PDA

Просмотр полной версии : Трейдинг Марафон

Max-Trader
19.11.2018, 11:30
От старта до … результата!

Большинство трейдеров торгуют по схеме сигнал - сделка, не задаваясь лишними вопросами. Подвох в том, что на разном рынке сигнал отработается по-разному. По большому счету, торговля шаблонных комбинаций в чистом виде - это хаотичная торговля, которая не учитывает контекст/состояние рынка и напрочь вырубает навыки. Для прибыльной сделки важен рыночный контекст, время и место положения сигнала.

Пример: медвежий сигнал на медвежьем рынке не сработает, если момент и место выбраны неудачно, нарветесь на коррекцию и вас снесет в убыток. Возникает вопрос, как поймать нужный момент и найти место?

Сделка – продажа (1) по тренду, открыта в нужном месте и вовремя, поэтому приносит прибыль.

10706

Серия прибыльных сделок проистекает из модели ваших действий: куда смотреть? какой вывод следует? какое решение принять? что нужно в итоге сделать? когда наступает лучший момент? Этот процесс мы называем торговым навыком.

Что он вам дает?

Понимание рыночного контекста. Почему контекст так важен в трейдинге? Потому что это условия, в которых сигнал срабатывает! Контекст - это ваш прицел, в центр которого вы помещаете торговый сигнал, тогда он выстреливает, и вы попадаете точно в цель. Вот так работает этот «автомат калашникова».

10709

Теперь я могу ответить на вопрос,
в чем же ценность марафона?

В том, что в процессе прохождения вы не просто трансформируете теорию в навык. Вы делаете этот навык стабильным, постоянным и осознанным. Марафон позволяет зашлифовать ваши навыки до автоматизма. Серия прибыльных сделок появляется после отработанной модели действий. Когда вы четко понимаете, как вы будете действовать, и в какой момент. Этот процесс называется осознанной торговлей.

Что такое Трейдинг Марафон?

Это интенсивный тренинг, но с очень глубоким пошаговым погружением в методику. Чтобы получить результат, вам необходимо переместиться из стартовой точки A в точку Б - стабильная прибыль. Для этого необходимо начать выполнять определенные действия и делать это последовательно. Каждый шаг достаточно простой, и в то же время – это выполнение конкретной задачи, которую ставит тренер.

A (старт) ----- 1 шаг ----- 2 шаг ----- 3 шаг ----- и т.д. пошаговое движение ----- Б (результат)

Что будет двигать вас к результату?

• Групповой старт. Вы начинаете в составе группы. Цель - совместное выполнение домашних заданий, сообщество единомышленников, общение, взаимное обучение. Ваши коллеги потянут вас за собой: чужой пример заразителен, дух соревнования повышает рабочий тонус и выталкивает в зону роста.

• Бонусы. Встроены с систему занятий таким образом, чтобы ваша мотивация возрастала с каждым выполненным заданием. Ничто так не повышает рабочий настрой, как поощрения и весомые подарки!

• Индивидуальные тренинги со мной лично на этапе освоения торговой системы и практики. Я стану вашим «кнутом и пряником»: фокусирую внимание на выполнении нужных шагов, не даю расслабиться, оказываю поддержку, помогаю выполнять поставленные задачи.

• Практика по текущим торгам вместе со мной и моими помощниками. Разбор трейдов на реальных счетах. Погружение в атмосферу текущих торгов – мощный драйвер достижения поставленной цели.

В результате ваша мотивация повышается, погружение в методику усиливается, навыки прокачиваются на порядок надежнее, эффект от обучения очень близок к 100% результату. Хотите пройти марафон? Для тех, кому надоело читать, вы можете уже сейчас присоединиться, просто наберите меня в скайпе: santyago-maks старт состоится через несколько дней, набор в группу идет полным ходом, но количество мест ограничено до десяти человек во избежании перегрузок.

Присоединиться к Марафону (http://forum.clusterdelta.com/showthread.php/9642-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D 1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0?p =141249&viewfull=1#post141249)

Ваш трейдинг прокачивается по пяти основным ключам:

1. Математическое ожидание. Учим рисковать малым, зарабатывать в разы больше риска.

2. Технический арсенал (объем Volume, Price Action, биржевая лента, крупные игроки, маркетмейкер, рабочие связки сигналов, важные тактические тонкости).

3. Рефлекторные/подсознательные навыки торговли. Встраиваем торговый навык на уровень рефлекса.

4. Правильная работа с экономическими номерами и информационным фоном.

5. Тайминг – учим находить удачный момент для входа в сделку.

Новые торговые тактики!

На курсе помимо основных рабочих тактик, вы изучите две новые торговые тактики, которые стабильно генерируют прибыль. Раньше в методике они не применялись, сейчас это наше ноу-хау.

Первая тактика: мы с достоверностью 100% находим время и место, когда маркетмейкер оказывается против толпы, и торгуем в сторону «маркета». Это дает гарантированную прибыль.

Вторая тактика: мы с достоверностью 100% находим время и место, когда в рынке появляются крупные фонды, и торгуем в сторону «крупняка». Это дает гарантированную прибыль.

Подводим итог: что вы получаете на марафоне?

• Работа в сообществе единомышленников

• Совместные выполнения домашних заданий и взаимообучение

• Весомые бонусы в ходе выполнения заданий

• Повышается дисциплина и мотивация, вас тянут до результата.

• Индивидуальные занятия со мной лично на этапе Торговой системы и Практики.

• Две новые уникальные торговые тактики, генерирующие прибыль.

• Низкая стоимость обучения.

• Практика по текущим торгам вместе со мной и моими помощниками.

• Мощная прокачка вашей Торговой Системы и ваших навыков.

Возможно, когда вы читаете эти строки, стабильный результат от 5% до 40% прибыли в месяц вам кажется чем-то невозможным. Но вы не сделали даже первый шаг, поэтому конечная цель видится далекой.

Новички часто пугаются и в их головах поселяется идея, что успех к ним придет только, если они реализуют некий сложный алгоритм и соберут целый «космолет». Я против того, чтобы даже показывать такие «ужасы» новичкам. Вы изучите простые тактики, секрет в том, что вы научитесь применять их в нужный момент, когда сигналы срабатывают.

Сделка в касание от объема (1)
10712

Сделка в сторону маркетмейкера
10713

Сделка против заблокированных продаж.
10715

В Трейдинг Марафоне все ваши ступени обучения сведутся к выполнению очень простых, но эффективных действий. Не бойтесь, начинайте с малого, делайте первый шаг, и вам останется совсем немного до второго …. тогда вы сами не заметите, как окажетесь у цели.

Для тех, кто готов начать прямо сейчас и присоединиться к марафону, просто зайдите по ссылке, авторизуйте мой контакт в скайпе: santyago-maks и я расскажу куда, и как вы будете двигаться дальше…

Присоединиться к Марафону (http://forum.clusterdelta.com/showthread.php/9642-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D 1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0?p =141249&viewfull=1#post141249)

Школа Биржевой Торговли

10908

С уважением, команда Школы Биржевой Торговли