+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ForexChief - forexchief.com

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    ForexChief - forexchief.com



    Базовой концепцией проекта является создание универсальной площадки для онлайн-трейдинга валютными контрактами и драгоценными металлами на условиях «Margin Trading». В основу технологической инфраструктуры заложена модель STP/NDD, позволяющая не только избежать конфликта интересов между компанией и клиентом, но и в целом повысить качество сервиса за счет узких спредов и высокой скорости исполнения торговых приказов.

    Торговые платформы:
    - MetaTrader 4;
    - MetaTrader 4 для Apple iOS;
    - MetaTrader 4 для Android.

    Типы счетов:
    - Демо-счет;
    - MT4.DirectFX;
    - cent-MT4.DirectFX;
    - MT4.Classic+;
    - cent-MT4.Classic+

    Валюты счета: USD/CHF/GBP/EUR/JPY/RUB

    Способы пополнения и снятия средств с торгового счета:
    -Банковский перевод; -Альфа-Клик; -Сбербанк ОнЛ@йн;
    -Дебетовые и кредитные карты VISA/MasterCard; -QIWI Wallet; -Яндекс.Деньги

    Торговые условия:
    Минимальный депозит - не требуется;
    Кредитное плечо - до 1:400;
    Тип исполнения - Market Execution;
    Спред - рыночный от 0 пунктов (от 0.3 пунктов для счетов Classic+);
    Реквоты - отсутствуют;
    Комиссия - отсутствует ($15 за 1 млн. USD* для счетов DirectFX);
    Stop Out - 30%**;
    Торговые инструменты - 40 валютных пар, 2 металла;
    Минимальная объем ордера (в лотах) - 0.01 (шаг - 0.01);
    Максимальная объем ордера (в лотах) - 100;
    Торговля советниками - доступна;
    Скальпинг - разрешен;
    Партнерская программа - да;
    Торговые кредиты - да;
    Бонусы за оборот - да.

    * За полную транзакцию комиссия берется в двойном размере (за открытие и закрытие позиции) в момент открытия сделки.

    ** Если на счете имеются активные торговые кредиты, то принудительное закрытие позиций может произойти в двух случаях: если уровень маржи достигнет указанного значения, или размер средств на счете станет меньше суммы активных кредитов.

    Аналитика: аналитические обзоры, экономические статьи, графики котировок, экономический календарь, процентные ставки, калькулятор трейдера.

    Торговая марка ForexChief принадлежит компании FxChief LLP, регистрационный номер T16LL0086A, учреждённой по законодательству Республики Сингапур.

    Контакты:
    Представительство в Москве, Россия
    Адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая д.82/2, 6 подъезд, 2-ой этаж
    Телефон: +7 (495) 540-52-39
    E-mail: info@forexchief.com

    Официальный сайт: ForexChief

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    ForexThief

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    “Аргументировано”... а главное полностью раскрывает отношение автора к теме). Простите за сарказм), в любом случае будем рады ответить на вопросы и конструктивную критику.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Был у Вас как то.... Что первое бросилось в глаза так это очень маленькие спреды (например USD\JPY всего 3-4 пипса!!!!!) Ого как здорово - подумал я... НО, начав копать по сайту я ни капли не нашел про регуляторов(хотя компания уважающая себя должна публиковать это) далее пошел искать поставщиков леквидности (забыв уже про регуляторов) тоже не нашел, по запросу дали мне троих поставщиков, связался с ними.... Правду скажу в одном мне так и не ответили а вот в двух по запросу ForexChief мне сказали НЕТ ТАКИХ И НЕ БЫЛО! И на минорной ноте общения с хамо-тех-поддержкой закончил знакомство с данной конторой. Пруфов не осталось(были,я их даже в саппорт предоставлял с последующими вопросами) Но ответы на них были как дыхание ядом) Если у кого будет желание то проверьте сами. Думаю уж на Данном, Уважаемом форуме такой топик не к месту.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Уважаемый zoolufox,
    1. Действительно, мы считаем что на счетах DirectFX спреды одни из лучших на рынке
    2. Информацию о регуляции и финансовой лицензии вы можете найти в разделе Юридическая информация
    3. В данный момент компания работает с тремя поставщиками: AdvancedMarkets, Fortex, LMAX. Мы не знаем с кем вы связывались, но попробуйте это сделать еще раз, т.к. компания действительно работает с указанными поставщиками.
    4. У компании очень вежливая и эффективная служба поддержки, сожалеем если какие-то ответы вас не устроили, но мы уверены что все они были профессиональными и уважительными.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Народ, кто что скажет тут по бонусу? Реально ли потом вывести деньги? Не запросят ли потом кучу документов на проверку или внести свой депозит?

  7. #7
    Постоянный участник Аватар для Аналитик ForexChief
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    521
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Уважаемые Клиенты и Партнеры!

    Мы подготовили для Вас несколько обновлений, над которыми мы работали в последнее время.



    Кредитное плечо для МТ5. Для счетов на платформе MetaTrader 5 максимальное плечо расширено до 1:1000. Вы можете открыть новый счет в кабинете или изменить плечо для действующего счета. Если у Вас имеется смартфон на базе Android, то это можно сделать через мобильное приложение.

