PDA

Просмотр полной версии : Thinkorswim (TOC)



Страницы : 1 [2]

mosanatoliy
09.06.2013, 17:32
http://nyser.ru/kratko-i-po-delu-o-thinkorswim/ а здесь о тос много

Tools
05.07.2013, 15:18
Привет всем, решил попробовать погонять стоки, есть рабочий нулевой реал (уже года 3) вопрос: можно как-нибудь настроить симулятор торговли как в нинизе, хочу пощупать сведение, исполнение ордеров итд...? спс.

Kotyk
18.07.2013, 15:36
Установил демо версию на счете papermoney фьючерсы покупать могу а опционы выдает ошибку. REJECTED Futures options trading is not allowed in this account. В чем проблема? Или на демо опционами нельзя торговать?

Volume
19.07.2013, 08:46
Привет всем, решил попробовать погонять стоки, есть рабочий нулевой реал (уже года 3) вопрос: можно как-нибудь настроить симулятор торговли как в нинизе, хочу пощупать сведение, исполнение ордеров итд...? спс.
А чего ниндзей не воспользоваться в таком случае?

Yuriy Rubtsov
19.07.2013, 13:58
Как РЕАЛЬНО установить ТОС Paper Money. При вводе Русского E-mail, и русского адреса -регистрацию не производит. На запрос-руководство ответило, что у нас в стране законы не совершенные.

Volume
19.07.2013, 14:12
Как РЕАЛЬНО установить ТОС Paper Money. При вводе Русского E-mail, и русского адреса -регистрацию не производит. На запрос-руководство ответило, что у нас в стране законы не совершенные.
Все проводят, ну по крайней мере проводили. Просто нужно все на ангельском заполнять

Yuriy Rubtsov
19.07.2013, 14:35
Я владею Английским, и заполняю по Английски, но адрес и E-mail вставляю реальные, т.к. на E-mail должно прийти подтверждение на регистрацию

Volume
20.07.2013, 19:26
Я владею Английским, и заполняю по Английски, но адрес и E-mail вставляю реальные, т.к. на E-mail должно прийти подтверждение на регистрацию

Все правильно, и все нормально приходит. Я еще месяца два назад регил без проблем. Сейчас правда не пробовал, мне ниндзя больше нравится

vengo
20.07.2013, 19:36
Я владею Английским, и заполняю по Английски, но адрес и E-mail вставляю реальные, т.к. на E-mail должно прийти подтверждение на регистрацию
письмо придет,но это не обязательно,вводите логин и пароль,которые вводили в форму....
если возникли трудности со штатовским реальными адресами и телефонами,я постоянно оттуда беру :))),пост№199 в этой ветке

Таир
30.07.2013, 13:03
Всем привет,есть ли у кого ссылочку на индикаторы для свима?Желательно бесплатные,и так чтоб по больше.http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

Volume
31.07.2013, 12:58
Всем привет,есть ли у кого ссылочку на индикаторы для свима?Желательно бесплатные,и так чтоб по больше.http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

Обычно платформу не для тестирования индюков устанавливают

Таир
01.08.2013, 21:33
Обычно платформу не для тестирования индюков устанавливают

А я ничего и не собираюсь тестировать,мне для анализа,не хватает парочки,которые есть на ниньзе,но в ниньзю котировки с амер-фонды платные (около 70$ в месяц),поэтому спросил,думал может кто знает.Скорость ленты ордеров нужна для свима.Видел на платном форуме,и пока спрашиваю,может кто бесплатно поделится...

Volume
05.08.2013, 09:22
А я ничего и не собираюсь тестировать,мне для анализа,не хватает парочки,которые есть на ниньзе,но в ниньзю котировки с амер-фонды платные (около 70$ в месяц),поэтому спросил,думал может кто знает.Скорость ленты ордеров нужна для свима.Видел на платном форуме,и пока спрашиваю,может кто бесплатно поделится...
Погугли может и найдешь.

ForestSpirit
18.08.2013, 16:10
Доброго времени суток! Ребята, помогите пожалуйста зарегистрировать ТОС, или подскажите что я делаю не так.
Регистрируюсь по этой ссылке: https://papermoney.thinkorswim.com/tos/myAccounts/paperMoneyInterface/paperMoney.jsp.
В конце регистрации выдает ошибку с просьбой обратиться в тех поддержку ТОС. Пробовал и российские адреса( реальные) и адреса США, регался и с ip российским и через proxy в США, даже с разных компьютеров...
Проблему так и не решил...

vengo
18.08.2013, 18:00
Доброго времени суток! Ребята, помогите пожалуйста зарегистрировать ТОС, или подскажите что я делаю не так.
Регистрируюсь по этой ссылке: https://papermoney.thinkorswim.com/tos/myAccounts/paperMoneyInterface/paperMoney.jsp.
В конце регистрации выдает ошибку с просьбой обратиться в тех поддержку ТОС. Пробовал и российские адреса( реальные) и адреса США, регался и с ip российским и через proxy в США, даже с разных компьютеров...
Проблему так и не решил...

