PDA

Просмотр полной версии : Grand Capital – брокер проверенный временем



Антон_Ивлин
15.05.2014, 16:01
Так как работаю с 2010 года работаю на платформе Grand Capital, то мне захотелось на нашем форуме открыть ветку освещающую работу данного брокера. Желая перечислить основные его достоинства, вряд ли сейчас вспомню абсолютно все привилегии, но с течением времени обещаю пополнять начатую мною тему.

Начну с того, что Гранд Капитал предлагает торговлю на таких финансовых инструментах, как:
1. ФОРЕКС.
2. БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ.
3. CFD.
4. ФЬЮЧЕРСЫ.
Всего более чем 330 финансовых инструментов, и все на базе платформы МТ4, включая и бинарные опционы.

Спрэд от 1 пункта. Открывая счета, мы выбираем СМИ, какой у нас будет спрэд: фиксированный или плавающий.

Минимальный депозит – 10$.

Минимальная сумма для вывода средств – 1$.

Вывод средств на электронную платёжную систему осуществляется без комиссии брокера, и проходит в течение получаса, если выводить на карту банка – в первый раз до 3 суток, последующие выводы значительно быстрее.

Техподдержка работает 24 часа в сутки, но только с понедельника по пятницу.

Если у кого-то будут какие-нибудь дополнения, пишите обсудим.

Использую терминал КластерДельта для торговли на бинарных опционах Гранд Капитал, как только вижу появившуюся большую дельту объёмов, тут же покупаю в ту сторону опцион, и цена обязательно туда пойдёт. Проверенно на себе.

Антон_Ивлин
09.06.2014, 07:33
На сайте компании Гранд Капитал, как и у всех остальных брокеров есть аналитический отдел. Однако в нём работает торгующий трейдер со стажем. В прошлом, данный аналитик преподавал в финансовом университете и был переманен компанией в свои ряды. Примерно три месяца слежу за его прогнозами, и вынужден констатировать высокую степень их точности. Для желающих пополнить список закладок на достоверную аналитику предлагаю ссылки:
https://grandcapital.ru/analytics/reviews/
https://grandcapital.ru/analytics/videos/
Я уже настолько привык пользоваться аналитикой данной копании, что стал затрачивать на аналитику намного меньше времени, при том, что результаты торгов реально улучшились.

Dengaz
10.06.2014, 07:21
То что продавать евро это да но только до пробития и закрепления выше 3672 т.к. далее только лонг.

А то что на нонках ценнег летает (и впринципе на новостях) дак это не из за того бреда который написал данный аналитег, а из за (структуры самого рынка построенного на бирже) того что евра низко ликвидный инструмент в принципе и соответственно высоко валатильный. Инструмент низко ликвидный из за низкого присутствия маркетмейкеров (а они как известно давно используют HFT) т.к. он им мало интересен, от сюда и высокая валатильность. Во время новостей ММ вообще отсутствует те ботов HFT нет на новостях ( как многие думают, что они там есть) !!! от этого и такие полеты цены, если полетов цены нет то HFT боты ММ присутствуют те увеличивают леквидность и из за этого падает валатильность !

AnastasiyaPL
13.06.2014, 07:35
Антон здравствуйте. Я уже несколько месяцев работаю бинарными опционами на Гранд Капитал, и вот сейчас сделала для себя открытие – кластеры. Ранее даже не догадывалась, что объёмы имеют столь широкое и точное понимание. Поэтому хочу задавать Вам вопрос: как именно можно применить кластерный график к торговле бинарными опционами? И ещё… Так как Grand Capital разрешает торговать опционами от двух мину до двух суток, то область применения объёмов, наверно имеет разнообразие вариантов. Если есть варианты торговли суточными опционами, то такая стратегия меня интересует в большей степени. Заранее благодарю.

Антон_Ивлин
17.06.2014, 10:01
Помогу чем смогу. Наверно понятно, что Грааля не существует, поэтому не стоит себя тешить тем, что найдя кластеры Вы получите 100% профита. Однако, действительно кластерный график мне существенно помогает, так как для меня важно увидеть только направление, а как далеко цена уйдёт, меня вообще не интересует. Торгую только на евро/доллар и только в европейскую сессию. Использую индикатор валотильности «ADMI» и очень привык к полосам болинжера (просто нравится, без объяснений). Таймфрейм М15, если чёрная полоса «ADMI» имеет явно восходящую тенденцию, то только тогда можно начинать приглядываться ко всем остальным вспомогательным инструментам. Наблюдаю за кластерным графиком на М5. если появляется значительная дэльта объёмов, то в этом направлении и покупаю опцион на 5 минут. Чаще всего опцион закрывается « в деньгах», однако бывает не так, поэтому, если вижу что цена убегает в убыток, то тут же досрочно продаю опцион. Именно по этой причине и торгую на Гранд Капитал, так как только этот брокер разрешает досрочно продавать купленный опцион. Вот в принципе и всё. Да, ещё, если полосы Болинжера показывают обратную динамику, могу воздержаться от покупки такого опциона. Просто жду следующий сигнал.

