PDA

Просмотр полной версии : Почему сайт не работал 22.12-23.12



deniss
23.12.2016, 11:25
Уважаемые господа,

приношу извинения за вынужденный отказ в обслуживании.

Причиной отказа являлась авария у хостинг провайдера.
Раз Вы читаете это письмо - это означает, что проблема уже решена.

Подобное бывает раз в год, примерно также часто, как палка стреляет :)

плюс ситуации в том, что я создал страницу http://facebook.com/clusterdelta , где в подобных ситуациях буду всегда держать в курсе дел.

Остальные сервера успешно работали, по этому перебое в данных не будет.

С уважением,
Денис

Лис
23.12.2016, 11:48
Со страницей на ФБ здорово придумано! Все утро искал в гугле хоть какую то информацию - ничего не смог найти.

Oleg K.
23.12.2016, 11:55
Хорошо, что всё хорошо, а я уж думал всё! Пипец настал сайту

anler
23.12.2016, 12:01
Остальные сервера успешно работали, по этому перебое в данных не будет.

С уважением,
Денис
Денис, добый день!
но дело в том, что сама КД данные не получала вовсе, и до тех по , пока абота сайта не восстановилась.
+ в МТ также не бло данных - теминал наметво висел (использую ещё стаые индкатоы, без акселеатоа)

Алесандр
23.12.2016, 12:02
Здравствуйте, пока сайт с вечера 22 до дня 23 не работал я не мог запустить терминал, пришлось устанавливать другой без Кластер Дельты Вопрос: на будущее можно такого избежать, может мне как то по другому Кластер Дельту настроить в терминале ???

anler
23.12.2016, 12:05
плюс ситуации в том, что я создал страницу http://facebook.com/clusterdelta , где в подобных ситуациях буду всегда держать в курсе дел.


С уважением,
Денис

идея отличная, но лучше создайте гуппу в ВК

anler
23.12.2016, 12:07
Здравствуйте, пока сайт с вечера 22 до дня 23 не работал я не мог запустить терминал, пришлось устанавливать другой без Кластер Дельты Вопрос: на будущее можно такого избежать, может мне как то по другому Кластер Дельту настроить в терминале ???

установи чистый МТ без индикатоов на аваийный случай

prokoppolo
23.12.2016, 12:09
Здравствуйте, пока сайт с вечера 22 до дня 23 не работал я не мог запустить терминал, пришлось устанавливать другой без Кластер Дельты Вопрос: на будущее можно такого избежать, может мне как то по другому Кластер Дельту настроить в терминале ???

Денис писал, что нужно в таком случае запустить мт с отключеным интернетом, и удалить индикаторы с графиков

Алесандр
23.12.2016, 12:25
Спасибо за совет с интернетом, буду иметь в виду.

nikelodeon
23.12.2016, 12:25
Дайшь страницу в контакте!!!! Тоже уже думал что надобы Дениса хоть аську чтоли, алтернативный канал связи. А то уже все ногти из грыз. И главное такой думю. "Ну не может быть чтоб вот так просто взяли и закрылись, без предупреждения" Молодци что всё востановилось. Причём очень похоже было на аварию. Уж больно резко всё пропало. Ну а про альтернативный канал связи в контакте тоже не помешает.

Ranger101
23.12.2016, 12:32
я создал страницу http://facebook.com/clusterdelta , где в подобных ситуациях буду всегда держать в курсе дел.



Можете сделать, чтобы в поисковиках по "clusterdelta" находило ссылку на ФБ ?

deniss
23.12.2016, 12:46
Денис, добый день!
но дело в том, что сама КД данные не получала вовсе, и до тех по , пока абота сайта не восстановилась.
+ в МТ также не бло данных - теминал наметво висел (использую ещё стаые индкатоы, без акселеатоа)

Фактически не был доступен сервер, по этому терминал не мог соединиться и ждал таймаута. Акселератор хотя бы частично возьмет на себя процесс и по крайне мере терминал можно будет открыть.


Здравствуйте, пока сайт с вечера 22 до дня 23 не работал я не мог запустить терминал, пришлось устанавливать другой без Кластер Дельты Вопрос: на будущее можно такого избежать, может мне как то по другому Кластер Дельту настроить в терминале ???

