+ Ответить в теме
Страница 1 из 95 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 944

Тема: Индикаторы ClusterDelta для Metatrader 4, серия Premium

  1. #1
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях

    Индикаторы ClusterDelta для Metatrader 4, серия Premium

    premium.jpg
    Уважаемые дамы и господа,

    я решил отказаться от дальнейшей поддержки индикаторов серии Advanced в силе особенностей их реализации, а вместо них представляю новую серию индикаторов
    Premium

    Существенные отличия от серии Стандарт:

    1. Индикаторы даются в исходном коде. Если это произведет интерес общества, я даже весь код могу прокомментировать.

    2. Вся загрузка данных осуществляется через DLL (DLL одна на всех). Это снимает нагрузку с GUI MT4, то есть простыми словами терминал не тормозит

    3. Оооочень длинная история для просмотра. Но не удивляйтесь, если сделав запрос на М1 на полгода, ваш терминал подвиснет на 10-20 секунуд для обработки этих данных. Обработка данных идет в индикаторе, а это мегабайты данных.

    Неделю индикаторы будут доступны для всех пользователей пакета Стандарт, а затем для них будет создан пакет Премиум. Просьба потестить, а также отписаться в теме, включая версию Windows и build MT4. Всем конструктивно отписавшимся и заинтересовавшимся - с меня пакет до конца месяца. DLL с МТ4 ведет себя "условно" нормально, но может иногда привести к неожиданному крашу. Это тоже важно понимать.

    Необходимо установить пакет Microsoft VC++ 2013 Redistibutable x86.

    http://my.clusterdelta.com/download

    А пока Вы будете все это тестить, я буду заканчивать последние штрихи с полным онлайном для индикаторов объема/дельты, а впоследствии добавится action bar.

    Кроме этого пользователи присылают свои пожелания, которые я планирую также реализовать и распостранять в этом пакете.
    Последний раз редактировалось deniss; 22.08.2017 в 09:42.

  2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: ActivTradesRu, Goravi, old_racoon, Ramono88, SashaB, subrevers, upoint, vitalik555, павел.пнп
  3. #2
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Список индикаторов:
    ClusterDelta_PremiumVolume_3.5 - индикатор объема
    ClusterDelta_PremiumVolume_Chart_3.5 - индикатор объема (гистограмма рисуется на чарте)
    ClusterDelta_PremiumDelta_3.5 - индикатор дельты
    ClusterDelta_PremiumCumDelta_3.5 - индикатор накопительной дельты
    ClusterDelta_PremiumCumDelta_Chart_3.5 - индикатор накопительной дельты в виде графика
    ClusterDelta_PremiumAskBid_3.5 - гистограмма сделок по ценам ASK/BID
    ClusterDelta_PremiumProfile_3.5 - профиль объема/дельты/аск-бид с визуальной панелью настроек

  4. #3
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Какой лучше индикатор объёмов кластер дельта выбрать для мт4?

  5. #4
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Цитата Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
    Какой лучше индикатор объёмов кластер дельта выбрать для мт4?
    ClusterDelta_Volume - входит в пакет Стандарт, показывает гистограмму объема, но ограничен длиной истории в 60 дней или 5000 баров. На ТФ меньше 5мин длина истории ограничена 1-2 неделями. Может закачивать данные самостоятельно или через советник ClusterDelta_Server. В первом случае, на время загрузки данных может быть легкое подтормаживание терминала.

    ClusterDelta_PremiumVolume - будет входить в пакет Премиум (сейчас доступен в пакете Стандарт), показывает ту же самую гистограмму объема, но не ограничен в длине истории (порядка 2 лет). Данные закачивает через DLL, что не влияет на скорость терминала, а также значительно уменьшает время обновления графика.

  6. #5
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Цитата Сообщение от Algebra700 Посмотреть сообщение
    Кумулятивной Дельте не хватает возможности двигать по графику путем захвата мышкой.
    Набивать даты в меню неудобно.
    Кумдельта и интересна только на отрезках графика, имхо
    Я тоже думал над этим... ща подумаю, как лучше реализовать, чтобы наглядней было

  7. #6
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от Algebra700 Посмотреть сообщение
    Лично мне интересно строить профили - по быстрым крупным обьемам в кластере.
    поддерживаю

    Вопрос: может я немного не разобралась с панелью, но есть ли возможность сразу на графике и недельный профайл и дневной установить? Как сейчас в обычном Volume profile?

    Также как и в случае кумулятивной дельты лично мне не хватает возможности натягивать Volume profile на нужный промежуток времени. Для всего что не хватает сейчас пользуюсь АТАСом, но преимущество Cluster delta как раз таки в том, что в мт4 все таки удобней было бы все это делать))

    Также есть вопрос о том возможно ли реализовать индикатор наподобие Maximum Volume - показывающий максимальный объем за неделю, месяц, контракт, день и т.д.

    выглядит это так:

  8. Пользователь сказал cпасибо: ActivTradesRu
  9. #7
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Все, что не проходит фильтр, равно 0 и участия в построении профиля не участвует.
    в индикатор уже приходит готовый профиль. Фильтровать надо на сервере. Формально можно фильтровать аск/бид/объем/дельту в интервалах от одной минуты.
    Подскажите, как Вы видите этот фильтр - попробуем просто поэксперементировать.

    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    поддерживаю
    Вопрос: может я немного не разобралась с панелью, но есть ли возможность сразу на графике и недельный профайл и дневной установить? Как сейчас в обычном Volume profile?
    Дневной и недельный можно установить только в советнике. В данном случае нанесите на график еще один индикатор и установите его свойства в профиль недели.
    По хорошему надо еще сделать кнопочку "скрыть/раскрыть" визуальную панель.

  10. #8
    Пользователь
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Павел, возможно ли технически реализовать такой индикатор отображение максимальной дельты в МТ4?
    На картинке привожу примерное отображение:
    Изображения
    • Тип файла: jpg delta.jpg (17.9 Кб, Показов: 5312)

  11. Пользователь сказал cпасибо: ActivTradesRu
  12. #9
    Пользователь
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Денис, возможно ли технически реализовать отображение максимальной дельты и ее значение на баре?
    Для понимания картинка:
    delta.jpg

  13. #10
    Пользователь
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Денис, возможно ли технически реализовать отображение максимальной дельты и ее значение на баре?
    Для понимания картинка:Вложение 9863

+ Ответить в теме
Страница 1 из 95 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.