+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: ClusterDelta Footprint, Indicator for MT4

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Всем привет,понравился мне ваш индикатор ,комп у меня среднией мощности программа работает без глюков,и комп не грузит неплохо было-бы добавить ручной режим фильтрации обьема, например поставл фильтр на 500 лотов и ждеш пока засветится максимальное накопление.А так мне программа понравилась розработчикам +++.

  2. #22
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Цитата Сообщение от игорь1976 Посмотреть сообщение
    Всем привет,понравился мне ваш индикатор ,комп у меня среднией мощности программа работает без глюков,и комп не грузит неплохо было-бы добавить ручной режим фильтрации обьема, например поставл фильтр на 500 лотов и ждеш пока засветится максимальное накопление.А так мне программа понравилась розработчикам +++.
    Спасибо за отзыв. Я думаю про режим фильтрации. Вы написали 500 лотов - подскажите, что именно Вы имеете в виду? Не показывать данные в кластере если там меньше 500 лотов?

    У меня идея сделать фильтрацию по размеру тика. Будет звучать так: показывать данные по обьему, которые сформированы тиками не менее 20 лотов в объеме.

  3. Пользователь сказал cпасибо: Json
  4. #23
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Tallin
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Здравствуйте.
    Хорошая идея с индикатором неплохо бы сделать фильтры как на ClusterDelta.
    Почему то при вызове индикатора сузилась ценовая шкала в мт 4..

    Вложение 11410

  5. #24
    Пользователь
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Дадите мне доступ в понедельник ? Хочу разобраться.

    На минутках кластеры имеют некоторую задержку в обновлении по этому после перехода на м1 (и на любой другой ТФ) надо где-то 30-40 секунд, чтобы онлайн обновление "догнало" статические данные и будет целостная картина.

    Кстати... у меня ощущение, что конкретно у Вас именно онлайн обновление и не работает...
    Конечно, надо же разобраться. А что означает "доступ"?

    Может это частный случай, но причины надо понять. Терминал Инста.

  6. #25
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Цитата Сообщение от Json Посмотреть сообщение
    Конечно, надо же разобраться. А что означает "доступ"?
    Может это частный случай, но причины надо понять. Терминал Инста.
    Доступ через тимвьювер (teamviewer.com)

    Это частный случай, но это как-то связано с антивирусами/фаерволами...

  7. #26
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Цитата Сообщение от pit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хорошая идея с индикатором неплохо бы сделать фильтры как на ClusterDelta.
    Почему то при вызове индикатора сузилась ценовая шкала в мт 4..
    Мне почему-то кажется, что размер шрифта стал больше (видно, что вылазят артефакты 4 знака) и просто вся цена не помещается. Но почему так - не могу понять, я системные данные нигде не затрагиваю. Как вариант. Попробуте после запуска сделать размер не через кнопку "maximize" , а вручную (за правый нижний угол)

  8. #27
    Пользователь
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    инструкция для блондинок

    Денис, добрый день. а можно для чайников и для блондинок? ))) давно пользовалась футпринтом, лет 5 назад.
    лоты с зелеными полосками на покупку, красные на продажу? а что обозначают синие? - заданные минимальные значения для лотов, в настройках 128,128,255, если я правильно понимаю. в инете не могу найти доступную информацию. можно ли было с помощью других индикаторов в даннном случае на картинке обнаружить пик?
    и Планируете включить этот футпринт в пакет стандарт также? или как доп опцию.
    спасибо за ответ.
    Изображения

  9. #28
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Tallin
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что размер шрифта стал больше (видно, что вылазят артефакты 4 знака) и просто вся цена не помещается. Но почему так - не могу понять, я системные данные нигде не затрагиваю. Как вариант. Попробуте после запуска сделать размер не через кнопку "maximize" , а вручную (за правый нижний угол)
    Ничего не помогает на другом терминале тоже самое. Может от сборки МТ 4 зависит? У меня build 1260. Wind 10.

  10. #29
    Пользователь
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Доступ через тимвьювер (teamviewer.com)

    Это частный случай, но это как-то связано с антивирусами/фаерволами...
    Возможно. Хотя кластеры наполняются. Использую Windows 7 Firewall Control. Попробую еще терм Тикмилл. И отключу файрволл. Тимвьювер где-то в кладовке, надо искать)))

    П.С. А не может это происходить из-за плохого Интернета ( на даче, радио-инет ) ?

  11. #30
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Цитата Сообщение от gabrielle Посмотреть сообщение
    Денис, добрый день. а можно для чайников и для блондинок? ))) давно пользовалась футпринтом, лет 5 назад.
    лоты с зелеными полосками на покупку, красные на продажу? а что обозначают синие? - заданные минимальные значения для лотов, в настройках 128,128,255, если я правильно понимаю. в инете не могу найти доступную информацию. можно ли было с помощью других индикаторов в даннном случае на картинке обнаружить пик?
    и Планируете включить этот футпринт в пакет стандарт также? или как доп опцию.
    спасибо за ответ.
    Слева от бара есть зеленые или красные полоски - это тело свечи, зеленый - значит свеча бычья, красные - медвежья. Open/Close соотвественно в зависимости от типа свечи. К самим лотам это отношения не имеет. Покупки/продажи можно увидеть если включить типа отображения графика "дельта". Синие говоря о том, что данные подсвеченные этим цветом очень близки к максимальным (из тех, что загружены в футпринт), и, к слову, этот параметр можно выставить в настройках.

    128,128,255 - это обозначение данного синего цвета в формате RGB (к размеру лотов отношения не имеет)

    По поводу пика не понял вопрос.

    После 15 мая Футпринт станет частью индикаторов пакета Премиум как и все остальные разработки. Индикаторы стандарт имеют ряд серьезных недостатков, с которыми работа в терминале приносит дискомфорт (отчасти из-за этого добавлен VolumeBox для пакета Стандарт).

    Однажды я вообще уберу индикаторы и пакет Стандарт как класс. Но это не в ближайшее время.

  12. Пользователь сказал cпасибо: gabrielle
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.