Dkf777
22.06.2014, 18:36
Антон, пробовал торговать, по вами предложенной методике, в принципе – нормально. Однако у моего брокера нет возможности досрочно продавать опцион, поэтому решил открыть счёт у Гранд Капитал, но немного побаиваюсь, так как ничего не знаю про эту компанию. Подскажите пожалуйста, деньги они выводят, если да то за какие сроки?

Антон_Ивлин
24.06.2014, 09:58
Dkf777, спасибо за проявленный интерес к моим высказываниям. Действительно, по такому принципу можно торговать бинарными опционами, однако, без предварительных торгов на дэмо версии я вам не рекомендую сразу рисковать своими деньгами. Начну с того, что Грааля не существует в природе, а мои наработки это лишь длительная отшлифовка одного из вариантов торговли. На Grand Capital есть дэмо счёт бинарных опционов, поэтому смело его открывайте и ничего не бойтесь. Потом ещё спасибо скажете, что предостерёг вас от торговли на реале.
Деньги конечно выводят, и выводят их примерно за один час. Я вывожу на вэбмани, так как если на платёжную систему, то Гранд Капитал выводит без какой-либо комиссии.

Антон_Ивлин
24.06.2014, 10:49
Я так подумал, с меня не убудет. Покажу свои выводы средств, чтоб не казаться пустословом:

http://gyazo.com/9952f26ae60d9c6faa6f968f6b616c3d

Как видите деньги вывожу раз в неделю – никаких проблем и бесплатно.

NikRSI
06.07.2014, 22:44
Тоже работаю на Grand Capital и так же как и вы ориентируюсь на дэльту объёмов от clusterdelta, но так и не приучил себя обращать внимание на выход новостей, за что в пятницу и поплатился глубокой просадкой. Давно уже работаю без стоплосса, вот и получил огромный минус. Теперь и не знаю как быть, уже зафиксировать его или подождать откат.

Привлекла ваша мысль торговать бинарными опционами, ведь на них нет разницы, как далеко уйдёт цена. Получается, что остальной депозит не пострадает, а это на сегодняшний день для меня наиболее актуально. Посоветуйте, какой мне открыть счёт европейский опцион или американский? И ещё, не очень понимаю, в чём разница, если можно растолкуйте «на пальцах». Большое спасибо.

Антон_Ивлин
09.07.2014, 22:50
Действительно, в компании Grand Capital два вида счетов по бинарным опционам и у них есть одно существенное отличие, давайте по порядку.

1. Счёт Европейского опциона. Данный счёт, подразумевает торговлю бинарными опционами «put», «call», «на пробой» и два касания. Стандартная и распространенная схема торговли, вы покупаете опцион и дожидаетесь истечения экспирации. Ежели цена закрылась «в деньгах», вы получаете вознаграждение.

2. Счёт Американского опциона. Обладает всеми возможностями Европейского опциона, но имеет возможность досрочной его продажи. Если вы видите, как цена стремится в «убыток», то можете тут же продать опцион, и если он закрылся в «деньгах» компания начислит вам заслуженный профит.

В целом, разница лишь в том, что опцион Американского типа можно досрочно продать, а Европейского – нет.

Антон_Ивлин
17.07.2014, 10:54
Всех тех кого интересуют бонусы за пополнение счёта, могу порекомендовать компании Grand Capital в которое за каждое пополнение начисляется 40% бонуса. То есть пополнив счёт на 100$, вам на счёт ложится 140$. Конечно, бонусные 40$ придётся отрабатывать, но не так уж это и долго. Не смотря на то, что я на форексе работаю очень мало (предпочитаю бинарные опционы), примерно за месяц отрабатываю любой бонус, затем смело его вывожу.

alanbm69
20.07.2014, 11:20
Антон, подскажите пожалуйста. Я только учусь ориентироваться по кластерам, и вижу перспективу торговли бинарными опционами. Как мне торговать с помощью clusterdelta? Я обратил внимание, что перед новостями объёмы кластеров могут предсказать направление движения цены. Покупаю опцион на Grand Capital, цена действительно смещается в нужном направлении, и тут же возвращается назад и мне приходится досрочно продавать опцион, чтоб не попасть в минуса. Подскажите, как правильно выбирать время экспирации?