регился 3 июля,сейчас зашел все работает...соотвественно аккаунт будет действовать до 3 сентября.сейчас не до этого,много работы...если это тебя спасет на этот период,напиши.скину в личку логин и пароль :)

Volume
19.08.2013, 10:33
Аналогичная ситуация регился не так давно , проблем нет. Никаких прокси не использовал. Видать ты что-то не так делаешь, а что можно определить только посмотрев на скрин

tomimotokosa
01.09.2013, 23:02
Доброго времени суток! Ребята, помогите пожалуйста зарегистрировать ТОС, или подскажите что я делаю не так.
Регистрируюсь по этой ссылке: https://papermoney.thinkorswim.com/tos/myAccounts/paperMoneyInterface/paperMoney.jsp.
В конце регистрации выдает ошибку с просьбой обратиться в тех поддержку ТОС. Пробовал и российские адреса( реальные) и адреса США, регался и с ip российским и через proxy в США, даже с разных компьютеров...
Проблему так и не решил...http://s005.radikal.ru/i211/1309/c5/a1bfbd67942b.png

ForestSpirit,сделайте скреен что там пишут Вам.возможно ошибку выдаёт из за несовпадения.штат,например вписали Монтана,а зип код вводите Канзас.система может видеть косяк,и нерегит.
С уважением

glorph
19.09.2013, 21:20
походу все. реальный акк в тосе теперь без связей с америкой хрен сделаешь ( я имею ввиду реальный а не демо - чтобы стакан без задержек работал) даже если ввести все правильно и существующий аддресс и штат по этому адрессу и зип и телефон. он всеравно в конце выдает фразу общий смысл которой - вам на почту (именно проживания) придет письмо в течении нескольких дней и вы его должны обратно отправить почтой. после этого только будет получен ID / жаль :((((

Volume
20.09.2013, 12:40
походу все. реальный акк в тосе теперь без связей с америкой хрен сделаешь ( я имею ввиду реальный а не демо - чтобы стакан без задержек работал) даже если ввести все правильно и существующий аддресс и штат по этому адрессу и зип и телефон. он всеравно в конце выдает фразу общий смысл которой - вам на почту (именно проживания) придет письмо в течении нескольких дней и вы его должны обратно отправить почтой. после этого только будет получен ID / жаль :((((
Сам не проверял, но вчера один чел на сайте Леши Майтрейда написал "на счет тоса , 3 месяца назад регал работает нормально, данные без отставаний https://www.youtube.com/watch?v=ucVkfnnxli8"

Серый
09.10.2013, 14:50
Подскажите пожалуйста, можно ли устанавливать алерты на гистограмму верт. объема для тикового графика (ну или обычных свечей), т.е. достиг объем установленного числа лотов за временной период или число тиков в свечке - зазвучал сигнал?

Volume
10.10.2013, 09:10
Так ты в настройках индюка посмотри

Антон (Вольф)
15.10.2013, 17:55
Подскажите, как в Свиме убрать окно объемов, которое под графиком?

Сидороff
15.10.2013, 18:03
Подскажите, как в Свиме убрать окно объемов, которое под графиком?

Ключик (гаечный :rolleyes: ); futures ; снять галочку.

http://i7.pixs.ru/storage/1/8/8/1510201320_3904078_9387188.png

:secret:

Ivanof-f
18.10.2013, 15:40
Антоха,всё забываю у тебя спросить, как сделать такой же светлый фон в свиме,как у тебя? Не графика, а общий

winner108
18.10.2013, 16:29
Антоха,всё забываю у тебя спросить, как сделать такой же светлый фон в свиме,как у тебя? Не графика, а общий
Приветствую. Вопрос не ко мне, но если не против, отвечу.
Вот таким вот образом.

3650

Антон (Вольф)
18.10.2013, 17:25
Антоха,всё забываю у тебя спросить, как сделать такой же светлый фон в свиме,как у тебя? Не графика, а общий
Есть еще один вариант:
http://s48.radikal.ru/i121/1310/ab/d2625c2343d2t.jpg (http://radikal.ru/fp/77554f67a5994326b511c17b3935be79)

Ivanof-f
18.10.2013, 18:21
Приветствую. Вопрос не ко мне, но если не против, отвечу.
Вот таким вот образом.

