+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132

Тема: ClusterDelta Footprint, Indicator for MT4

  1. #31
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Json Посмотреть сообщение
    Возможно. Хотя кластеры наполняются. Использую Windows 7 Firewall Control. Попробую еще терм Тикмилл. И отключу файрволл. Тимвьювер где-то в кладовке, надо искать)))

    П.С. А не может это происходить из-за плохого Интернета ( на даче, радио-инет ) ?
    Кластеры наполняются отдельно (два разных потока), думаю надо с фаерволлом поиграться.

  2. #32
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от pit Посмотреть сообщение
    Ничего не помогает на другом терминале тоже самое. Может от сборки МТ 4 зависит? У меня build 1260. Wind 10.
    Если не затруднит - сделайте мне видео с момента добавления индикатора (можно на телефон)

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение

    По поводу пика не понял вопрос.
    неясно выразилась. я имела в виду разворот вчерашний по евро после достижения 1,1017+-

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Tallin
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Если не затруднит - сделайте мне видео с момента добавления индикатора (можно на телефон)
    Видео сделал как лучше переслать?

  5. #35
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от gabrielle Посмотреть сообщение
    неясно выразилась. я имела в виду разворот вчерашний по евро после достижения 1,1017+-
    Ну предсказать каждый разворот скорей всего не получится. Если глянуть на евро через параметр Infusion (с настройкой: Percent=8) то 30.04 увидим в районе 1.95-1.97 очень большие скопления объемов. То ли конец месяца (может опционы какие-то исполнились, может еще что-то - не знаю точно), но ощущение, что был большой фикс - объемов много, а движения нет. Пятница выглядит как добой движения без явных признаков на импульс. По этому разворотом такой момент (1.1020) трудно назвать. Infusion очень хорошо показывает конец тренда. Конец тренда обычно не означает разворот, но предполагает окончание текущего ипульса в ожидании нового.

    Цитата Сообщение от pit Посмотреть сообщение
    Видео сделал как лучше переслать?
    выложите куда-то (желательно не на мейл.ру) и киньте ссылку на denis@clusterdelta.com или в личку на форуме

  6. Пользователь сказал cпасибо: gabrielle
  7. #36
    rainthegod@mail.ru
    Гость
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Кластеры наполняются отдельно (два разных потока), думаю надо с фаерволлом поиграться.
    Здравствуйте! случайно вот на ночь наткнулся на ваш индикатор, еще новый фунтпринт. смотрю он очень удобный. вы молодец) могу я узнать, какие функции вы оставите в демо, а какие уберете? я был бы рад, если бы вы оставили хотя бы показатели Delta на биткоине в демо версии)

  8. #37
    viacheslav.artemov@gmail.com
    Гость
    Добрый день. У меня возник такой вопрос. Я рисую горизонтальную линию по интересующим меня местам графика и когда закрываю терминал они удаляются.Можно ли сделать так, чтоб они не удалялись.Я просто не нашел описания, как это сделать.Большое спасибо.

  9. #38
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от rainthegod@mail.ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! случайно вот на ночь наткнулся на ваш индикатор, еще новый фунтпринт. смотрю он очень удобный. вы молодец) могу я узнать, какие функции вы оставите в демо, а какие уберете? я был бы рад, если бы вы оставили хотя бы показатели Delta на биткоине в демо версии)
    Демо - это тестирование возможностей, как если бы была подписка - я никогда не делаю разницу между демо и подпиской. Потом футпринт просто станет частью пакета Премиум.

    Цитата Сообщение от viacheslav.artemov@gmail.com Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня возник такой вопрос. Я рисую горизонтальную линию по интересующим меня местам графика и когда закрываю терминал они удаляются.Можно ли сделать так, чтоб они не удалялись.Я просто не нашел описания, как это сделать.Большое спасибо.
    Я пока объекты не сохраняю (они уберутся даже при смене ТФ в МТ) , в следующей версии доделаю этот момент.

  10. #39
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от pit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хорошая идея с индикатором неплохо бы сделать фильтры как на ClusterDelta.
    Почему то при вызове индикатора сузилась ценовая шкала в мт 4..
    Я разобрался с причиной сужения ценовой шкалы и решил проблему. Можете скачать заново индикатор и проверить сейчас (http://my.clusterdelta.com/download)

  11. Пользователь сказал cпасибо: pit
  12. #40
    viacheslav.artemov@gmail.com
    Гость
    Ясно. Будем ждать следующий версии.Большое спасибо за ответ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.