PDA

Просмотр полной версии : Вчера оставил сообщение о MAXI FOREX сегодня его нет. Обьяснитесь в чём дело?



Yuz1
06.02.2014, 04:59
Уважаемая администрация! Я новичёк на вашем сайте. Пожалуйста разъясните , куда делось нелицеприятное сообщение (тема ) о MAXI FOREX? Может быть факты Вам кажутся сомнительными? Так Вы запросите , - может быть у меня найдётся чем подкрепить. Пожалуйста ответьте мне публично. Искренне надеюсь что моя тема исчезла исключительно по техническим причинам.

deniss
06.02.2014, 07:56
Уважаемая администрация! Я новичёк на вашем сайте. Пожалуйста разъясните , куда делось нелицеприятное сообщение (тема ) о MAXI FOREX? Может быть факты Вам кажутся сомнительными? Так Вы запросите , - может быть у меня найдётся чем подкрепить. Пожалуйста ответьте мне публично. Искренне надеюсь что моя тема исчезла исключительно по техническим причинам.

О чем идет речь - лично я не знаю, но объясняться за свои действия на этот ресурсе модераторы не обязаны.

Посмотрите тематику форума - этот форум о биржевой информации и ее возможностях для торговли.
Проблемы дилинговых центров должны интересовать участников на момент выбора ДЦ.