PDA

Просмотр полной версии : TAS



MGV
22.03.2018, 21:10
Случайно наткнулся на трейдера Сапегина Дмитрия, который торгует по объёмам с использованием индикатора TAS, причём весьма впечатляюще. (https://ru.tradingview.com/u/DmitriyTAS/)

Может кто-то знает, что положено в основу индикатора? Может кто-то знает систему Дмитрия? Может команда разработчиков заинтересуется?

Интересует любая информация.

deniss
23.03.2018, 02:50
Случайно наткнулся на трейдера Сапегина Дмитрия, который торгует по объёмам с использованием индикатора TAS, причём весьма впечатляюще. (https://ru.tradingview.com/u/DmitriyTAS/)

Может кто-то знает, что положено в основу индикатора? Может кто-то знает систему Дмитрия? Может команда разработчиков заинтересуется?

Интересует любая информация.

Сходу вижу профиль объема плюс автор упоминает о ленте.

MGV
23.03.2018, 23:57
Сходу вижу профиль объема плюс автор упоминает о ленте.

Не интересен для разработки в рамках ClusterDelta?

deniss
24.03.2018, 03:12
Не интересен для разработки в рамках ClusterDelta?

Все уже разработано - и профиль и лента, и к слову, dPOC

MGV
25.03.2018, 10:02
Пока не понимаю, как в TAS используется лента. Что я вижу на графиках Сапегина - ломаные линии, вроде dPOC.
Но dPOC медленно рисуется.
В TAS, насколько я понимаю, на график выводится dPOC H4 и D1 ....

noskriptt
23.10.2018, 20:24
Ну у него достаточно консервативная торговля. Внутри дня не видел чтобы он торговал. Основные ТФ - от h4 и выше. Входы иногда по h1. Так, нормально, конечно, но я, например, в дополнение использую рисковика (типа Easy orders). Или еще какого-нибудь...

IlyaForex
13.11.2018, 23:45
Сапегин очень грамотно торгует ! Его система основана на зонах баланса/распределения/накопления. Индикатор TAS (ломанные линии) не простой. Он рисует зоны накопления баланса (недельная, дневная) , а так же уровни сопротивления/поддержки ( те самые уровни границ зон покупок/ продаж ). Сам индикатор очень сложный , я так понимаю механику построения легко можно обнаружить глазом , но как это обучить делать машину ?! Так как построения зон накопления бывает разной , как зона расширения и сужения - это тоже фаза, тоже касается и распределения по уровням .