+ Ответить в теме
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 350

Тема: Thinkorswim (TOC)

  1. #261
    Участник Аватар для Volume
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    298
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от Таир Посмотреть сообщение
    Всем привет,есть ли у кого ссылочку на индикаторы для свима?Желательно бесплатные,и так чтоб по больше.
    Обычно платформу не для тестирования индюков устанавливают

  2. #262
    Пользователь Аватар для Таир
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от Volume Посмотреть сообщение
    Обычно платформу не для тестирования индюков устанавливают
    А я ничего и не собираюсь тестировать,мне для анализа,не хватает парочки,которые есть на ниньзе,но в ниньзю котировки с амер-фонды платные (около 70$ в месяц),поэтому спросил,думал может кто знает.Скорость ленты ордеров нужна для свима.Видел на платном форуме,и пока спрашиваю,может кто бесплатно поделится...
    Никто нe становится хорошим человеком случайно!

  3. #263
    Участник Аватар для Volume
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    298
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от Таир Посмотреть сообщение
    А я ничего и не собираюсь тестировать,мне для анализа,не хватает парочки,которые есть на ниньзе,но в ниньзю котировки с амер-фонды платные (около 70$ в месяц),поэтому спросил,думал может кто знает.Скорость ленты ордеров нужна для свима.Видел на платном форуме,и пока спрашиваю,может кто бесплатно поделится...
    Погугли может и найдешь.

  4. #264
    Участник Аватар для ForestSpirit
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
    Доброго времени суток! Ребята, помогите пожалуйста зарегистрировать ТОС, или подскажите что я делаю не так.
    Регистрируюсь по этой ссылке: https://papermoney.thinkorswim.com/t...paperMoney.jsp.
    В конце регистрации выдает ошибку с просьбой обратиться в тех поддержку ТОС. Пробовал и российские адреса( реальные) и адреса США, регался и с ip российским и через proxy в США, даже с разных компьютеров...
    Проблему так и не решил...
    Мечтал бы перейти от ловли трендов, к их созданию.

  5. #265
    Постоянный участник Аватар для vengo
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    アストラハン
    Сообщений
    591
    Сказал(а) спасибо
    1,805
    Поблагодарили 198 раз(а) в 145 сообщениях
    Цитата Сообщение от ForestSpirit Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Ребята, помогите пожалуйста зарегистрировать ТОС, или подскажите что я делаю не так.
    Регистрируюсь по этой ссылке: https://papermoney.thinkorswim.com/t...paperMoney.jsp.
    В конце регистрации выдает ошибку с просьбой обратиться в тех поддержку ТОС. Пробовал и российские адреса( реальные) и адреса США, регался и с ip российским и через proxy в США, даже с разных компьютеров...
    Проблему так и не решил...
    регился 3 июля,сейчас зашел все работает...соотвественно аккаунт будет действовать до 3 сентября.сейчас не до этого,много работы...если это тебя спасет на этот период,напиши.скину в личку логин и пароль :)
    ...А удачу и судьбу---не за что
    не купишь
    на кону Главный приз
    Главный приз---кукиш....
    "певец Декаданса" 2012
    ПИКНИК

  6. #266
    Участник Аватар для Volume
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    298
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
    Аналогичная ситуация регился не так давно , проблем нет. Никаких прокси не использовал. Видать ты что-то не так делаешь, а что можно определить только посмотрев на скрин

  7. #267
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ForestSpirit Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Ребята, помогите пожалуйста зарегистрировать ТОС, или подскажите что я делаю не так.
    Регистрируюсь по этой ссылке: https://papermoney.thinkorswim.com/t...paperMoney.jsp.
    В конце регистрации выдает ошибку с просьбой обратиться в тех поддержку ТОС. Пробовал и российские адреса( реальные) и адреса США, регался и с ip российским и через proxy в США, даже с разных компьютеров...
    Проблему так и не решил...


    ForestSpirit,сделайте скреен что там пишут Вам.возможно ошибку выдаёт из за несовпадения.штат,например вписали Монтана,а зип код вводите Канзас.система может видеть косяк,и нерегит.
    С уважением

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: ForestSpirit, yurezstrik
  9. #268
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    походу все. реальный акк в тосе теперь без связей с америкой хрен сделаешь ( я имею ввиду реальный а не демо - чтобы стакан без задержек работал) даже если ввести все правильно и существующий аддресс и штат по этому адрессу и зип и телефон. он всеравно в конце выдает фразу общий смысл которой - вам на почту (именно проживания) придет письмо в течении нескольких дней и вы его должны обратно отправить почтой. после этого только будет получен ID / жаль :((((

  10. #269
    Участник Аватар для Volume
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    298
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от glorph Посмотреть сообщение
    походу все. реальный акк в тосе теперь без связей с америкой хрен сделаешь ( я имею ввиду реальный а не демо - чтобы стакан без задержек работал) даже если ввести все правильно и существующий аддресс и штат по этому адрессу и зип и телефон. он всеравно в конце выдает фразу общий смысл которой - вам на почту (именно проживания) придет письмо в течении нескольких дней и вы его должны обратно отправить почтой. после этого только будет получен ID / жаль :((((
    Сам не проверял, но вчера один чел на сайте Леши Майтрейда написал "на счет тоса , 3 месяца назад регал работает нормально, данные без отставаний https://www.youtube.com/watch?v=ucVkfnnxli8"

  11. #270
    Пользователь
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Подскажите пожалуйста, можно ли устанавливать алерты на гистограмму верт. объема для тикового графика (ну или обычных свечей), т.е. достиг объем установленного числа лотов за временной период или число тиков в свечке - зазвучал сигнал?

+ Ответить в теме
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.