3650

вот,блин... а я-идиот обыскался просто :))

Антон (Вольф)
18.10.2013, 20:00
вот,блин... а я-идиот обыскался просто :))
Конечно обыскался, потому что закладка "common" там свернута по умолчанию и заметить эту долбаную стрелочку, на самом деле, достаточно тяжело, а по "смыслу" она вообще не попадает - все для пользователей:yes:

P.S.
Они даже твой профиль умудрились сделать кривым)
КАК????

Ivanof-f
18.10.2013, 20:17
Конечно обыскался, потому что закладка "common" там свернута по умолчанию и заметить эту долбаную стрелочку, на самом деле, достаточно тяжело, а по "смыслу" она вообще не попадает - все для пользователей:yes:

P.S.
Они даже твой профиль умудрились сделать кривым)
КАК????

Антох,ты не представляешь,как я матюгался,када искал эту чёртову настройку :))

titanich
18.10.2013, 20:43
я её в свое время тоже случайно нашел, когда решил поинтересоваться, что там находится в стартовых настройках :)

sergey75rus
18.10.2013, 20:56
Как для Россиян возможности, зарегиться можно и на сколько по времени? с заморочками или легко?

А чёт были какие то разговоры по поводу стран, что не для всех, вроде запрет был .............

Антон (Вольф)
18.10.2013, 21:23
У меня регистрация, по-моему, с 10-ого года.
Тогда было достаточно легко. Других платформ я тогда не знал и эта мне тогда казалась каким-то "космолетом".
Как сейчас - хз. Знаю, что за это время халяву прикрыли. Меня, по давности прописки, это не коснулось.
Вопрос в том, а имеет ли смысл заморачиваться на Свиме? - да, хорошие графические возможности (для рисования), неплохой набор индюков, наличие каких-то объемов (неизвестно от кого, похоже на CQG). НО - нереально кривой профиль - начиная от визуализации, заканчивая его реализацией: нужно быть талантливым, чтобы так его закосячить - я на этой платформе встречал галюны, которые есть ТОЛЬКО здесь.
В качестве альтернативы я бы посоветовал Ниньзю (проблема с историей) и Мультик (ограничение кол-ва инструментов в бесплатной версии).
НО, я думаю, что можно приложить некоторые усилия и решить эти вопросы...
а вот с кривым профилем в Свиме Вы ничего не решите...

Ivanof-f
18.10.2013, 21:38
нинзя нещадно жрёт ресурсы. Если нужен профиль (любой), то только маркетдельта или Investor R|T! За ними Sierra. Ну а дальше вся остальная куйня)
Linnsoft на данный момент нет равных в качестве и возможностях отображения профиля, ну а Sierra не так красива,но зато удобнонастраиваема и наименее затратна в плане ресурсов компа

sergey75rus
18.10.2013, 21:43
нинзя нещадно жрёт ресурсы. Если нужен профиль (любой), то только маркетдельта или Investor R|T! За ними Sierra. Ну а дальше вся остальная куйня)

Ты любитель всякие софты "узнавать", если я тебе дам ссылку на один, возмёшься протестировать и сделать своё заключение?

п.с. http://www.finam.ru/howtotrade/XTickExtreme/

Ivanof-f
18.10.2013, 21:46
Ты любитель всякие софты "узнавать", если я тебе дам ссылку на один, возмёшься протестировать и сделать своё заключение?

а что толку тебе от моего заключения?

sergey75rus
18.10.2013, 21:53
а что толку тебе от моего заключения?

У тебя есть с чем сравнить и сопоставить ( у меня для этого маловато опыта и неохото керню брать за лавэ), а мне интересна платформа, что могу подключиться от своего брокера, правда платно.

Конечно если тебе интересно, просто обратил внимание, что ты многие платформы тестистишь-смотришь.

п.с. ссылка не от моего брокера, а так вариант взять демку.

Ivanof-f
18.10.2013, 21:58
Серёг,да выкладывай,чо. Потестим)

sergey75rus
18.10.2013, 21:59
Серёг,да выкладывай,чо. Потестим)

284 пост.

winner108
18.10.2013, 22:01
Как для Россиян возможности, зарегиться можно и на сколько по времени? с заморочками или легко?

А чёт были какие то разговоры по поводу стран, что не для всех, вроде запрет был .............
Приветствую. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=hHOovLvZ6QY&feature=youtu.be . Говорят, что сейчас эта регистрации длится 2 месяца. Чтобы были реальные котировки выбери Live.

