PDA

Просмотр полной версии : Подозрительная активность



deniss
11.10.2016, 15:28
Уважаемые дамы и господа,

Сегодня, 11 октября, я обратил внимание на большую активность спам ботов. Они были всегда, но сегодня их особенно много.

На день-два я поставлю превентивные меры, ограничивающие количество получателей при сообщениях в личку и отправку сообщений в темы форума.

Прошу отнестись с пониманием.

Dentest
11.10.2016, 16:01
Уважаемые дамы и господа,

Сегодня, 11 октября, я обратил внимание на большую активность спам ботов. Они были всегда, но сегодня их особенно много.

На день-два я поставлю превентивные меры, ограничивающие количество получателей при сообщениях в личку и отправку сообщений в темы форума.

Прошу отнестись с пониманием.

Проверка

deniss
11.10.2016, 18:21
Проверка

Многие из Вас так и не узнали о замечательном спаме отосланном Вам в личку.

Я пока отключил возможность пользоваться личкой - уйдут спамеры, - включу.

Russell
15.11.2016, 15:03
Уважаемые дамы и господа,

Сегодня, 11 октября, я обратил внимание на большую активность спам ботов. Они были всегда, но сегодня их особенно много.

На день-два я поставлю превентивные меры, ограничивающие количество получателей при сообщениях в личку и отправку сообщений в темы форума.

Прошу отнестись с пониманием.

Проверьте почту уже наконец, а ещё лучше архив индикаторов сразу, не получается разархивировать индикатор обьёма, одни файлы "exe" в папке с индикаторами, ПРОВЕРЬТЕ ZIP АРХИВ ИНДИКАТОРОВ!!!!!!

prokoppolo
15.11.2016, 15:11
Проверьте почту уже наконец, а ещё лучше архив индикаторов сразу, не получается разархивировать индикатор обьёма, одни файлы "exe" в папке с индикаторами, ПРОВЕРЬТЕ ZIP АРХИВ ИНДИКАТОРОВ!!!!!!

расширение индикаторов ex4
никаких exe файлов нет в архиве

9434

Кашафутдинов Руслан
11.01.2017, 12:56
да доступа нет у меня с вечера вчерашнего! когда будет?