PDA

Просмотр полной версии : Какой вид торговли Вы предпочитаете



deniss
16.12.2011, 11:41
Тема для опроса на форуме, но в принципе можно голосовать :)

deniss
12.01.2012, 09:55
Учитывая наличие практически сотни голосов, четко видно приоритеты в развитии направлений торгового анализа и информационного контента на портале.
Это преимущественно системы со внутридневными сделками .

Кроме этого, надо отметить, что наличие 25% респондентов неинтрадейщиков своим присутствием указывают на факт полезности практического применения биржевого анализа как в скальпинге так и в среднесроке, в связи с чем открываю новый опрос.

Кстати, подсказывайте тематику будущих опросов.

Веталь
12.01.2012, 10:05
самое интересное что долгосрока вобще нет)

deniss
12.01.2012, 10:32
самое интересное что долгосрока вобще нет)

Я думаю авансом один голос за долгосрок нужно добавить. Есть такой человек, и есть такая система, которая основа на биржевых данных и является долгосрочной, это собственно, тот самый "ИОН", информация по которому скоро будет на портале.

Ivory
06.02.2012, 17:16
К сожалению в опросах нельзя указать больше одного варианта :)

Дайте две. (c)

Ranc
06.02.2012, 17:34
К сожалению в опросах нельзя указать больше одного варианта :)

Дайте две. (c)

Да небольшие технические сложности. Поэтому в случае чего, просто высказывайте здесь своё мнение.

Как мне кажется, то несколько видов торговли совмещать очень трудно....

crab
15.02.2012, 19:01
Не знаю у кого как, а я если вижу что возьму к примеру 10-15пп, то я буду их брать, если вижу что потенциал движения большой, постараюсь взять всё(ну конечно как получится):D

Ranc
15.02.2012, 19:21
Не знаю у кого как, а я если вижу что возьму к примеру 10-15пп, то я буду их брать, если вижу что потенциал движения большой, постараюсь взять всё(ну конечно как получится):D

Самое интересное - это потенциал. Как вы его определяете?

silversurfer
09.04.2012, 22:39
самое интересное что долгосрока вобще нет)
Привет.
Я тут новый. Торгую долгосрок. От недели и выше.
Предпочитаю накапливать сделки. А именно - открываю сделку, если она прибыльная - я её не закрываю, но перевожу в БУ и ищу где бы добавить.
ClusterDelta хорошо помогает мне именно в поиске "добавки".
Сделки планирую держать месяцами, правда, не всегда выдерживают нервы смотреть на сотни не-реализованных пипсов. Максимально держал первую сделку 26 дней.
Ну, в-общем, за 2012-й год пока прибавил 50% к депо.
http://ph.terraimpera.com/4-9-2012 10-56-23 PM.png

Volume
18.06.2013, 11:18
Не знаю у кого как, а я если вижу что возьму к примеру 10-15пп, то я буду их брать, если вижу что потенциал движения большой, постараюсь взять всё(ну конечно как получится):D

С моей точки зрения не совсем разумно брать 10-15 пп при стопе к примеру в 20 пп. Я лично беру движения все от стопа, а он у меня всегда постоянен, поэтому минимум при котором я открываю сделку это ТР=SТ