PDA

Просмотр полной версии : Какой метод анализа Вы, преимущественно, используете при принятии торговых решений?



ClusterDelta.com
17.01.2012, 17:29
Тема создана для опроса на главной странице портала. Однако и здесь можно голосовать, а также вести обсуждение вопроса.

novichek2011
19.03.2012, 00:10
Анализ биржевой информации

Гражданин
03.05.2012, 03:01
Исключительно исходя из позиций игроков, на ТФ от Н4.
А по-существу, на определении где БД вошли в покупку и где они будут "ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ", т.е развернут рынок в обратную сторону.
Это игра уже по-крупному.

Михалычь
03.05.2012, 04:32
В последнее время с вашей помощью "заболел" дельтой. Теперь кластерный анализ - неотъемлемая часть ТС, основанной на тех анализе.

Volume
18.06.2013, 11:16
В последнее время с вашей помощью "заболел" дельтой. Теперь кластерный анализ - неотъемлемая часть ТС, основанной на тех анализе.

На этом форуме наверное 90% больных кластерной болезнью. Я конечно больший поклонник профиля рынка, но вирус кластера тоже присутствует

Дмитрич
28.12.2013, 12:54
На этом форуме наверное 90% больных кластерной болезнью. Я конечно больший поклонник профиля рынка, но вирус кластера тоже присутствует
Лично я для общего анализа актива применяю метод Wyckoff, а для принятия решения входа в рынок и выхода из рынка -VSA...
Рекомендую к изучению...

Aleksande?
28.12.2013, 14:34
Вопросы на голосовании изначально не правильно поставлены.

Реально существует только три выбора:

1) Технический
2) Фундаментальный (инвесторский подход)
3) интуитивный

Заметил на этом форуме частую фразу - биржевая информация. Так вот, deniss, prokoppolo и остальные создатели КД, биржевая информация - это то что вы видите глазами на графике, включая объёмы (на любом графике, кластерный, не кластерный). Это называется - технический анализ. Это техника движения рынка. Если не смотрите графики - то это фундаментальный анализ. Интуитивный анализ - стоит особняком.

Так что как бы вы не называли это, вы все торгуете по техническому анализу. Вы все на 100% и по другому это никак не называется. Забудте это дурацкое слово "биржевая информация". Другое дело то, кто что вкладывает в это понятие - технический анализ.

Дмитрич
28.12.2013, 14:47
Вопросы на голосовании изначально не правильно поставлены.

Реально существует только три выбора:

1) Технический
2) Фундаментальный (инвесторский подход)
3) интуитивный

Заметил на этом форуме частую фразу - биржевая информация. Так вот, deniss, prokoppolo и остальные создатели КД, биржевая информация - это то что вы видите глазами на графике, включая объёмы (на любом графике, кластерный, не кластерный). Это называется - технический анализ. Это техника движения рынка. Если не смотрите графики - то это фундаментальный анализ. Интуитивный анализ - стоит особняком.

Так что как бы вы не называли это, вы все торгуете по техническому анализу. Вы все на 100% и по другому это никак не называется. Забудте это дурацкое слово "биржевая информация". Другое дело то, кто что вкладывает в это понятие - технический анализ.
Согласен с тобой...Но уже давно ТА делится на тысячи подТА....И каждый трэйдер пытается воспринять ТА по своей ТС...Кстати я смотрю и фундамент, для оценки возможного резкого движения...

valina
02.06.2014, 16:09
Здравствуйте! Я хотела всех приветствовать и представиться, поскольку я новая на форуме, но нигде не нашла такой раздел. :(

Поделюсь с вами о моем методе анализа: Я поусердствовала в изучении японский свечей и мне кажется применение знаний о поведении цены с использованием японских свечей привело меня к наилучшим результатам. Теперь это и есть мой любимый метод трейдинга.

sergey75rus
02.06.2014, 23:34
Здравствуйте! Я хотела всех приветствовать и представиться, поскольку я новая на форуме, но нигде не нашла такой раздел. :(

Поделюсь с вами о моем методе анализа: Я поусердствовала в изучении японский свечей и мне кажется применение знаний о поведении цены с использованием японских свечей привело меня к наилучшим результатам. Теперь это и есть мой любимый метод трейдинга.

Круто! А где скрины с результатами и примерами любимого анализа японских свечей ? Нехорошо сказав букву А , не показать букву Б.)

Dengaz
03.06.2014, 18:18
Здравствуйте! Я хотела всех приветствовать и представиться, поскольку я новая на форуме, но нигде не нашла такой раздел. :(

Поделюсь с вами о моем методе анализа: Я поусердствовала в изучении японский свечей и мне кажется применение знаний о поведении цены с использованием японских свечей привело меня к наилучшим результатам. Теперь это и есть мой любимый метод трейдинга.

Привет !!! )))

ДевчОнок тут не хватает, давай заводи ветку и описывай торговлю, а мы присоединимся ))))