Ivanof-f
18.10.2013, 22:09
284 пост.

Серёг,ну даже бегло в сравнении с тем же,воспетым дебилом Алексашкой, Квиком, есть масса преимуществ: пункты 1,2 и 4 хотя бы..
Но объективно как судить? У всех разные потребности

sergey75rus
19.10.2013, 19:04
НО - нереально кривой профиль - начиная от визуализации, заканчивая его реализацией:
а вот с кривым профилем в Свиме Вы ничего не решите...

Сильно что ли влияет на анализ Антох, с чем сравнивал, откуда выводы такие ?

Антон (Вольф)
20.10.2013, 10:28
Очень просто Серег - возьми любой профиль в Свиме и попереключай ТФ-ы. Достаточно часто можно видеть значительные расхождения значений POC-а и, соответственно, всего остального.
Вот недавний пример:
м5
http://s41.radikal.ru/i093/1310/9a/7dbef47d817a.jpg

и те же настройки, только ТФ м15
http://s019.radikal.ru/i634/1310/6f/67b09190504c.jpg

Че за фигня? - ума не приложу.
В моем понимании, уровень максимальной наторговки за определенный промежуток времени не меняется от выбранного ТФ-а. Хоть h4 выбери для просмотра дневной наторговки, хоть м1 - ее значения должны быть неизменны просто потому, что ТФ-ем здесь не играет роли (по смыслу)... а вот в Свиме, как мы видим, ТФ-ем, в определении наторговки, роль играет...

Ivanof-f
20.10.2013, 11:01
Антох, всё просто. В ТОСе нет нормальных тиковых данных,точнее,ТОС не умеет с ними работать. У них даже в подсчёте вертикальных объёмах ошибки случаются. Отсюда и кривизна профиля . Расчитывается он у них,скорее всего, в зависимости от таймфрейма по разным временным штампам.

sergey75rus
20.10.2013, 11:36
Хоть h4 выбери для просмотра дневной наторговки, хоть м1 - ее значения должны быть неизменны просто потому, что ТФ-ем здесь не играет роли (по смыслу)... а вот в Свиме, как мы видим, ТФ-ем, в определении наторговки, роль играет...

С 5 мин до Н1 должно всё по идее совпадать, а вот с Н4 не обязательно. Не знай как в ТОСе, а у меня по тайфремам есть разделители периодов и внизу под графиком очень хорошо видно за какие дни отображается профиль. Так вот на Н4 отображается недельный период по времени, соответственно и профиль рисует с РОС недели.

1abcdf
22.11.2013, 13:03
Товарищи, помогите. Раньше ТОС работал бес проблем. Потом я им не пользовался наверное с полгода. Сейчас снова решал. Все зарегил. Пришло письмо. Но при вводе логина и пароля пишет что не правильно ввел. Уже несколько раз регил, логин и пароль записывал в блокнот, с его вставлял и нифига, не тот говорит и все. Помогите кто чем может

winner108
22.11.2013, 14:42
Попробуйте так зарегистрироваться http://www.youtube.com/watch?v=hHOovLvZ6QY&feature=youtu.be

5dtradecom
27.11.2013, 08:27
http://www.youtube.com/watch?v=_csOQ0Vdk3M

Ladin
05.12.2013, 16:51
Ребят, всем привет! Извиняюсь, если немного не в тему вопрос, но интересует, может кто сталкивался, как в модуле TIMESANDSALES поменять цвет ордеров? Например, хочу поставить красным ордера по биду, а зеленым по аску... Чето копал, копал, да лишнего нажимать боязно, недавно только юзаю. В инете конечно есть описание основных настроек терминала, но по своему вопросу ответа не нашел...

voinG
06.12.2013, 11:50
Ребят, всем привет! Извиняюсь, если немного не в тему вопрос, но интересует, может кто сталкивался, как в модуле TIMESANDSALES поменять цвет ордеров? Например, хочу поставить красным ордера по биду, а зеленым по аску... Чето копал, копал, да лишнего нажимать боязно, недавно только юзаю. В инете конечно есть описание основных настроек терминала, но по своему вопросу ответа не нашел...

