+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 132

Тема: ClusterDelta Footprint, Indicator for MT4

  1. #71
    324
    Гость
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Описание индикатора уже доступно здесь: http://my.clusterdelta.com/footprint
    привет. почему-то вдруг перестал показывать информацию футпринт на демо версии первой. хотя перед этим вечером все работало. и демо режим до 1 июня. что-то с серверами случилось или нужно скачать более свежую версию?

  2. #72
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Цитата Сообщение от 324 Посмотреть сообщение
    привет. почему-то вдруг перестал показывать информацию футпринт на демо версии первой. хотя перед этим вечером все работало. и демо режим до 1 июня. что-то с серверами случилось или нужно скачать более свежую версию?
    Официальное тестирование было до 15 мая плюс Вы взяли демо до 25.05, так как у Вас уже был какой-то доступ он сдвинул Ваш пакет Стандарт до 1 июня. Но это уже не демо. Я сделал Вам доступ до 1 июня, но напоминаю, что индикатор Footprint находится в пакете Премиум.

  3. Пользователь сказал cпасибо: 324
  4. #73
    324
    Гость
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Официальное тестирование было до 15 мая плюс Вы взяли демо до 25.05, так как у Вас уже был какой-то доступ он сдвинул Ваш пакет Стандарт до 1 июня. Но это уже не демо. Я сделал Вам доступ до 1 июня, но напоминаю, что индикатор Footprint находится в пакете Премиум.
    ага, понятно. спасибо) Но знаете, может вы могли бы сделать отдельно лайфтайм версию для этого индикатора, например баксов за 50$? потому что платить 7.5$ в месяц я бы не хотел, потому что другие индикаторы мне не нужны.

  5. #74
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Цитата Сообщение от 324 Посмотреть сообщение
    ага, понятно. спасибо) Но знаете, может вы могли бы сделать отдельно лайфтайм версию для этого индикатора, например баксов за 50$? потому что платить 7.5$ в месяц я бы не хотел, потому что другие индикаторы мне не нужны.
    Я не хочу выделять индикаторы из подписки, учитывая, что в обозримом будущем продукты будут добавляться.

    Вы ж не забывайте, что инфраструктура, которая поставляет данные для этих индикаторов неделима и также требует ежемесячной абонплаты.

  6. #75
    mikhailsalkov@mail.ru
    Гость
    Здравствуйте!

    Range графики отстают, а вернее зависают на одном месте. При этом цена ходит в верх и вниз смотрю по СБпро.

  7. #76
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Цитата Сообщение от mikhailsalkov@mail.ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Range графики отстают, а вернее зависают на одном месте. При этом цена ходит в верх и вниз смотрю по СБпро.
    Да, то, что они идут с запаздыванием - это факт. Онлайн режим сходу не получился, по этому будет в следующем апдейте.

  8. #77
    Пользователь
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    DATA is gone from 18 GMT. Nothing works. :(

  9. #78
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,067
    Сказал(а) спасибо
    627
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от hektor Посмотреть сообщение
    DATA is gone from 18 GMT. Nothing works. :(
    Labor Day Holiday
    Monday, September 7
    Trading Halt at 12:00
    Central Time ET +1 UTC +5
    Александр

    что бы посмотреть картинку в полном размере - правой кнопкой мыши\ открыть изображение в новой вкладке
    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    сначала публикую в Telegram

  10. #79
    Пользователь
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Thanks did not know :)

  11. #80
    Пользователь
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Anybody knows how to make bid ask profile thicker. After yesterdays volume on cable footprint indicator scales H1 volumes to the highest recently. Bid ask is the same pale. Thanks.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.