+ Ответить в теме
Страница 2 из 115 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1148

Тема: ClusterDelta - перспективы развития, абонплата, индикаторы и прочее

  1. #11
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    871
    Сказал(а) спасибо
    184
    Поблагодарили 374 раз(а) в 224 сообщениях
    Денис, Webmany, Qiwi рассматриваете как платежные системы для пополнений?
    Собака лает, депозит растет (с)

  2. #12
    Постоянный участник Аватар для vengo
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    アストラハン
    Сообщений
    591
    Сказал(а) спасибо
    1,805
    Поблагодарили 198 раз(а) в 145 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alex44 Посмотреть сообщение
    Денис, Webmany, Qiwi рассматриваете как платежные системы для пополнений?

    ...А удачу и судьбу---не за что
    не купишь
    на кону Главный приз
    Главный приз---кукиш....
    "певец Декаданса" 2012
    ПИКНИК

  3. Пользователь сказал cпасибо: Alex44
  4. #13
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    2,382
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 1,502 раз(а) в 890 сообщениях
    Денис,круто!Просто круто! даже немного жаль,что я с кластерами перестал возиться :)

  5. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2,221
    Сказал(а) спасибо
    561
    Поблагодарили 341 раз(а) в 250 сообщениях
    Очень большая просьба удалите Вы нах эти индюки МТ4 и саму идею их дальше продвигать. Т.к. уклон в сторну Форекса настораживает. Если хочется с Форой возится то Мультичартс вам в помощь !

    А так собственно по теме сказать не могу т.к. остыл к проекту т.к. в терминалах которые пригодны для торговли давным давно реализованны кластера, а особенно прога ATAS (не реклама) !

    Т.ч. рекомендации (как финансового советника )))) ) объеденитесь с проектом АТАS (у них прога намного выше уровнем) Уверен получится синергетический эффект !

  6. #15
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    2,382
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 1,502 раз(а) в 890 сообщениях
    Дэн,не надо ничё удалять. Каждый сам для себя выбор сделает, без финансовых советников..

  7. #16
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ivanof-f Посмотреть сообщение
    Денис,круто!Просто круто! даже немного жаль,что я с кластерами перестал возиться :)
    придется начать заново :)... шучу конечно

    Цитата Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
    Очень большая просьба удалите Вы нах эти индюки МТ4 и саму идею их дальше продвигать. Т.к. уклон в сторну Форекса настораживает. Если хочется с Форой возится то Мультичартс вам в помощь !
    А так собственно по теме сказать не могу т.к. остыл к проекту т.к. в терминалах которые пригодны для торговли давным давно реализованны кластера, а особенно прога ATAS (не реклама) !
    Ден, кластердельта - это проект, чтобы предоставить возможность видеть объемы и кластера без дополнительных терминалов, учитывая, что несколько лет назад с этим еще было сложней.

    Симбиоз МТ4 и индикаторов КД - это результат спроса со стороны пользователей. Лично я на валюты всегда смотрел со стороны в противовес остальным рынкам, но посмотри опросы: в основом это евра. А где торговать и в чем - действительно, пусть каждый решит сам.

    Что касается Атаса - это самодостаточный проект, но при этом он имеет свои преимущества и недостатки, которые я обсуждать здесь не буду.

    А то, что ты перешел на новые терминалы - так это говорит о твоем профессиональном росте и я, лично, только рад за тебя, что ты не стоишь на месте, но многие еще не прошли эту ступень и надеюсь, что кластердельта и индикаторы как-то смогут помочь - по этому думаю, не стоит быть настолько категоричным :)

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: News99, Skiv
  9. #17
    Постоянный участник Аватар для Веталь
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Hohland
    Сообщений
    659
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 152 раз(а) в 107 сообщениях
    Несколько вопросов
    Когда вводится платная основа(приблизительное число)?
    V анализ платный теперь тоже будет?

  10. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    257
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 161 раз(а) в 104 сообщениях
    Цитата Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
    Очень большая просьба удалите Вы нах эти индюки МТ4 и саму идею их дальше продвигать.
    Вы так говорите, как будто это плохо. Основная масса потребителей на МТ4 скорее всего и торгует.

  11. #19
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов
    Когда вводится платная основа(приблизительное число)?
    V анализ платный теперь тоже будет?
    V-анализ будет бесплатный, платная основая собственно уже плавно вводится, но само разграничение доступа будет работать не раньше чем с 1.09

    Хочу донести основную мысль - "просто" наращивать ресурсы уже нет физической возможности, но при этом я долго изучал какой должна быть цена для конечного пользователя, чтобы быть на самом минимальном уровне, и делал это в сравнении с тем, на что мы тратим деньги ежедневно и не задумываясь (типа купить сигарет или проехаться на такси).

    Тем не менее, я уверен, что компромисс для бесплатного пользования будет найден, но именно с расчетом на то, что пользователю это действительно будет нужно, с той целью чтобы использовать данные в торговле. Речь в этом случае, скорей всего пойдет о партнерках и возврате спреда, но опять же с пониманием того, что все это делается ради торговли.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: Skiv, troya
  13. #20
    Пользователь
    Регистрация
    05.07.2013
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день!

    1. Большая просьба добавить в платежные системы МАНИБУКЕРСЫ

    2. Обратил внимание на периодические задержки обновления данных в ClusterDelta On-Line до, может, 30-40 сек. Это многовато. Хотелось бы чтобы укладывалось в 5 - 10 сек. А лучше меньше.

    Поскольку, меня несколько напрягла задержка с поступлением и отображением данных, то специально зашел на форум на предмет возможной платной версии с целью увеличения быстродействия отображения кластеров и значения объемов в них. Радует, что Вы не стоите на месте. И есть шанс получения устраивающего меня продукта. Крайне важно дать возможность потенциальному пользователю убедиться в качестве продукта. Цена в 4.4$ для меня приемлема.

    Вячеслав

+ Ответить в теме
Страница 2 из 115 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.