    Торговые кредиты увеличены до 70% от суммы депозита, а также открыты для МТ5 счетов. Рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями сервиса.
    ПАММ счета теперь также доступны на платформе MetaTrader 5.

    Рибейты за оборот, которые раньше выплачивались только на торговые счета, теперь выплачиваются и на ПАММ счета, тем самым оказывая влияние на его капитализацию и доходность.

    Партнерская программа. Для ПАММ счетов добавлена партнерская комиссия, таким образом партнеры могу получать вознаграждение за оборот на реферальных ПАММ счетах.

    Google Authenticator. В настройках Личного кабинета настоятельно рекомендуем активировать Google Authenticator. Таким образом для подтверждения всех значимых операций потребуется вводить одноразовый пароль, генерируемый в приложении Google Authenticator.

    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь и мы поможем.

    C уважением,
    Команда ForexChief

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Шалом, Команда ForexChief.
    Вот дайте пожалуйста пояснение вот этой очередной разводной схеме. я воспользовался вашей опцией "Бездепозитный Бонус $100" https://www.fcxchief.asia/ru/service...deposit-bonus/ Выполнил все условия начисления бонуса и поставил на вывод. счет 1280153. прошли сутки и я обратился в поддержку в соответствующий отдел. ответа не последовало в течении суток. я соответственно начал обращаться публично, описав суть проблемы, через форумы. Может вы здесь мне внятно ответить, почему мне не ответили и не вывели мои средства ?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Kolpikov Посмотреть сообщение
    Шалом, Команда ForexChief.
    Вот дайте пожалуйста пояснение вот этой очередной разводной схеме. я воспользовался вашей опцией "Бездепозитный Бонус $100" https://www.fcxchief.asia/ru/service...deposit-bonus/ Выполнил все условия начисления бонуса и поставил на вывод. счет 1280153. прошли сутки и я обратился в поддержку в соответствующий отдел. ответа не последовало в течении суток. я соответственно начал обращаться публично, описав суть проблемы, через форумы. Может вы здесь мне внятно ответить, почему мне не ответили и не вывели мои средства ?
    Уважаемый Kolpikov
    разверните пожалуйста детализацию к заявке, там указан комментарий от отдела платежей. Были указаны неверные реквизиты. Как видим Вы создали повторную заявку, указав верные реквизиты, и заявка на вывод была выполнена.

  10. #10
    Постоянный участник Аватар для Аналитик ForexChief
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    521
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    GOLD WHALE | Конкурс $5000



    "Gold Whale" – это ежемесячный конкурс, позволяющий совместить обычную торговлю на своем счете с соревнованием за реальный денежный приз.

    Правила и условия:
    1. Сроки проведения конкурса: начинается 1-го июня 2023 года и заканчивается 30-го июня 2023 года.
    2. Для участия в конкурсе необходимо открыть реальный счет или использовать существующий счет, отвечающий следующим требованиям:

    -Тип счета: MT4.DirectFX или MT4.Classic+;
    -Валюта счета: USD;
    -Это должен быть новый счет, без торговой истории;
    -Счет должен быть без активных Торговых кредитов, Приветственного бонуса и/или Бездепозитного бонуса.
    -Для участия в конкурсе нужно пополнить счет на сумму $100.
    3. Участие в конкурсе допускается только с одним торговым счетом. Любой Участник будет исключен из конкурса, если используются несколько счетов единовременно.
    4. Разрешается повторное участие в конкурсе с другим счетом, но только после того, как все другие счета Участника будут исключены из конкурса. Это можно сделать по запросу в Службу поддержки.
    5. Разрешается вносить депозиты и снимать средства на/с конкурсного счета в течение всего периода конкурса без каких-либо ограничений.
    6. Разрешается торговать всеми доступными инструментами, использовать любые стратегии и роботов.
    7. Победная формула: Доходность = (Чистая прибыль / Сумма Депозитов) x 100

    -Победителями становятся участники с самой высокой Доходностью;
    -Чистая прибыль складывается из результата по открытым и закрытым позициям;
    -Сумма депозитов — это общая сумма всех пополнений в течение конкурсного периода.
    8. Победители получают следующие призы:

    -1-ое место = 1000 USD
    -2-ое место = 750 USD
    -3-е место = 500 USD
    -с 4-го по 10-ое место = 250 USD
    -с 11-го по 20-ое место = 100 USD
    9. Участник конкурса обязан совершить минимум 10 сделок. Компания оставляет за собой право дисквалифицировать участника если данное условие не выполнено.
    10. Не допускается хеджирование позиций, открытых на конкурсном счете, используя другие торговые счета (открытые у ForexChief или у других брокеров).
    11. Внимание! Принимая участие в конкурсе, Участник соглашается с правом компании исключить его из конкурса в любое время без объяснения причин.

    Внимание! Если ссылка не открывается, то используйте VPN.
    Также вы сможете пройти регистрацию через официальное приложение компании


    C уважением,
    ForexChief

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.