PDA

Просмотр полной версии : Использование ClusterDelta на 2-х компьютерах



Дмитрий Севостьянов
25.10.2016, 19:28
у меня такая ситуация: mt4 скопировал на флешку и с нее работаю, для меня это удобно тем, что терминал могу запускать как дома, так и на работе.
если я установлю ClusterDelta дома (т.е. это один ip адрес), то заработает ли он у меня на работе (на другом ip) ?

prokoppolo
25.10.2016, 19:34
заработает
в Кабинете Вы можете указать количество ipадресов (по умолчанию 2)
http://my.clusterdelta.com/settings

но бывает ситуация когда авторизатор пишет "too many conection" (слишком много подключений, если, например одновременно еще где-то запущен)
в таком случае нужно после логина (в авторизаторе) поставить значок * и тогда данное подключение будет приоритетным

Дмитрий Севостьянов
25.10.2016, 19:58
ок, спасибо

andrey689
19.02.2017, 19:50
Здраствуйте! В пятницу я оплатил подписку на месяц 4.40 дол. Сегодня хотел зайти в платформу а мне пишет авторизатор has been expired, А когда захожу в личный кабинет то написано баланс 4.40дол в графе доступ- запрещен в графе дата окончания-09.02.17(это дата окончания моей прошлой подписки). Что интересно , в пятницу когда пополнил и работал на стационарном компьютере, то все прошло корректно. А вот зашел сегодня с ноутбука и вот такие глюки. Что делать? спасибо

prokoppolo
19.02.2017, 20:00
Здраствуйте! В пятницу я оплатил подписку на месяц 4.40 дол. Сегодня хотел зайти в платформу а мне пишет авторизатор has been expired, А когда захожу в личный кабинет то написано баланс 4.40дол в графе доступ- запрещен в графе дата окончания-09.02.17(это дата окончания моей прошлой подписки). Что интересно , в пятницу когда пополнил и работал на стационарном компьютере, то все прошло корректно. А вот зашел сегодня с ноутбука и вот такие глюки. Что делать? спасибо

оплата производится в два этапа
1) Вы вносите деньги на баланс
2) на внесенные деньги оплачиваете нужный пакет (в данном случае "Standart")
если у Вас в настройках в Кабинете http://my.clusterdelta.com/settings стоит галочка напротив "Авто продление" то при наличии денег на балансе пакет Standart будет приобретаться автоматически за день до окончания срока подписки, если же нет - то Вы должны после внесения денег самостоятельно оформить заказ пакета Standart

andrey689
19.02.2017, 21:18
Спасибо. Я разобрался

OlegST
26.03.2017, 14:15
Здравствуйте. У меня такой вопрос: дома пользуюсь ПК с постоянным ip, а на работе ноутбук с 3G модемом. При использовании 3G модема ip постоянно меняется. Будет ли работать платформа и индикаторы в мт4 на ноутбуке и пк?
PS: одновременно ПК и ноутбук запускаю редко, только когда домой беру ноут, но тогда его подключаю к сети с постоянным IP параллельно ПК.

prokoppolo
26.03.2017, 14:38
Здравствуйте. У меня такой вопрос: дома пользуюсь ПК с постоянным ip, а на работе ноутбук с 3G модемом. При использовании 3G модема ip постоянно меняется. Будет ли работать платформа и индикаторы в мт4 на ноутбуке и пк?
PS: одновременно ПК и ноутбук запускаю редко, только когда домой беру ноут, но тогда его подключаю к сети с постоянным IP параллельно ПК.

будет даже одновременно
запускайте авторизатор и все будет работать
в Кабинете в настройках можно указать Количество своих IP адресов http://my.clusterdelta.com/settings

если Авторизатор выдаст сообщение too many conections
нужно просто при авторизации после ника в поле Username добавить *
и тогда данное соединение будет предпочтительным

Z-fx
07.08.2017, 10:36
Приобрел СТАНДАРТ на 6 месяцев. Первый раз.
Суть проблемы. У меня постоянно в работе два компьютера (Стационар и ноутбук). Один дома, другой в поездках. Прежде, чем скачивать и устанавливать индикаторы, решил уточнить, индикаторы также смогут работать на двух компьютерах или что-то изменилось в данной политике.

prokoppolo
07.08.2017, 11:12
Приобрел СТАНДАРТ на 6 месяцев. Первый раз.
Суть проблемы. У меня постоянно в работе два компьютера (Стационар и ноутбук). Один дома, другой в поездках. Прежде, чем скачивать и устанавливать индикаторы, решил уточнить, индикаторы также смогут работать на двух компьютерах или что-то изменилось в данной политике.

Да, на двух будут работать. В личном кабинете по умолчанию стоит в настройках работа с двух iP
При авторизации на втором компьютере авторизатор может выдать ошибку too many conections тогда нужно просто в поле где Ваш ник вводите в авторизаторе после Ника сразу поставить *
Тогда данное соединение станет приоритетным

deniss
07.08.2017, 11:49
Да, на двух будут работать. В личном кабинете по умолчанию стоит в настройках работа с двух iP


Лучше проверить эту настройку: http://my.clusterdelta.com/settings

rjcjd
03.04.2018, 14:08
Здравствуйте!Приобрел пакет премиум на 4 месяца.Установил на два ноутбука,в настройках изменил на 2ip,но работает только на одном ноуте.

prokoppolo
03.04.2018, 15:00
Здравствуйте!Приобрел пакет премиум на 4 месяца.Установил на два ноутбука,в настройках изменил на 2ip,но работает только на одном ноуте.

что пишет мт4 в «Терминал» закладка «Эксперты»?
в настройках на сайте 2 айпи стоит по умолчанию

rjcjd
03.04.2018, 18:30
unresolved import function call

rjcjd
03.04.2018, 18:30
что пишет мт4 в «Терминал» закладка «Эксперты»?
в настройках на сайте 2 айпи стоит по умолчанию

unresolved import function call,cannot loaded индикаторы все загружены в терминал,авторизацию прошел

deniss
04.04.2018, 10:48
unresolved import function call,cannot loaded индикаторы все загружены в терминал,авторизацию прошел

DLL из папки Libraries не переписаны в папку MQL4\Libraries

копировать надо обе папки из архива

rjcjd
04.04.2018, 16:36
Спасибо!Работает!