Dkf777
22.07.2014, 11:31
На днях компания Grand Capitral добавила виртуальные валюты в список своих финансовых инструментов на счетах «стандарт» и «микро». Вижу особую перспективу торговли на таких валютных парах как Litecoin, Bitcoin, Peercoin, Namecoin, сугубо по объёмам.

У меня вопрос к общественности: существует ли на clusterdelta объёмы виртуальных валют. Ведь этими валютами ничего не движет кроме ажиотажа, и если иметь полный доступ к объёмам, то наверно можно рассчитывать на прибыльную торговлю.

Или я не прав?

andreiudachny
27.07.2014, 19:46
К сожалению, я так и не нашёл кластерные объёмы по криптовалютам, а значит мне там делать нечего. Есть огромное количество других не менее интересных направлений. Например, я торгую скальпингом. Работаю на трёх мониторах:
- на одном у меня объёмы от clusterdelta;
- на втором мониторе, у меня разделение на два графика М5 и М15. Счёт «стандарт» компании Grand Capital, с тремя индикаторами на каждом графике: «скальпердрим», полосы Болинжера и аллигатор;
- третий монитор – это ноутбук, на котором я и непосредственно открываю сделки. Во избежание торможения системы на ноуте только открываю и закрываю ордера и больше ничего.
Работая завышенным лотом стараюсь закрывать сделку как можно раньше, не рассчитывая на большое количество пунктов. Основа моей торговли - мало пунктов по высокой цене.

Антон_Ивлин
31.07.2014, 10:59
Даже не знаю, что ответить Вам andreiudachny. Говоря о том, что скальпинг подразумевает мало пунктов по высокой цене, мы понимаем, что рано или поздно, Вас затянет в просадку, и Вы будете стоять перед выбором стоплоссить или ожидать. И одно, и другое имеет только негативные последствия. Работать по Вами предложенным параметрам можно лишь опираясь на clusterdelta и большой опыт, иначе неминуемый провал. Поэтому мне больше по душе бинарные опционы. И держа руку на пульсе этого направления, вчера прочитал в новостях, что компания Grand Capital ввела вэб-платформу для онлайн торговли с любого браузера и любого устройства с доступом в интернет. Не смотря на тот факт, что подобных сайтов миллион, хочу акцентировать внимание на их авторитетности, ведь всем известно и месторасположении офисов Гранд Капитал, а значит, это компания которой можно доверять.

TheXpert
03.08.2014, 13:07
У меня вопрос к общественности: существует ли на clusterdelta объёмы виртуальных валют. Ведь этими валютами ничего не движет кроме ажиотажа, и если иметь полный доступ к объёмам, то наверно можно рассчитывать на прибыльную торговлю. Или я не прав?
Я планирую писать привод для МТ4. Правда кластерных объемов вряд ли будет. Рассчитывать на прибыльную торговлю не стоит. Но шансы уж точно повыше чем на форексе :)
Время когда курсом битка двигал ажиотаж и дикая толпа, кануло в лету. Но это все равно привлекательный для трейдинга рынок. И вряд ли скоро перестанет таковым быть.

Антон_Ивлин
07.08.2014, 15:49
Приятно слышать, что есть всё таки люди заинтересованные в развитии общего дела. И как бы там дальше не сложилось, я думаю плоды подобных трудов оправдывают себя.

TheXpert, у меня к вам вопрос. Раз уж вы можете разработать столь сложное приложение, то может быть вам не составит труда смастерить простейший скрипт или сову (без разницы).

Суть программы сводится к покупке опциона по принципу трейлинг стопа. Прога для МТ4. Бинарные опционы на платформе Grand Capital торгую в мт4. Предположим хочу купить опцион сэл, но желаю выждать небольшого отката. Забрасываю сову на график и она тралит цену в бай до тех пор, пока цена не развернётся. Как только цена ушла на пипсов 10 – 15 начинает тралить. Как только разворачивается цена, трал покупает опцион по цене максимально отдалённой от заданной мною точки.

Ответьте пожалуйста возьмётесь или нет?

