+ Ответить в теме
Страница 84 из 250 ПерваяПервая ... 34 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2497

Тема: EUR/USD Wyckoff+VSA+PA

  1. #831
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,958
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 916 раз(а) в 624 сообщениях
    Я закрылся... А час закрылся не удачно...)))

  2. #832
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,958
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 916 раз(а) в 624 сообщениях
    Тяжелый денечек...
    Изображения

  3. #833
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,958
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 916 раз(а) в 624 сообщениях
    Пробуем так...
    Изображения

  4. Пользователь сказал cпасибо: viktjr5021
  5. #834
    Участник
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Дмитрич, перед новым годом говорил что настроен вверх, сам приглашал в шорт, цена шла вверх, теперь после того как цена уже много прошла вниз пробуешь вниз...
    Тебе не кажется, что ты со своим анализом и размышлениями просто напросто опаздываешь за ценой, "анализируешь" то что уже произошло, а спрогнозировать движняк не получается

    тока не кипятись, я оскорбительного не сказал, может кому-то и пригодится то что ты пытаешься делать, но пока реально мутно все выглядит

  6. #835
    Пользователь
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Лиссабон
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Уважаемый Газпром, тока не кипятись, а ты чего-то сам предлагал?.. стебаться над ошибками очень легко. Предложи свое, и пускай оно будет отличным от идей Дмитрича... истину рынок покажет. Юрий Дмитрич, к тебе же просьба, идеи отличные от твоих не руби на корню, как случилось с пользователем ПАВЕЛх14, а то получается форум одного актера... с наступающими праздниками всех

  7. Пользователь сказал cпасибо: Газпром
  8. #836
    Участник
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от gochu Посмотреть сообщение
    Уважаемый Газпром, тока не кипятись, а ты чего-то сам предлагал?.. стебаться над ошибками очень легко. Предложи свое, и пускай оно будет отличным от идей Дмитрича... истину рынок покажет. Юрий Дмитрич, к тебе же просьба, идеи отличные от твоих не руби на корню, как случилось с пользователем ПАВЕЛх14, а то получается форум одного актера... с наступающими праздниками всех
    А я не стебаюсь и вообще кто придумал что мнение со стороны это стеб, понимать надо что если бы речь шла о чем-то другом то хрен с этим, а тут ведь все касаетсмя реальных денег людей и любое не попадавало грозит потерей тем кто поверил.
    Если никто не будет высказывать свое незаинтресованное мнение, то тогда и ничего не будет, будет гуру и группа его верных слушателей.
    Кому это надо? Если кто-то хотит уединится и кучкой это проделывать то это никак, тут ведь открытый форум и такое просто не прокатит.

    И ты сам заметил, что Дмитрич "рубит на корню" не согласных что и делает "форум одного актера", а энто не есть гуд

    Я не считаю себя супер-пупер и к другим отношусь также, но разве я где-то сказал что Дмитрич "тупой"? а разве только о том что он и как говорит...

  9. #837
    Пользователь
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Лиссабон
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Я новичок в VSA и потому мне интересно и дорого мнение тех, кто в этом уже "варится" кое-какое время. Как сказал Вайкофф, для того чтобы изучить рынок, нужно научиться слушать не тех, кто говорит о нем, а научить слушать сам рынок как таковой. Мнение бОльшего количества народа, даст возможность увидеть, кто действительно силен в таком подходе к торгам. Я больше чем уверен, что тут нету тех, кто не ошибается, но есть такие кто ошибается меньше и готовы поделиться своим мнением. Хочу сказать, что будет очень ценно, если они решат поделиться им в просветительских целях.

  10. #838
    Участник
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от gochu Посмотреть сообщение
    Я новичок в VSA и потому мне интересно и дорого мнение тех, кто в этом уже "варится" кое-какое время. Как сказал Вайкофф, для того чтобы изучить рынок, нужно научиться слушать не тех, кто говорит о нем, а научить слушать сам рынок как таковой. Мнение бОльшего количества народа, даст возможность увидеть, кто действительно силен в таком подходе к торгам. Я больше чем уверен, что тут нету тех, кто не ошибается, но есть такие кто ошибается меньше и готовы поделиться своим мнением. Хочу сказать, что будет очень ценно, если они решат поделиться им в просветительских целях.
    А ты ваще уверен, что "Вайкоф" это хорошо и применимо к тому же валютному рынку, все ведь меняется
    насчет всего остального согласен

  11. #839
    Постоянный участник Аватар для vengo
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    アストラハン
    Сообщений
    591
    Сказал(а) спасибо
    1,805
    Поблагодарили 198 раз(а) в 145 сообщениях
    Цитата Сообщение от Газпром Посмотреть сообщение
    А ты ваще уверен, что "Вайкоф" это хорошо и применимо к тому же валютному рынку, все ведь меняется
    насчет всего остального согласен
    он вроде под фонду заточен
    ...А удачу и судьбу---не за что
    не купишь
    на кону Главный приз
    Главный приз---кукиш....
    "певец Декаданса" 2012
    ПИКНИК

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: sergey75rus, Газпром
  13. #840
    Участник
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от vengo Посмотреть сообщение
    он вроде под фонду заточен
    Фонда и акции ходят не так как валюты, в основном плавно и те же акции постоянно идут вверх, потому что народ их покупает на рост как инвестиции и т.д. фонда же зависит от предприятий, экономики..., а валюты это совсем другой расклад, тут же банки в основном курсы сами вертят и потому волатильность и непредсказуемость в разы больше
    В общем если в это кто-то не врубается то стоит в этом разобраться самим и не путать куда что лепить, вилкой суп не сьешь. Хм. удачно сказал. В общем поэтому Вайкоф в евро и не катит

  14. Пользователь сказал cпасибо: sergey75rus
+ Ответить в теме
Страница 84 из 250 ПерваяПервая ... 34 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.