PDA

Просмотр полной версии : Бесплатные VPS для теста советников от GoVPSFX



GoVPSFX
18.12.2017, 19:07
Доброго времени суток, Уважаемые форумчани.

Я представляю сервис _www.govpsfx.com по предоставлению бесплатных VPS-серверов для торговли на рынке Forex и БО. Готов ответить, на возникшие вопросы и рассмотреть предложения по улучшению качества нашего сервиса.

Чем наши VPS лучше:

- Вы получаете бесплатный VPS-сервер.
- Intel Xeon E5, 4GB RAM, Win Server 2008.
- Установка до 6 терминалов на один VPS.
- Русскоязычная поддержка 24/7.
- Дата-центры в Европе.
- Низкий пинг до серверов брокеров.

Открытие счета у брокера через нашу реферальную ссылку - главное условие для получения бесплатного VPS. Если счет есть и новый создавать не входит в планы, пишите в онлайн чат или на почту и мы вышлем инструкцию как перевести существующий счет в нашу партнерскую группу.

GoVPSFX
19.04.2019, 16:18
Доброго времени суток, Уважаемые форумчани!

По многочисленным просьбам клиентов по мимо бесплатных VPS мы запустили два платных тарифа.

Тариф VPS Start:

- Цена - 185 руб./мес.
- Тестовый период - 3 дня.
- Процессор - 1 CPU 2300 GHZ.
- Оперативная память - 1 GB RAM.
- Жестки диск - 20 GB HDD.
- ОС - WINDOWS SERVER 2008 R2.
- Локация - НИДЕРЛАНДЫ.
- Рекомендуемое количество терминалов - 1-3 МТ4/МТ5.

Тариф VPS Classic:

- Цена - 480 руб./мес.
- Тестовый период - 3 дня.
- Процессор - 1 СPU 3200 GHZ.
- Оперативная память -2 GB RAM.
- Жестки диск - 40 GB HDD.
- ОС - WIN SERVER 2012 R2.
- Локация - Франция.
- Рекомендуемое количество терминалов - 2-5 МТ4/МТ5.

Для всех форумчан действует скидка 20% по промокоду VPSFXGO при аренде на 1 мес.

Lektop
07.06.2019, 12:24
Как по мне проще платными серверами пользоваться, потом через рибейт сервис их же и оплачивать, процентом со спреда, можно будет подключить счет к рибейт сервису. У самого по такой схеме сервер оплачивается, и она себя окупает, платишь в месяц фиксированную сумму, все что будет сверху оставляю себе.

Belui
07.06.2019, 16:26
А если торгуешь в минус, то сервер оплачиваешь уже со своих? Или как? Тоже думаю по поводу того чтобы арендовать сервер, но финансовая сторона вопроса меня смущает, окупится ли такой вариант? Ты каким советником пользуешься?

Lektop
07.06.2019, 16:58
Я же тебе сказал что возвращается процент со спреда, который брокер уже так и так с тебя взял, вне зависимости от того в плюсе ты или в минусе, это если ты про рибейт сервисы спрашиваешь. У меня рибейт от GoVPSFX там возврат до 90% со спреда, но можете и любым другим рибейт сервисом воспользоваться, их сейчас много.

Belui
07.06.2019, 18:09
Ну мне есть с чем сравнивать, как давно ты пользуешься сервером? Сколько можно будет поставить терминалов на этот сервер? Есть ли какие-то ограничения по количеству устанавливаемых терминалов?

Lektop
10.06.2019, 11:18
У GoVPSFX есть два разных вида серверов, они отличаются производительностью, к одному можно подключать от 1 до 3 терминалов, ко второму до пяти. Можете попробовать их сервер, там есть три дня тестового периода. Можешь попробовать сервер бесплатно, поставить на него терминалы и т.п.