PDA

Просмотр полной версии : Какими инструментами Вы торгуете и почему?



deniss
21.06.2012, 12:01
Вопрос из тематики: "почему на форексе все сливают".

Какими инструментами Вы торгуете, и что именно ЗАСТАВИЛО вас работать на этих инструментах:

- на форексе

потому что у моего ДЦ больше ничего нет

- на валютных фьючерсах

но пока это только фьючерсы валют, потому что до этого есть длительный опыт только на форексе

- товары / енерджи / индексы

торговля дифференцирована набором ликвидных фьючерсов

- акции

большой выбор акций, всегда найдется, что торговать

- опционы / комбинированная торговля опционов и фьючерсов

здесь подразумевается не столько спекуляция, сколько стратегии инвестирования

Dengaz
26.06.2012, 16:30
На форе. Но когда узнал про этот портал и КД то продолжил торговать на форе еврусд но анализ на 6Е т.к. инструмент 99% коррелирует с валютной парой. Ну и соответственно очень много для евр всяких наработок которые на ней проверены.
Почему фора дак ввод вывод ден средств быстрый и без комиссий если карт счет в том банке где ДЦ обслуживает Альпари, то что кинут на вывод большой суммы меня это не парит т.к. 100К я пока не заработал, так на 2К болтаюсь )))))) спред не парит в Альпари он 7п своп тоже не парит и маржа понятная. Комиссия такая же как и у брокера 5 усд на круг. На самом деле если торговать только евр то фора это норм. Лот дробный. У брокера только целый лот это минус для начала.
Для перехода на фьючи нужно будет опять заново изучать инструмент и набираться опыта для его оседлания. Нах мне это не нужно. Если перейду на фьючи то только валюты торговать ну и золото. Для перехода нужно мин 10К иметь т.к. маржа для клиринга кусачая.

Aleksander
04.07.2012, 16:02
Подскажите кто торгует Российские акции, как вы охарактеризуете внутридневные движение цены в сравнении с валютными и другими фьючерсами?

Можно ли где-нибудь сделать\видеть профиль для акций и футпринт для акций?

lactone
30.07.2012, 11:49
читайте Межрыночный технический анализ.Автор - Дж. Мэрфи. Там все есть

deniss
30.07.2012, 12:50
читайте Межрыночный технический анализ.Автор - Дж. Мэрфи. Там все есть

это к чему?

nagvalmatus
08.08.2012, 11:03
Всем привет,не подскажит мне ктонибудь из форумчан какие брокеры или дц торгуют фьючерсами на валюту 6е к примеру,я раньше аналитику проводил у броко компани но она сейчас не работает и у них все похоже серьезно закрыли,на каких терминалах можно ставить индикаторы профиль объема,не хочется просто их ставить на графики форекса.замучаешься передвигать разницу между котировками спот и фьюча.

Volume
18.06.2013, 11:08
Всем привет,не подскажит мне ктонибудь из форумчан какие брокеры или дц торгуют фьючерсами на валюту 6е к примеру,я раньше аналитику проводил у броко компани но она сейчас не работает и у них все похоже серьезно закрыли,на каких терминалах можно ставить индикаторы профиль объема,не хочется просто их ставить на графики форекса.замучаешься передвигать разницу между котировками спот и фьюча.
Ну так открой себе биржевой терминал и смотри там объемы, только сделки открывай в МТ4

Shalom
13.06.2014, 17:55
Пока что сижу на форексе и приторговываю евробаксом и евройеной, спред по ним достаточно комфортный для меня, но присматриваюсь к фьючерсным торгам.

alexbokker
30.11.2023, 16:01
Ушел на российский рынок, он значительно предсказуемей, крупняк палится там очень сильно. форекс это для профи.