+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: PCM Brokers

  1. #31
    Участник Аватар для PCM Brokers
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

  2. #32
    Рейтинг брокеров
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
    есть, но я не пробовал, мне через скрилл удобнее на банковский счет выводить
    а комиссия есть при выводе на скрилл?

  3. #33
    Пользователь Аватар для Jonni
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    есть . Но какая точно я не знаю. там была наверное какая то акция, мне несколько раз без комиссии выводили Я если честно не особо этими вопросами интересуюсь. Есть и есть, сколько не смотрю и не спрашиваю

  4. #34
    Рейтинг брокеров
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ну мне нравится что у них много разных типов счетов. Есть из чего выбрать. Думаю попробовать на ECN

  5. #35
    Участник Аватар для PCM Brokers
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Нам 11 лет


    Уважаемые Трейдеры,

    У нас для вас хорошие новости!!!
    Мы рады сообщить, что мы ввели новый 30% бонус на пополнение счета в связи с 11-ти летием работы компании PCM Brokers на рынке. Мы предлагаем вам 30% бонус на первый депозит превышающий сумму $ 1000. Это предложение действует с 15-го февраля 2017 года до 15 марта 2017 года, и распространяется как на новых так и на действующих клиентов.
    Для получения бонуса 30% на счет, пожалуйста, зарегистрируйтесь по следующей ссылке

    Мы надеемся, что вам удастся достичь большего благодаря этой возможности.
    С уважением,
    Служба поддержки клиентов

  6. #36
    Участник Аватар для PCM Brokers
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    100% бонус на пополнение



    100% бонус на пополнение:

    Уважаемые трейдеры!
    У нас для Вас хорошие новости!!

    Мы рады объявить о том, что мы представляем новый 100% бонус на пополнение, доступный для торговли. Теперь вы можете сконцентрироваться на торговле, а не на маржинальных требованиях. Это даёт вам «дополнительное преимущество», необходимое для успешной торговли.
    С помощью данного предложения Вы сможете удвоить свой депозит сразу же при пополнении счета. Мы предлагаем 100% бонус на все новые депозиты. Предложение действует для всех новых и существующих трейдеров с 15 марта 2017 года и заканчивается 15 апреля 2017 года.
    Чтобы получить право на этот бонус, вам просто нужно открыть реальный торговый счет, перейдя по следующей ссылке.

    Мы надеемся, что вы воспользуетесь этой возможностью и она действительно поможет улучшить результаты вашей торговли.

    С уважением,
    Команда PCM Brokers

  7. #37
    Участник Аватар для PCM Brokers
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Получите 100% бонус уже сегодня

    Уважаемые трейдеры!

    Мы продлеваем срок действия 100% бонусного предложения еще на один месяц. Предложение действительно до конца мая 2017 года для всех новых и существующих трейдеров.
    Чтобы зарегистрироваться и принять участие в данной акции перейдите по следующей ссылке:
    Http://www.fxpcm.com/ru/forex/get-100-bonus-benefit- today

    С Уважением,
    Служба поддержки PCM Brokers

  8. #38
    Участник Аватар для PCM Brokers
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Увеличение маржинальных требований

    Уважаемые Трейдеры,

    7 мая 2017 года состоится второй тур президентских выборов во Франции. Данное событие может оказать очень существенное влияние на рынок.
    Мы ожидаем, значительное увеличение волатильности рынка за несколько дней до выборов и после этого. На протяжении указанного периода на рынке может значительно снизится ликвидность, что в свою очередь приведет к росту волатильности и увлечению уровня спреда. Рынки могут быть особенно неустойчивыми при открытии в понедельник, 8 мая 2017. Мы рекомендуем вам контролировать свои позиции более тщательно в течение этого периода времени, и корректировать свой стиль торговли в соответствии с учетом выше упомянутых требований.

    PCM Brokers повысит маржинальные требования по всем инструментам с единой европейской валютой, валютным парам с фунтом и долларом США, сырьём и CFD. Эти ограничения будут действовать в период с 5 мая 2017 года и по 8 мая 2017 года в зависимости от реакции рынка на результаты президентских выборов во Франции.
    Мы настоятельно рекомендуем всем трейдерам внимательно следить за состоянием своего торгового счета и наличием необходимого маржинального обеспечения, чтобы избежать принудительного закрытия позиций в связи с изменением маржинальных требований в выше указанный период.

    Если у вас есть какие - либо вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в онлайн чат или через форму обратной связи на нашем сайте.

    С уважением,
    Компания PCM Brokers

  9. #39
    Пользователь Аватар для Jonni
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
    ну мне нравится что у них много разных типов счетов. Есть из чего выбрать. Думаю попробовать на ECN
    ну да , выбор есть. УСТ отличный счет, спред очень низкий, правда великовата немного комиссия , но конечно смотри с кем сравнивать

  10. #40
    Рейтинг брокеров
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    великовата это смотря с какой компанией сравнивать. Я смотрю сейчас у многих близкая комиссия причем спред на ECN здесь ниже

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.