+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Gold

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Печаль Gold

    Ребята не могу понять такие обьемы снизу а вверх не идем..может я не правильно читаю.подправь

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    https://ibb.co/f81spS вот фото

  3. #3
    Участник Аватар для Жорик_Св
    Регистрация
    25.02.2018
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    449
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitrij89 Посмотреть сообщение
    ..может я не правильно читаю.
    если бы оно так просто "читалось", тут полфорума уже отписывалось бы с Мальдивских островов. ))) Золото по дневкам находится полгода в рейнже на хаях тренда вверх, сейчас щупаем его нижнюю границу, пытаемся от неё отскочить после очередной манипуляции с краем. Если отскочем хорошо, то будет подтверждение того, что это всё-ещё тренд вверх. Полгода! Против глобальной ситуации старшего таймфрейма квадратики внутри часовиков - это так, рыночный шум.
    Возьму в лонг. Не дорого. Слабого покупателя не предлагать.
    < Куда цена пойдёт - не знаю. Позвоните на РБК >

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Жорик_Св Посмотреть сообщение
    если бы оно так просто "читалось", тут полфорума уже отписывалось бы с Мальдивских островов. ))) Золото по дневкам находится полгода в рейнже на хаях тренда вверх, сейчас щупаем его нижнюю границу, пытаемся от неё отскочить после очередной манипуляции с краем. Если отскочем хорошо, то будет подтверждение того, что это всё-ещё тренд вверх. Полгода! Против глобальной ситуации старшего таймфрейма квадратики внутри часовиков - это так, рыночный шум.
    Спасибо за ответ.Блин уже неделю с етой дельтой разобраться не могу..зачем покупал

  5. #5
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,067
    Сказал(а) спасибо
    627
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Если кому-то цены на золото кажутся достаточно привлекательными для покупки - подождите до декабря и цена будет еще более интересной. На рисунках графики сезонности за последние 5, 10, 15,20 лет, - на всех видно что для золота декабрь лучший месяц для покупки в среднесрок.












    Александр

    что бы посмотреть картинку в полном размере - правой кнопкой мыши\ открыть изображение в новой вкладке
    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    сначала публикую в Telegram

  6. #6
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,067
    Сказал(а) спасибо
    627
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    #gc #gld #gold Небольшое вью по золоту: нас ждет долгая консолидация до 2030-го года.


    Александр

    что бы посмотреть картинку в полном размере - правой кнопкой мыши\ открыть изображение в новой вкладке
    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    сначала публикую в Telegram

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.