PDA

Просмотр полной версии : Реверс для пар USD/JPY, USD/CAD, USD/CHF



Severvel
09.04.2019, 13:15
Добрый день!
Собственно вопрос об обратных парах, точнее в настройках индикаторов для этих пар реверс включать или нет? Я никак не могу понять как правильно расценивать данные индикаторов для этих пар. Если не затруднит, просьба к знающим, детальнее растолкуйте этот момент. За ранее спасибо!

deniss
09.04.2019, 17:24
Добрый день!
Собственно вопрос об обратных парах, точнее в настройках индикаторов для этих пар реверс включать или нет? Я никак не могу понять как правильно расценивать данные индикаторов для этих пар. Если не затруднит, просьба к знающим, детальнее растолкуйте этот момент. За ранее спасибо!

Рекомендую в начале сверять с платформой ClusterDelta Online, где все котировки относятся к доллару: JPY/USD
если тикер классический (JPYUSD, CAD/USD, CHFUSD) - то индикатор перевернет данные автоматически

Nikolass
10.06.2019, 22:42
Добрый вечер. Получается , что на сайте на вкладке V-анализ, данные кумулятивной дельты - Японская ена отображаются для валюты JPY/USD?

deniss
11.06.2019, 07:44
Добрый вечер. Получается , что на сайте на вкладке V-анализ, данные кумулятивной дельты - Японская ена отображаются для валюты JPY/USD?

Да, именно так