PDA

Просмотр полной версии : ЗАЯВЛЕНИЕ (Альпари)



lex2
07.04.2016, 22:20
Заявление.

10.02.2010, я Слепнев И.Ю.- повинуясь рекламным ресурсам ” пришел в офис "ООО Альпари",г.Москва,Ракетный б-р 16 ,- сотрудники зарегистрировали меня в их электронной системе,показали и обучили работе со специальной интернет программой "MT4", которая с меня требовала перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари", "для пополнения торгового счета для торговли на бирже",- со слов сотрудников компании,мне сделали электронную регистрацию - “№ 10169542", и(повинуясь рекламным ресурсам)я стал перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари",- пополняя свою электронную регистрацию ”№ 10169542 ",в течении четырех с половиной лет,- мною было перечисленно 1 000 000 рублей(копии транзакций прилагаются).

Я - обвиняю "ООО Альпари" в мошенничестве и преступлении против личности,- с помощью терминов - "биржа","биржевая торговля","биржевые сделки"..,- терминов,которые неприменимы к экрану монитора, чем является интернет,предел применимости которго,- справочное информирование(как и любые экран,табло,доска),всвязи с чем считаю полученные компанией от меня деньги - получеными преступным,мошенническим путем, - "ООО Альпари",находящейся по адресу: г.Москва,Ракетный б-р д.16,которая показала и обучила пользоваться интернет сайтом в рунете “Alpari.ru” ,консультировала по интернет-программе и по перечислению средств на счета(через терминал “Элекснет”,и"Handy bank"),требую разорвать договор(клиентское соглашение)”№ 10169542" - заключенный в следствии мошеннических деиствий "ООО Альпари" с которыми по сути я имел дело и вернуть сумму причиненного ущерба в размере 1 000 000 рублей,- с данной претензией я обращался в "ООО Альпари"- мне ответили что меня незнают вообще и к финансам отношения неимеют(копия прилагается).

Меня смутило то,что в офисе на Ракетном 16,от 10.02.2010г. мне дали листок с печатью "Alpari Limited",- иностранной компанией неподчиненной Российской юрисдикции,с которой как позже узнал я заключил клиентское соглашение,находящееся в открытом доступе на сайте ” Alpari.ru”,и на которую "ООО Альпари" всегда ссылается в случае претензий клиентов - я писал чтобы "ООО Альпари" очертили спектр своих обязанностей(расписка имеется),так как произошедшее со мной - следствие действий "ООО Альпари",но компания мои письма игнорирует(неотвечает).Всвязи с чем я сфотографировал уличные и офисные рекламные ресурсы "ООО Альпари",- ее собственность и которые прилагаю к заявлению - как доказательство мошенничества . Я писал жалобы в местное “ОВД Алексеевское” - но ОВД по существу вопроса их нерассматривает - пишет мне в ответ несуществующие вещи - а именно что я совершал “сделки на бирже” - тогда как речь идет об интернет-мошенниках выманирвающих деньги, одурачивающих ..

Всвязи с вышеизложенным требую принять меры.

Приложения:
1)Листок с печатью ” Alpari Limited”,выданный в первый день в офисе “ООО Альпари” - копия
2)Распечатка моих электронных транзакций(по предоставленным мне реквизитам) за 4,5года, на 1 000 000 руб. - копии
3)Ответ на претензию из “ООО Альпари”(г.Москва Ракетный б-р 16). - копия
4)Расписка - где я прошу “ООО Альпари” очертить спектр своих обязанностей. - копия
5)Фотографии уличных и офисных рекламных ресурсов “ООО Альпари” .
6)Ответ из “ОВД Алексеевское” на мою жалобу. - копия

deniss
08.04.2016, 07:55
со специальной интернет программой "MT4", которая с меня требовала перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари"
в течении четырех с половиной лет,- мною было перечисленно 1 000 000 рублей(копии транзакций прилагаются).


"МТ4 требовала в течении 4.5 лет...", - 1 апреля уже прошло

что здесь делает это Заявление?

lex2
08.04.2016, 09:25
В заявлении речь идет об экране монитора - предел применимости которого - справка,а уж отклонения и аномалии что там происходят- это другой вопрос ..

deniss
08.04.2016, 10:09
В заявлении речь идет об экране монитора - предел применимости которого - справка,а уж отклонения и аномалии что там происходят- это другой вопрос ..

Что значит "предел применимости монитора - справка" - откуда этот юридический опус?

Я плачу в ЖЕК несколько лет через интернет - я могу потребовать от них деньги назад на основании предела применимости?

