PDA

Просмотр полной версии : проблема при загрузке cluster delta



andrey689
11.01.2017, 01:32
Здраствуйте!
У меня при загрузке платформы в левом нижнем углу , там где отображается наличие соединения , после того как я выбираю инструмент с которым хочу работать появляется следующее сообщение "message : go to my.clusterdelta settings to check your access status. Что это значит? Спасибо

prokoppolo
11.01.2017, 01:53
Здраствуйте!
У меня при загрузке платформы в левом нижнем углу , там где отображается наличие соединения , после того как я выбираю инструмент с которым хочу работать появляется следующее сообщение "message : go to my.clusterdelta settings to check your access status. Что это значит? Спасибо
зайдите в личный кабинет на сайте http://my.clusterdelta.com
и в левом верхнем углу посмотрите свой статус
что написано в графе "Доступ"
9705
если доступ разрешен

скачайте и запустите авторизатор http://my.clusterdelta.com/authorizer

В поля "User name" и "Password" необходимо ввести имя пользователя и пароль, которые были зарегистрированны на форуме http://forum.clusterdelta.com

andrey689
11.01.2017, 14:49
Спасибо. Проблема решена

andrey689
11.01.2017, 15:43
Подскажите еще пожалуйста, я установил индикаторы в мт4 и хотел поменять время обновления .захожу в меню вставка - индикаторы- выбираю индикатор захожу на вкладку общие ставлю галочку напротив пункта разрешить изменение настроек сигналов ,затем захожу во вкладку входные параметры ,меняю время обновления нажимаю ОК но когда обратно захожу на вкладку общие и входные параметры, то вижу что внесенные изменения проигнорированы. Может быть я что-то делаю неправильно. Подскажите пожалуйста

prokoppolo
11.01.2017, 15:53
Подскажите еще пожалуйста, я установил индикаторы в мт4 и хотел поменять время обновления .захожу в меню вставка - индикаторы- выбираю индикатор захожу на вкладку общие ставлю галочку напротив пункта разрешить изменение настроек сигналов ,затем захожу во вкладку входные параметры ,меняю время обновления нажимаю ОК но когда обратно захожу на вкладку общие и входные параметры, то вижу что внесенные изменения проигнорированы. Может быть я что-то делаю неправильно. Подскажите пожалуйста

не нужно ставить галочку в поле "разрешить изменение настроек сигналов"
Ctrl+I на графике
выбираете индикатор в списке заходите в Свойства индикатора
вкладка "Входные параметры"
изменяете параметры обновления на нужное
нажимаете "Ок" и "Закрыть"

параметр сохранится

Кашафутдинов Руслан
11.01.2017, 18:20
доброго времени суток! у меня проблема не могу зайти ClusterDelta Online пишет прокрашена работа ClusterDelta , что делать? скачал по новой тоже самое

sladkij18
03.05.2017, 15:38
Здравствуйте,
а что если в графе "Доступ" написано "Запрещен", хотя я час назад мог свободно заходить?


Данные пользователя

Текущий баланс: $0.00
IP адрес: 80.146.228.74
Активность: 03/05/2017
Доступ: Запрещен
Дата окончания: 02/05/2017
Авто продление: Включено

Premium доступ: Не включен

Су sladkij18

deniss
03.05.2017, 23:03
Здравствуйте,
а что если в графе "Доступ" написано "Запрещен", хотя я час назад мог свободно заходить?


Данные пользователя

Текущий баланс: $0.00
IP адрес: 80.146.228.74
Активность: 03/05/2017
Доступ: Запрещен
Дата окончания: 02/05/2017
Авто продление: Включено

Premium доступ: Не включен

Су sladkij18

В данном случае подразумевается, что для получения дальнейшего доступа необходимо оплатить подписку.