TheXpert
09.08.2014, 21:13
Ответьте пожалуйста возьмётесь или нет?
Извините, не возьмусь, я стараюсь сейчас заниматься только тем, что может быть полезно конкретно мне. И даже на эти потенциально полезные мне вещи частенько не хватает времени.

alanbm69
10.08.2014, 15:17
На мой взгляд создание подобного скрипта может не только облегчить работу трейдера, но и повысить доходность. Спасибо за идею, я так же как и вы начну искать программиста желающего помочь. На мой взгляд легче всего будет найти его на внутреннем форуме компании Grand Capital. Если учесть, что среди реально торгующих клиентов есть ребята, разбирающиеся в языке программирования, то они это сделают это в первую очередь для себя.

Но этот сркипт сможет помочь лишь тем, кто торгует бинарными опционами на платформе Гранд Капитал и не более, так как только этот брокер предоставил бинарные опционы в мт4. Думаю на сегодняшний день иметь хорошие торговые условия и программное обеспечение намного важней, чем просто иметь торговую стратегию

Dkf777
13.08.2014, 14:53
Извините, не возьмусь, я стараюсь сейчас заниматься только тем, что может быть полезно конкретно мне. И даже на эти потенциально полезные мне вещи частенько не хватает времени.
А что за привод? Чем он будет полезен? И где в большей степени на форексе или бинарных опционах?
Если речь идёт о бинарных опционах, то мне эта тема очень интересна. Я с тех пор как открыл счёт в Grand Capital стал прибыльней торговать опционами. Поэтому и интересуюсь всеми подробностями этого направления. Догадываюсь, что результаты торговли улучшились из-за более тщательного анализа рынка. Просто в мт4 намного проще проводить анализ, а значит точнее покупка опциона. Если ваша разработка хоть как-то поможет мне, я готов выслушать ваши условия…

TheXpert
13.08.2014, 15:12
А что за привод? Чем он будет полезен? И где в большей степени на форексе или бинарных опционах?
На крипторынке :)

Если ваша разработка хоть как-то поможет мне, я готов выслушать ваши условия…
Вам не поможет :) ваш мозг порабощен рекламой.
Хотя если ваша контора предложит интересные условия, сотрудничество возможно.

Mr.Bags
14.08.2014, 13:13
На 6А глюки с котировками
http://s014.radikal.ru/i326/1408/2d/186cfd55f7b8.png

Антон_Ивлин
19.08.2014, 13:13
Mr.Bags, спасибо за подсказку. Ваша ссылка в «подписи» привела меня на неизведанную мною ветку нашего форума. Суть вашей работы ясна, но не очень понятно как именно вы строите свою аналитику, и ещё более непонятней, как я могу применить ваш подход к своей торговле.

Pavel777
03.09.2014, 14:48
Загорелся желанием изучить рынок бинарных опционов и торговлю на них при помощи кластерного анализа. Посоветуйте литературу, видео, вэбинары.
открыл дэмо счёт в гранде.пока торгую в слепую, но понимание перспектив этого направления обнадёживает. готов купить хорошую торговую стратегию

NikRSI
08.09.2014, 19:29
Нуууу, хорошие стратегии никто не продаёт Есть распространенные ТС, но они требуют серьёзных доработок. А детально про бинарные опционы есть все у вашего же брокера Чего вы тут народ спрашиваете? ttp://www.youtube.com/watch?v=W6HiEUFYuvs

Dkf777
15.09.2014, 16:32
Pavel777, не покупайте на начальном этапе никаких стратегий. Без опыта торговли, любой инструмент теряет смысл. Сначала откройте дэмо счёт, и уделите немного времени обучению. Вот здесь есть хорошие курсы молодого бойца https://grandcapital.ru/education/video/ , но сначала вам необходимо определиться, где будете работать: на бинарных опционах или на форексе, так как принципы торговли сильно отличаются.

Антон_Ивлин
02.10.2014, 07:19
Я когда только учился торговать, нашёл в рейтинге управляющих (https://grandcapital.ru/managed/rating/) самого прибыльного трейдера, и подвязал к нему свой центовый счет. А потом только наблюдал как он торгует. Это было для меня хорошим толчком, задало темп работы и придало уверенности

Dkf777
07.10.2014, 18:55
вчера grandcapitalувеличил бонус за пополнение до 100%. Кому интересно, все подробности тут https://grandcapital.ru/about/company_news/prokachaj-dvigatel-torgovli/