Или Вы считаете, что если заключите договор с реальным брокером, положите деньги на реальный биржевой счет и возьмете реальный биржевой терминал - что-то в торговле предметно поменяется?
Договор надо читать, соглашаться и подписывать. Если в чем-то не согласен, обсудить, не нравится - не подписывать. И так везде. Не согласны с чем-то - подайте в суд. В договоре с Alpari Limited указана юрисдикция страны, где Вы можете подать в суд. Вы же сами его подписывали? Добровольно? Я согласен с тем, что юристы в ДЦ грамотные и делают договора такими, чтобы у пользователей фактически не оставалось юридических возможностей оспорить любое действие.
Насильно никто не заставлял платить деньги Альпари? Или речь просто о том, что рекламные слоганы о том, что капитал без труда можно умножить на форексе не являются корректными?

Я так понимаю, личный проигрыш списывается на предел применимости и на компанию с которой был заключен договор, но никак не на себя ? Если бы Альпари не выплатил деньги с баланса или сбил бы стопы нерыночной котировкой - это предмет спора. Если 4.5 года торговать, а потом заявить, что все это не правда - тогда потрудитесь объяснить в чем Альпари нарушило договор с Вами?

Деньги на счет зачислены? Заявленные ордера были исполнены? Вообщем я здесь пока никакой явной вины Альпари не вижу.
Но в целом, мой вопрос заключался собственно вот в чем: "Что делает это заявление на форуме clusterdelta.com ?". Если Вы желали проконсультироваться о том, что делать дальше - мое мнение выше.

sergey75rus
08.04.2016, 11:08
Это Мега-тильт, психологическое состояние игрока, когда эмоции берут вверх над разумом.

"Сочинение" выше изложенное можно трактовать именно так. В этом вопросе может помочь: дохтор, антидеприсанты, лёгкое бухло, секс, медитация, спорт, работа. :yes:

lex2
08.04.2016, 11:53
deniss - речь идет о злодеях совершающих преступление против личности с помощью терминов неприменимых к экрану монитора ..
наш мир - то что вокруг нас - то что мы описываем и чем мы являемся - речь о злодеях.

Ranc
08.04.2016, 16:29
Объясните по-русски, что случилось... Очень трудно понять.

Бабка
08.04.2016, 16:49
Это ваще жесть. Если это не прикол, то это просто ЖОСТЬ как смешно.

Одна только комбинация ""MT4", которая с меня требовала перечислять деньги....", ахахахха я не могу)))


Объясните по-русски, что случилось... Очень трудно понять.
Что тут не понять? Если это правда, то двумя словами олух, пал жертвой собственной тупизны. Потом перепутал церковь с форумом и ищет виновных.

Ps: Это надо же... отнести лимон туда... епать колотить, попридержите ка меня. Как он еще на бинарку не попал)

Антон (Вольф)
08.04.2016, 22:06
В этом вопросе может помочь: дохтор, антидеприсанты, лёгкое бухло, секс, медитация, спорт, работа. :yes:
Голосую за п.3 )

Лекс, а собственно, в чем вопрос?
На клетке со львом так и написано: "осторожно лев - руки не совать!" - если он вам после этого откусил эту руку по самое "небалуйся" - то кто виноват? Лев - в том, что он лев или вы, который читать не умеет?
Ответ риторический. Собственно, как и вопрос.

Соболезную вам, надеюсь, что вы извлечете из этого урок.

P.S.
Ну а с другой стороны: хотите по-честному? Берете 10к.у.е. и идете в Мирус, АМП и т.д... С другой стороны: а вы готовы заплатить эту сумму за "поучиться", "попробовать", "понюхать"?
Поэтому ДЦ были, есть и будут есть)

Ivanof-f
10.04.2016, 10:14
и(повинуясь рекламным ресурсам)я стал перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари",- пополняя свою электронную регистрацию ”№ 10169542 ",в течении четырех с половиной лет,- мною было перечисленно 1 000 000 рублей


так какой поставим диагноз, коллеги?:biggrin:

lex2
16.04.2017, 01:35
Заявление.

10.02.2010, я Слепнев И.Ю.- повинуясь рекламным ресурсам ” пришел в офис "ООО Альпари",г.Москва,Ракетный б-р,д.16 ,- сотрудники зарегистрировали меня в их электронной системе,показали и обучили работе с интернет-программой электронного тотализатора "MT4", которая с меня требовала перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари", "для пополнения торгового счета для торговли на бирже",- со слов сотрудников компании,мне сделали электронную регистрацию - “№ 10169542", и(повинуясь рекламным ресурсам)я стал перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари",- пополняя свою электронную регистрацию ”№ 10169542 ",в течении четырех с половиной лет,- мною было перечисленно 1 000 000 рублей(копии транзакций прилагаются).

