 1000%. Все очень просто: при базовом лоте в 1п. обязательно мин. депо 10К, нужно увеличивать лот +1 при условии заработка +2К не важно за сколько времени. Таким образом каждые 7 дней ты будешь увеличивать свой лот на +1 и с 10К через 3 месяца у тебя будет 100К. Всего лишь навсего иметь ТС которая приносит в среднем 30п. в день !
    Вложения

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: deniss, skin, Skiv, vengo
  14. #40
    Участник
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
    Я проголосовал "Нет, я не буду платить" т.к. не пользуюсь индикаторами для МТ и КД. Вся проделаная работа парнями из команды КД выше всяких похвал, отличный ресурс! Искренне желаю дальнейшего развития портала.
    Рекомендую, по мере возможности, четко указать за что берется плата во избежание возможных "нападок и грязи" со стороны подписчиков.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 115 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.