зеленый цвет означает UP тик, красный DOWN тик,
а по оферу или биду, то там нужно смотреть чему равна цена Price (LAST) в сделке: ASK или BID
для этого нужно вызвать Customize TS нажав на желтый кружок и настраиваете как вам удобно, а если хотите отфильтровать по Volume, то настраивайте через желтый треугольник
http://clip2net.com/s/6kh3iD
если принт окрашен в серый цвет, то цена сделки между спредом - сделка специалиста

Volume
06.12.2013, 13:25
Попробуйте так зарегистрироваться http://www.youtube.com/watch?v=hHOovLvZ6QY&feature=youtu.be
Фишка оказывается была в том что нужно при регистрации пароль указывать с буквами и в верхнем и нижнем регистре. А я в одном указывал. Они меня регили, но при вводе пароля его не принимали.

Ladin
06.12.2013, 15:18
зеленый цвет означает UP тик, красный DOWN тик,
а по оферу или биду, то там нужно смотреть чему равна цена Price (LAST) в сделке: ASK или BID
для этого нужно вызвать Customize TS нажав на желтый кружок и настраиваете как вам удобно, а если хотите отфильтровать по Volume, то настраивайте через желтый треугольник
http://clip2net.com/s/6kh3iD
если принт окрашен в серый цвет, то цена сделки между спредом - сделка специалиста

То, что вы написали, мне известно. Иными словами, в TOC я не могу физически так сделать, чтобы ордера по биду были красными, а по аску зелеными?

arch2013
16.12.2013, 14:24
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чём проблема и как её исправить. При запуске ТОСа, после ввода логина и пароля пишет вот что: Unexpected error detected.
java.lang.NoClassDefFoundError
com/devexperts/tos/thinkscript/studies/StudiesGroups

java.lang.NoClassDefFoundError: com/devexperts/tos/thinkscript/studies/StudiesGroups
at com.devexperts.tos.thinkscript.ThinkScriptCompilin gHelper.<clinit>(ThinkScriptCompilingHelper.java:29)
at com.devexperts.tos.ui.user.columns.thinkscript.Thi nkScriptColumnsHelper.getPredefinedScripts(ThinkSc riptColumnsHelper.java:37)
at com.devexperts.tos.ui.user.columns.FullQuoteColumn .<clinit>(FullQuoteColumn.java:422)
at com.devexperts.tos.ui.user.DesktopMain.commonBindi ng(DesktopMain.java:260)
at com.devexperts.tos.ui.user.DesktopMain.initRootCon text(DesktopMain.java:216)
at com.devexperts.tos.ui.user.DesktopMain.<init>(DesktopMain.java:195)
at com.devexperts.tos.ui.user.DesktopMain$15.run(Desk topMain.java:1035)
at java.awt.event.InvocationEvent.dispatch(Unknown Source)
at java.awt.EventQueue.dispatchEvent(Unknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.pumpOneEventForFilter s(Unknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.pumpEventsForFilter(U nknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.pumpEventsForHierarch y(Unknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.pumpEvents(Unknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.pumpEvents(Unknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.run(Unknown Source)
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: com.devexperts.tos.thinkscript.studies.StudiesGrou ps
at java.net.URLClassLoader$1.run(Unknown Source)
at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)
at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
... 15 more
Caused by: java.util.zip.ZipException: invalid LOC header (bad signature)
at java.util.zip.ZipFile.read(Native Method)
at java.util.zip.ZipFile.access$1200(Unknown Source)
at java.util.zip.ZipFile$ZipFileInputStream.read(Unkn own Source)
at java.util.zip.ZipFile$1.fill(Unknown Source)
at java.util.zip.InflaterInputStream.read(Unknown Source)
at java.util.jar.JarVerifier$VerifierStream.read(Unkn own Source)
at sun.misc.Resource.getBytes(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.access$000(Unknown Source)
... 20 more

Далее предлагают Restart и Continue

voinG
24.12.2013, 20:47
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чём проблема и как её исправить. При запуске ТОСа, после ввода логина и пароля пишет вот что: Unexpected error detected.
java.lang.NoClassDefFoundError
com/devexperts/tos/thinkscript/studies/StudiesGroups

