PDA

Просмотр полной версии : Как переделать индикаторы серии премиум для вызова через iCustom



nikelodeon
20.04.2019, 06:27
Собственно вопрос. Мне этот таймер уже конкретно вынес голову. Нужно переделать индикатор волюма для вызова его через iCustom. Для этого нужно переписать его без использования таймера. Когда поменял start() на OnCalculate индикатор перестал отображать данные что бы я не делал он ни в какую делать этого не хочеть. Может кто нить помочь???

nikelodeon
20.04.2019, 17:44
Смотрю прям желающих лесс рук помочь. Уверен делается это достаточно просто, только вот не пойму как. Отключил я функцию ОнТаймер и по идее старт() должен выполнится разок и отрисовать все данные, но этого не происходит. После отключения таймера ошибка при вызове из iCustom пропала, но вот данные получить не получается. Советник который безупречно сохранял их в файл активно сохраняет нули в место цифр. Кто ни будь может подсказать как его переджелать чтоб можнобыло через iCustom получать данные, если конечног там не всё так плохо что нужно лезть в длл-ку. В обще построение на рынке индикатора от индикатора это обычная практика, не понимаю в чем сложность сделать это нормально чтоб работало?. Буду признателен любому совету....

deniss
21.04.2019, 22:34
Смотрю прям желающих лесс рук помочь. Уверен делается это достаточно просто, только вот не пойму как. Отключил я функцию ОнТаймер и по идее старт() должен выполнится разок и отрисовать все данные, но этого не происходит. После отключения таймера ошибка при вызове из iCustom пропала, но вот данные получить не получается. Советник который безупречно сохранял их в файл активно сохраняет нули в место цифр. Кто ни будь может подсказать как его переджелать чтоб можнобыло через iCustom получать данные, если конечног там не всё так плохо что нужно лезть в длл-ку. В обще построение на рынке индикатора от индикатора это обычная практика, не понимаю в чем сложность сделать это нормально чтоб работало?. Буду признателен любому совету....

Через iCustom можно получать данные с обычных индикаторов. Премиум работают по другому.
Из премиум данные можно брать вставив кусок кода в советник: http://forum.clusterdelta.com/showthread.php/9715

Lektop
07.06.2019, 12:26
Спасибо, тоже интересовал этот вопрос, но кто-то опередил и задал его