PDA

Просмотр полной версии : API



Ranc
19.06.2016, 17:29
Кто-нибудь работает с API?
Подскажите, с чего начать, на что обращать внимание?
Имеются какие-нибудь руководства для начинающих?

TheXpert
20.06.2016, 11:05
Не, лучше спрашивай по-другому.
Кто-нибудь торгует роботами на СМЕ?

gapnav
13.07.2016, 14:29
У меня тоже возник вопрос по API, но не в контексте автоторговли (как минимум - пока), а в контексте удобного отображения.
Я смотрел записи вебинаров, где изучается объёмная торговля и в качестве терминала используется volfix. Штука мощная, но дорогая.
Теперь я и так и эдак пытаюсь получить подобный инструмент используя MT4-индикаторы от ClusterDelta, ну и плюс сам ClusterDeltaOnline.
Пока получается плохо.
Мне постоянно не хватает каких-то настроек, к тому же MT вешается от таких объёмов данных.
Хочу попробовать сам сделать отображение такое как мне удобно. Пока не придумал как именно. Возможно даже какой-то веб будет, чтоб не зависеть от платформы.
В любом случае - сначала нужны данные.
Существует ли какая-то API, куда можно авторизоваться по своему паролю и получить данные, предусмотренные оплаченным пакетом?
Тут нужны только сами значения кластерных объёмов за выбранный период с учётом таймфрейма. Совсем идеально если с разделением на ask и bid, чтоб была возможность работать с дельтой.

ashkasem
26.07.2016, 14:31
вам сначала надо будет купить NinjaTrader с возможностью программирования и потом подписку на Rithmic или CQG... можешь начинать

deniss
27.07.2016, 07:47
Мне постоянно не хватает каких-то настроек, к тому же MT вешается от таких объёмов данных.
Хочу попробовать сам сделать отображение такое как мне удобно. Пока не придумал как именно. Возможно даже какой-то веб будет, чтоб не зависеть от платформы.
В любом случае - сначала нужны данные.
Существует ли какая-то API, куда можно авторизоваться по своему паролю и получить данные, предусмотренные оплаченным пакетом?
Тут нужны только сами значения кластерных объёмов за выбранный период с учётом таймфрейма. Совсем идеально если с разделением на ask и bid, чтоб была возможность работать с дельтой.

Открытого АПИ пока нет.