Думаю, что варианта два:
1. Отключить интернет, запустить терминал и на время убрать индикаторы
2. Перенести папку с шаблонами в другое место.


идея отличная, но лучше создайте гуппу в ВК

я не пользуюсь в ВК, возможно создам, но как информационный альтернативный ресурс ФБ будет достаточен.


Можете сделать, чтобы в поисковиках по "clusterdelta" находило ссылку на ФБ ?

да, постараюсь.

Ranger101
23.12.2016, 13:33
Здравствуйте, пока сайт с вечера 22 до дня 23 не работал я не мог запустить терминал, пришлось устанавливать другой без Кластер Дельты Вопрос: на будущее можно такого избежать, может мне как то по другому Кластер Дельту настроить в терминале ???

Ответ (на будущее) - может последуете моему примеру:
у меня в МТ всегда открывается профиль "Defаult" со всеми мажорами (в котором нет НИКАКИХ индикаторов), потом я перехожу на нужный мне профиль (с разными парами, индикаторами), перед закрытием тоже возвращаюсь в "Defаult".

Предваряя вопрос, подсказываю, что даже если Вы закончили работать не в "Defаult", то при сбое можно:
1) аварийно завершить МТ,
2) в папке профилей (...\Profiles\) посмотреть по дате файлов, какой профиль был последним;
3) сделать копию этого профиля (чтобы через время вернуться к нему);
4) скопировать в папку с этим профилем файлы из папки "Defаult";
5) запустить МТ и работать без индикаторов ClusterDelta (или других, из-за которых произошел сбой).

Можно создать несколько профилей с любыми необходимыми Вам настройками и переключаться между профилями,
а не устанавливать новый МТ... :smile:

deniss
23.12.2016, 15:56
Я кстати добавлю, что сейчас начинаются рождественский период, по этому в пятницу торги закончатся раньше обычного, а в понедельник на бирже будет выходной

nikelodeon
23.12.2016, 19:19
Ну так это понятно, ты главное Дениска не пропадай как вчера, а то я чесно пересрался не на шутку..... Уж больно люб мне твой сервис :-)

Александр Быкадоров
26.12.2016, 09:41
Друзья, доброго дня. А сегодня работает сайт, данные идут?

prokoppolo
26.12.2016, 09:52
Друзья, доброго дня. А сегодня работает сайт, данные идут?

Рождество
западные площадки выходные

Дмитрий G
26.12.2016, 12:24
Из-за этого не один индикатор не работает?

prokoppolo
26.12.2016, 12:36
Из-за этого не один индикатор не работает?

нужно выставить в настройках индикатора смещение gmt вручную, как на выходных

Дмитрий G
26.12.2016, 12:46
Не помогает. Выставил GMT вручную 2, т.к. терминальное время 11.45 а МСК 13.45 Поставил вручную имя контракта по фунту 6BH7. И ничего...

prokoppolo
26.12.2016, 12:58
Не помогает. Выставил GMT вручную 2, т.к. терминальное время 11.45 а МСК 13.45 Поставил вручную имя контракта по фунту 6BH7. И ничего...

какой ДЦ?

у меня работает при выставлении вручную смещения

deniss
26.12.2016, 14:09
Не помогает. Выставил GMT вручную 2, т.к. терминальное время 11.45 а МСК 13.45 Поставил вручную имя контракта по фунту 6BH7. И ничего...

Не показывает за сегодня или вообще нет гистограммы ?

Дмитрий G
26.12.2016, 14:24
Почему не работают индикаторы?

Дмитрий G
26.12.2016, 14:24
Не показывает только за сегодня

prokoppolo
26.12.2016, 14:38
Не показывает только за сегодня

сегодня выходной на западных площадках
весь день

vlad1490
26.12.2016, 16:49
ребята подскажите как запустится на данном портале у меня нет кластерного анализа что для этого нужно

prokoppolo
27.12.2016, 02:16
ребята подскажите как запустится на данном портале у меня нет кластерного анализа что для этого нужно

скачайте авторизатор http://my.clusterdelta.com/authorizer (логин/пароль такой же как на форуме)
и платформу КД http://my.clusterdelta.com/help
пакет индикаторов для мт4 http://my.clusterdelta.com/download