java.lang.NoClassDefFoundError: com/devexperts/tos/thinkscript/studies/StudiesGroups
at com.devexperts.tos.thinkscript.ThinkScriptCompilin gHelper.<clinit>(ThinkScriptCompilingHelper.java:29)
at com.devexperts.tos.ui.user.columns.thinkscript.Thi nkScriptColumnsHelper.getPredefinedScripts(ThinkSc riptColumnsHelper.java:37)
at com.devexperts.tos.ui.user.columns.FullQuoteColumn .<clinit>(FullQuoteColumn.java:422)
at com.devexperts.tos.ui.user.DesktopMain.commonBindi ng(DesktopMain.java:260)
at com.devexperts.tos.ui.user.DesktopMain.initRootCon text(DesktopMain.java:216)
at com.devexperts.tos.ui.user.DesktopMain.<init>(DesktopMain.java:195)
at com.devexperts.tos.ui.user.DesktopMain$15.run(Desk topMain.java:1035)
at java.awt.event.InvocationEvent.dispatch(Unknown Source)
at java.awt.EventQueue.dispatchEvent(Unknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.pumpOneEventForFilter s(Unknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.pumpEventsForFilter(U nknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.pumpEventsForHierarch y(Unknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.pumpEvents(Unknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.pumpEvents(Unknown Source)
at java.awt.EventDispatchThread.run(Unknown Source)
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: com.devexperts.tos.thinkscript.studies.StudiesGrou ps
at java.net.URLClassLoader$1.run(Unknown Source)
at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)
at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
... 15 more
Caused by: java.util.zip.ZipException: invalid LOC header (bad signature)
at java.util.zip.ZipFile.read(Native Method)
at java.util.zip.ZipFile.access$1200(Unknown Source)
at java.util.zip.ZipFile$ZipFileInputStream.read(Unkn own Source)
at java.util.zip.ZipFile$1.fill(Unknown Source)
at java.util.zip.InflaterInputStream.read(Unknown Source)
at java.util.jar.JarVerifier$VerifierStream.read(Unkn own Source)
at sun.misc.Resource.getBytes(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.access$000(Unknown Source)
... 20 more

Далее предлагают Restart и Continue

Видишь, почти в каждой строке... java, java, java...
попробуй ее переустановить.

jEKSON
12.01.2014, 22:41
Здравствуйте! подскажите в чём проблема..не вбивается тикер в вотч лист в ТОС!, а при импортировании не удаляются!не пойму в чём проблема!..

gazon
13.01.2014, 11:45
объёмный профиль надо смотреть либо на fxcoder, trading-evolution, на сайте CME, либо в специализированных программах. Свим для этого не предназначен.

Что значит не подходит ТОС для обьема в нем весь профиль есть реальных обьемов со всех бирж

vengo
13.01.2014, 12:18
Что значит не подходит ТОС для обьема в нем весь профиль есть реальных обьемов со всех бирж

он кривой,попробуйте по-переключать ТФ на любом инструменте и проследите за РОС, он везде показывает разные значения...это только одна сторона,там куча других косяков

voinG
13.01.2014, 12:27
Что значит не подходит ТОС для обьема в нем весь профиль есть реальных обьемов со всех бирж

он кривой,попробуйте по-переключать ТФ на любом инструменте и проследите за РОС, он везде показывает разные значения...это только одна сторона,там куча других косяков
потому что ТРO Profile строится по кол-ву проведенного времени,
а Volume Profile строится по кол-ву проведенных сделок,
а не по кол-ву проторгованного объема.

Ivanof-f
13.01.2014, 12:46
правильный volume profile строится потиково. В ТОС,насколько мне известно,такой возможности нет. Сделки на цене будут происходить,цена при этом останется на месте, но ТОС это вряд ли зафискирует, поэтому и VP "кривой".:yes:

sandro@
16.01.2014, 02:02
Доброго времени суток!!! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста может кто сталкивался . Можно ли индикатор с мт4 переписать под Thinkorswim ? Зарание благодарен за ответ всем профитов!!!

prokoppolo
16.01.2014, 04:14
Доброго времени суток!!! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста может кто сталкивался . Можно ли индикатор с мт4 переписать под Thinkorswim ? Зарание благодарен за ответ всем профитов!!!

можно конечно

anarki
24.01.2014, 11:33
Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста, может кто знает, на ТОС в природе существуют индикаторы бид/аск или дельта в баре....везде только общий обьем или вертикальный или горизонтальный.Ищу индикатор такой как на картинкеhttp://radikal.ua/data/upload/4efc3/49112/d84b5c509b.jpg (http://radikale.ru/)

Ivanof-f
24.01.2014, 13:03
Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста, может кто знает, на ТОС в природе существуют индикаторы бид/аск или дельта в баре...

не существует. ТОС не умеет работать с бид/аск.

titanich
30.01.2014, 18:21
у всех ТОС нормально работает? у меня на окне обновления стопорится и дальше не грузит.

rob
02.02.2014, 08:21
Да, последнее обновление загружается дольше обычного и после нскольких попыток.

titanich
02.02.2014, 15:39
я в итоге вообще переустановил ТОС. только тогда он нормально обновил его.

