PDA

Просмотр полной версии : программирование для ninjatrader 7 бесплатно



moneymaker
01.05.2012, 20:50
и так, предлагаю следующий бартер:

1) вы пишите тех. задание для программиста
2) даете потенциальную оценку доходности применяемого метода (ручной бектест за какой-то промежуток времени)
3) если еще и я там вижу деньги (т.е. это не ваша личная галлюцинация, а действительно, хотя бы на выбранном промежутке времени, доходная стратегия), я корректирую ТЗ и отправляю программисту.

Вам код — нам код. Вам бот — нам бот. Совместные доработки бота возможны. Под квик не пишем, но проверить работоспособность метода это не мешает. Котировки РТС можно в ниньзю загрузить.

Если чего-то встроенного нет, но вы можете написать формулы и метод действия, все ок.

=============

имеющим грааль который стоит кучу бабок, но который волей судьбы еще не запрограммирован — не пишите, что я какой-то обман предлагаю и вообще еще вам денег должен. Услуги программистов обычно достаточно приличных денег стоят, так что если не нравится, прогайте ваш грааль за 300-500-1000$.

=============

по телефону/скайпу и другим голосовым видам связи ТЗ не принимаю. Алгоритм действия системы должен быть внятно описан и сопровожден скриншотами

=============

связывайтесь со мной по скайпу: Sergio_moneymaker

amatar
01.05.2012, 21:36
:rofl:

prokoppolo
01.05.2012, 22:51
moneymaker (http://forum.clusterdelta.com/member.php?862-moneymaker),
нормальное предложение

а если допустим не алгоритм торгового робота

а алгоритм сигнала

есть интерес?

то есть сингнал можно описать, а вот действия - сомнительно

moneymaker
02.05.2012, 01:36
Все ок, напиши в скайп плз, там все детали обсудим. мне уведомления из КД форума не приходят, поэтому тут долго общаться...

kilnart
18.12.2013, 12:31
moneymaker, а не могли бы вы поделиться литературой, чтобы самому научиться писать индикаторы под ниндзю?