PDA

Просмотр полной версии : Индикатор Footprint



Slawa
21.05.2020, 10:26
Добрый день, можно ли добавить в Индикатор ClusterDelta Footprint такую функцию, если выставить уровень с помощью SHIFT/CTRL (Footprint), то чтобы этот уровень появился и на графике МТ4?

deniss
21.05.2020, 10:55
Добрый день, можно ли добавить в Индикатор ClusterDelta Footprint такую функцию, если выставить уровень с помощью SHIFT/CTRL (Footprint), то чтобы этот уровень появился и на графике МТ4?

Достаточно интересное предложение. Надо только подумать как быть со смещением форекс-фьючерс...

Slawa
21.05.2020, 12:38
фьючерс (текущая цена) - форекс (текущая цена) = Ответ
фьючерс (текущая цена) - Ответ = форекс(Спот)

deniss
21.05.2020, 15:49
фьючерс (текущая цена) - форекс (текущая цена) = Ответ
фьючерс (текущая цена) - Ответ = форекс(Спот)

Я знаю формулу :), там чуть в другом суть - котировки не идут синхронно и разный шаг. Я придумаю что-то, метод брать для сравнения ближайшие пики работает, но хочется большей точности.

Slawa
21.05.2020, 18:09
Я знаю формулу :), там чуть в другом суть - котировки не идут синхронно и разный шаг. Я придумаю что-то, метод брать для сравнения ближайшие пики работает, но хочется большей точности.

Простите я вас не понял, моя ошибка и спасибо вам за такую работу.

Олег VER
27.08.2020, 18:07
Всем Привет. Подскажите плиз. Притормаживает кластер дельта, зависает...Для обновления свечи и кластеров приходиться постоянно перещелкивать тайм фрейм. Что делать???