при этом у меня он стал ужасно тормозить и лагать. через минут 5-10 бывает вообще виснет и приходится через диспетчер задач вырубать.
не пойму, на что нагрузка идет. то ли ему два гига оперы не хватает, то ли два ядра по 3.3гц не хватает даже.

prokoppolo
02.02.2014, 15:54
я в итоге вообще переустановил ТОС. только тогда он нормально обновил его.

при этом у меня он стал ужасно тормозить и лагать. через минут 5-10 бывает вообще виснет и приходится через диспетчер задач вырубать.
не пойму, на что нагрузка идет. то ли ему два гига оперы не хватает, то ли два ядра по 3.3гц не хватает даже.

2 гига наверное мало

на 8 гигах - летает
хотя кушает только 500 мб


п.с.
посмотрел
дело не в памяти
действительно ТОСом можно ЦП загрузить сильно
что даже повиснет ТОС
только что проделал такую процедуру
ТОС повис намертво
50% загрузки ЦП двохядерный и 3,2 частота

rob
14.02.2014, 06:04
Попробуйте из окна входа Configure... немного увеличить выделяемую память под ТОС (по умолчанию 500 мб - выставить 700-800), если на графике много индикаторов - уменьшить кол-во загружаемой истории, почаще перезагружать терминал.

titanich
14.02.2014, 16:41
Попробуйте из окна входа Configure... немного увеличить выделяемую память под ТОС (по умолчанию 500 мб - выставить 700-800), если на графике много индикаторов - уменьшить кол-во загружаемой истории, почаще перезагружать терминал.
у меня особые проблемы возникают с подгрузкой истории опционов. их удобно там смотреть в соответствующем окошке. в остальном более менее нормально работает.

titanich
18.02.2014, 09:24
сегодня появилось время проверить. действительно, увеличив выделяемую память до 1200 проблема решилась. никаких зависаний.

Mermaid
12.03.2014, 18:03
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в тос возможность отображать на графике открытые сделки?

brother
12.05.2014, 15:32
Подскажите плиз - в доске опционов цены показывает в таком виде ( ,0250), как исправить чтоб цену показывало 0,0250

vengo
03.06.2014, 18:17
Thinkorswim Infinity - авторегистрация в TOS
http://pervoclass.ru/tos
автор: http://smart-lab.ru/blog/186636.php

Капитан Улитка
21.06.2014, 11:50
Про мобильную версию, в частности на ios-е которая, может кто-нибудь подсказать?

Аканай
15.07.2014, 09:39
всем кто не знает как зарегиться в тос,рассказываю...
рега состоит из 5 шагов,суть в том,что соглашение нужно распечатать самому и отправить в штаты...вот так то
5-й шаг креплю,кому интересно
https://invest.tdameritrade.com/grid/p/accountApplication

Shaiba
15.07.2014, 12:02
борода это все с документами!! видел в инете сервис, позволяющий автоматически там зарегистрироваться, не помню ток ссылку.
а если не найдете, то https://papermoney.thinkorswim.com/tos/myAccounts/paperMoneyInterface/paperMoney.jsp. Только нужно пользоваться именно paperMoney, а не Live . разница лишь в счете, papermoney это Демо счет.

Капитан Улитка
14.09.2014, 11:23
подскажите как убрать с графика вот эти красные пунктирные разделения?



http://5.firepic.org/5/images/2014-09/14/fcgw7artg5ei.png

cross1961
13.01.2015, 15:43
Thinkorswim Infinity - авторегистрация в TOS
http://pervoclass.ru/tos
автор: http://smart-lab.ru/blog/186636.php
Вот спасибо. Для ATAS есть что-нибудь подобное?

uchenik
23.01.2015, 08:30
Товарищи, подскажите если кто в курсе.
Я видел как человек даёт вебинары обучающие с помощью ТОСа. В них видно, что он каким то образом сохраняет историю и может проматывать как видео график, но при этом ещё и листать историю ленты... Кто знает как записывать в ТОСе историю, что бы потом можно было смотреть и листать график и ленту?
Буду признателен за помощь.

AndyPanayogis
02.02.2015, 19:20
Помогите решить проблему с Thinkorswim. При запуске ввожу логин, пароль, нажимаю залогиниться, идет загрузка, доходит до конца и вылетает. Переставлял яву, прогу, не помогает.

ker9
24.03.2015, 15:47
Кто пользуется этой платформой уже давно, подскажите плиз, вообщем вопрос заключается в том что разные показатели объемов в swim и с индикаторов CD в mt4, к примеру вот не так давнишняя ситуация с евро когда как раз произошел переход на новый контракт, может быть из за этого, может быть из за того что у меня в мт в одном окне 2 индюка один за старый контракт другой за новый

Heyden
07.04.2016, 16:26
Аккаунты Тhihkorswim Live , желающие пишите на почту thin-ko.swim@ya.ru

Сергей98
06.06.2016, 05:55
Подскажите пожалуйста, в терминале интересует индикатор открытый интерес (OpenInterest) на демо работает только на D1, работает ли он на меньших таймфреймах???