Я - обвиняю "ООО Альпари" в мошенничестве и преступлении против личности,- с помощью терминов - "биржа","биржевая торговля","биржевые сделки”..,- терминов,которые неприменимы к экрану монитора, чем является интернет,предел применимости которго,- справочное информирование(как и любые экран,табло,доска) ,всвязи с чем считаю полученные компанией от меня деньги - получеными преступным,мошенническим путем, - "ООО Альпари",находящейся по адресу: г.Москва,Ракетный б-р д.16,которая показала и обучила пользоваться интернет сайтом в рунете “Alpari.ru” ,консультировала по программе-тотализатору “МТ4” и по перечислению средств на счета(через терминал “Элекснет”,и"Handy bank"),требую разорвать договор(клиентское соглашение)”№ 10169542" - заключенный в следствии мошеннических деиствий "ООО Альпари" с которыми по сути я имел дело и вернуть сумму причиненного ущерба в размере 1 000 000 рублей,- с данной претензией я обращался в "ООО Альпари"- мне ответили что меня незнают вообще и к финансам отношения неимеют(копия прилагается).

Меня смутило то,что в офисе на Ракетном д.16,от 10.02.2010г. мне дали листок с печатью "Alpari Limited",- иностранной компанией неподчиненной Российской юрисдикции,с которой как позже узнал я заключил клиентское соглашение,находящееся в открытом доступе на сайте ” Alpari.ru”,и на которую "ООО Альпари" всегда ссылается в случае претензий клиентов.
Я писал чтобы "ООО Альпари" очертили спектр своих обязанностей(расписка имеется),так как произошедшее со мной - следствие действий "ООО Альпари",но компания мои письма игнорирует(уже более года неотвечает).Всвязи с чем я сфотографировал уличные и офисные рекламные ресурсы "ООО Альпари",- ее собственность и которые прилагаю к заявлению - как доказательство мошенничества .
Я писал жалобы в местное “ОВД Алексеевское” - но ОВД по существу вопроса их нерассматривает - пишет мне в ответ несуществующие вещи,а именно что я совершал “сделки на бирже” - тогда как речь идет об интернет-мошенниках выманирвающих деньги, одурачивающих ..

Всвязи с вышеизложенным требую принять меры.

Приложения:

1)Листок с печатью ” Alpari Limited”,выданный в первый день(день регистрации) в офисе “ООО Альпари” - копия

2)Распечатка моих электронных транзакций(по предоставленным мне реквизитам) за 4,5года,на 1 000 000 руб. - копии

3)Ответ на мою претензию из “ООО Альпари”(г.Москва Ракетный б-р 16). - копия

4)Расписка - где я прошу “ООО Альпари” очертить спектр своих обязанностей. - копия

5)Фотографии уличных и офисных рекламных ресурсов “ООО Альпари” .

6)Ответ из “ОВД Алексеевское” на мою жалобу. - копия.

lex2
16.04.2017, 01:39
Объясните по-русски, что случилось... Очень трудно понять.
интернет-мошенничество в особо крупном размере и масштабе

advantes
16.04.2017, 21:40
Вообще ничего не понял это в 2010 году было? Я с ними работаю никогда проблем не возникало. Вы инвестировали в ПАММ счета или открывали торговый счет?

lex2
17.04.2017, 22:58
Я с ними работаю никогда проблем не возникало. Вы инвестировали в ПАММ счета или открывали торговый счет?
не пори чушь !

f2c
18.04.2017, 00:18
Прикольно. Вы серьёзно не понимали как работает "кухня" и для чего она нужна?

НиколайК
18.04.2017, 09:44
Прикольно. Вы серьёзно не понимали как работает "кухня" и для чего она нужна?

"10.02.2010, я Слепнев И.Ю.- повинуясь рекламным ресурсам..." - дальше вникать необязательно, помните сюжет про лампу Аладдина?

deniss
18.04.2017, 10:40
С 1 первого сообщения темы прошел год, и тему можно оставить, как наследие для потомков, но реально разбирать взаимоотношения клиент <-> ДЦ в рамках этого форума не вижу смысла.

Кроме этого мне не ясна непоследовательность топикстартера в ответах на вопрос в связи с чем считаю, что тему можно закрыть.
Если есть возражения - пишите в личку.