Результаты опроса: Какой метод анализа Вы, преимущественно, используете при принятии торговых решений?

Голосовавшие
316. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Технический

    161 50.95%
  • Фундаментальный

    6 1.90%
  • Анализ биржевой информации

    102 32.28%
  • Поведенческие методики

    32 10.13%
  • Решения принимают советники

    3 0.95%
  • Ничего не использую

    12 3.80%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Какой метод анализа Вы, преимущественно, используете при принятии торговых решений?

  1. #1
    Бот :)
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 106 раз(а) в 26 сообщениях

    Какой метод анализа Вы, преимущественно, используете при принятии торговых решений?

    Тема создана для опроса на главной странице портала. Однако и здесь можно голосовать, а также вести обсуждение вопроса.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Анализ биржевой информации

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    458
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 1,057 раз(а) в 300 сообщениях
    Исключительно исходя из позиций игроков, на ТФ от Н4.
    А по-существу, на определении где БД вошли в покупку и где они будут "ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ", т.е развернут рынок в обратную сторону.
    Это игра уже по-крупному.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Михалычь
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
    В последнее время с вашей помощью "заболел" дельтой. Теперь кластерный анализ - неотъемлемая часть ТС, основанной на тех анализе.

  5. #5
    Участник Аватар для Volume
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    298
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от Михалычь Посмотреть сообщение
    В последнее время с вашей помощью "заболел" дельтой. Теперь кластерный анализ - неотъемлемая часть ТС, основанной на тех анализе.
    На этом форуме наверное 90% больных кластерной болезнью. Я конечно больший поклонник профиля рынка, но вирус кластера тоже присутствует

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,958
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 916 раз(а) в 624 сообщениях
    Цитата Сообщение от Volume Посмотреть сообщение
    На этом форуме наверное 90% больных кластерной болезнью. Я конечно больший поклонник профиля рынка, но вирус кластера тоже присутствует
    Лично я для общего анализа актива применяю метод Wyckoff, а для принятия решения входа в рынок и выхода из рынка -VSA...
    Рекомендую к изучению...

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Вопросы на голосовании изначально не правильно поставлены.

    Реально существует только три выбора:

    1) Технический
    2) Фундаментальный (инвесторский подход)
    3) интуитивный

    Заметил на этом форуме частую фразу - биржевая информация. Так вот, deniss, prokoppolo и остальные создатели КД, биржевая информация - это то что вы видите глазами на графике, включая объёмы (на любом графике, кластерный, не кластерный). Это называется - технический анализ. Это техника движения рынка. Если не смотрите графики - то это фундаментальный анализ. Интуитивный анализ - стоит особняком.

    Так что как бы вы не называли это, вы все торгуете по техническому анализу. Вы все на 100% и по другому это никак не называется. Забудте это дурацкое слово "биржевая информация". Другое дело то, кто что вкладывает в это понятие - технический анализ.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,958
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 916 раз(а) в 624 сообщениях
    Цитата Сообщение от Aleksande? Посмотреть сообщение
    Вопросы на голосовании изначально не правильно поставлены.

    Реально существует только три выбора:

    1) Технический
    2) Фундаментальный (инвесторский подход)
    3) интуитивный

    Заметил на этом форуме частую фразу - биржевая информация. Так вот, deniss, prokoppolo и остальные создатели КД, биржевая информация - это то что вы видите глазами на графике, включая объёмы (на любом графике, кластерный, не кластерный). Это называется - технический анализ. Это техника движения рынка. Если не смотрите графики - то это фундаментальный анализ. Интуитивный анализ - стоит особняком.

    Так что как бы вы не называли это, вы все торгуете по техническому анализу. Вы все на 100% и по другому это никак не называется. Забудте это дурацкое слово "биржевая информация". Другое дело то, кто что вкладывает в это понятие - технический анализ.
    Согласен с тобой...Но уже давно ТА делится на тысячи подТА....И каждый трэйдер пытается воспринять ТА по своей ТС...Кстати я смотрю и фундамент, для оценки возможного резкого движения...

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Здравствуйте! Я хотела всех приветствовать и представиться, поскольку я новая на форуме, но нигде не нашла такой раздел. :(

    Поделюсь с вами о моем методе анализа: Я поусердствовала в изучении японский свечей и мне кажется применение знаний о поведении цены с использованием японских свечей привело меня к наилучшим результатам. Теперь это и есть мой любимый метод трейдинга.

  10. #10
    Постоянный участник Аватар для sergey75rus
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    2,350
    Сказал(а) спасибо
    830
    Поблагодарили 718 раз(а) в 474 сообщениях
    Цитата Сообщение от valina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я хотела всех приветствовать и представиться, поскольку я новая на форуме, но нигде не нашла такой раздел. :(

    Поделюсь с вами о моем методе анализа: Я поусердствовала в изучении японский свечей и мне кажется применение знаний о поведении цены с использованием японских свечей привело меня к наилучшим результатам. Теперь это и есть мой любимый метод трейдинга.
    Круто! А где скрины с результатами и примерами любимого анализа японских свечей ? Нехорошо сказав букву А , не показать букву Б.)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.