Lira
09.06.2016, 20:46
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в терминале прошел какой-то сбой - валютные фьючерсы не соответсвуют действительности, объёмы торгов на американской, европейской сессии как на азиатской, котировки на порядок выше.. во общим - терминал сломался? или как?

prokoppolo
09.06.2016, 20:54
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в терминале прошел какой-то сбой - валютные фьючерсы не соответсвуют действительности, объёмы торгов на американской, европейской сессии как на азиатской, котировки на порядок выше.. во общим - терминал сломался? или как?

ну может ТОС уже переключили контракт на новый
введите тикер старого контракта 6EM6

Тхинк
20.07.2016, 21:27
Добрый день! При торговле опционами выдает ошибку: REJECTED Futures options trading is not allowed in this account. В чем проблема?

Alex44
21.07.2016, 10:10
Вот что выдал переводчик, думаю смысл понятен.

"ОТКЛОНЕННАЯ торговля Фьючерсными опционами не позволена на этом счете."

Тхинк
21.07.2016, 12:56
ну переводчиком я умею пользоваться,

победить как??

urafail
24.07.2016, 18:59
Кто может подсказать или продать возможность торговать акциями и опционами в ТОСе в демо режиме без задержки на 20 минут?

levels
24.07.2016, 23:25
Кто может подсказать или продать возможность торговать акциями и опционами в ТОСе в демо режиме без задержки на 20 минут?

могу ,,подарить,, только какой лично тебе в этом смысл?

может тебе просто реал тайм пойдет?

mr.Kot
02.08.2016, 12:09
Всем привет! Подскажите, как убрать запаздывание в 20 мин в ТОС, Forex, с сегодняшнего дня началось, до этого больше года все было нормально, аккаунт вроде Live захожу, а вверху показывает запаздывание 20 мин.

Jonni
02.08.2016, 18:00
возможно уже никак не уберете.

Евген
03.08.2016, 02:50
Всем привет! Подскажите, как убрать запаздывание в 20 мин в ТОС, Forex, с сегодняшнего дня началось, до этого больше года все было нормально, аккаунт вроде Live захожу, а вверху показывает запаздывание 20 мин.
За 4 года использования лайф аккаунта не было такого... Убрать по-видимому для этого ака никак.

Andrew
21.08.2016, 09:16
Товарищи, подскажите как в ТОСе волум профайл настроить, чтобы он от правой части экрана рисовался...не могу разобраться :unknown:
http://clip2net.com/clip/m337613/719c0-clip-117kb.png?nocache=1
P.S. ну или от крайней левой части

Ermak30
25.08.2016, 08:01
Ищи индикатор под названием TPO Profile

Andrew
25.08.2016, 08:34
Спасибо, так вроде лучше. У меня еще вопрос, режим построения профайла CHART, какой период времени охватывает? Просто я хочу по контракту профайл настроить, но там нет такого режима.

S Олег
26.09.2016, 18:05
Всем привет. Друзья поделите пожалуйста аккаунтом на Live. На РМ идет задержка в котировках........

fase169
04.04.2018, 12:42
Подскажите пожалуйста. Как работать отдельно с каким-либо одинаковым инструментом?(чтобы изменения применялись только для одного окна) Хочу проанализировать два одинаковых инструмента в разных окнах(на одном 5 минутка на другом дневка). И все изменения сделанные на 5 минутке переносятся на дневку.

Жорик_Св
04.04.2018, 16:00
Откройте новую вкладку с тем же инструментом Detach (выпадающее меню правый верхний угол), если изменения нужны только на одном таймфрейме, создайте на новой вкладке Drawing set новый (нижний правый угол, выпадающее меню). Иначе всё будет применяться на обоих рисунках одновременно.

baloo2020
05.11.2020, 02:29
Всем привет. Ищу доступ к реальному живому ТОСу. С возможностью живой торговли. Кто-нибудь может хоть что-то подсказать?

Alexios
23.07.2021, 03:06
Привет, я беру реальный ТОС на toslive.com аккаунт без задержки котировок, уже пол года пользуюсь всем доволен