PDA

Просмотр полной версии : Программирование VB .NET и C# для Мультичартс



Dengaz
09.06.2013, 14:10
Кто кодит на VB .NET и C# для Мультичартс ?

Нуден для начала индюк, инфо во вложении.

Alex44
09.06.2013, 14:27
А к чему все так усложнять?...по моему ручками будет быстрее и надежнее..)

Dengaz
09.06.2013, 17:31
А к чему все так усложнять?...по моему ручками будет быстрее и надежнее..)

Гы Алекс, а причем тут усложнения ? )))))

Лучше порекомендуй когонить ? )))))

Alex44
09.06.2013, 17:43
Просто вряд ли кто-нить возьмется делать бесплатно, а платить за такую фигню....фиг знает...)). Узнаю вечерком , если что свистну

Dengaz
09.07.2013, 05:37
Если все таки есть кто кодит, то нужен вольюм профайл, пок, 68% ВАЛ-ВАХ шоб казал и дпок.

Alex44
09.07.2013, 10:30
Если все таки есть кто кодит, то нужен вольюм профайл, пок, 68% ВАЛ-ВАХ шоб казал и дпок.

Дэн, я говорил кстати с тем человечком, но он оч занят. Они собрали ТС на нейронке, дающую 75% сделок в плюс, закупили оборудование и уехали в Дубай работать с инвесторами, сорри что я тебе сразу не ответил...Такие вот дела. ) Пошукай в инете фрилансеров, они тебе что нить сваяют. ) Денег у тебя теперь куры не клюют, как ты сам сказал, так что проблема то плевая.)

Dengaz
09.07.2013, 12:59
Дэн, я говорил кстати с тем человечком, но он оч занят. Они собрали ТС на нейронке, дающую 75% сделок в плюс, закупили оборудование и уехали в Дубай работать с инвесторами, сорри что я тебе сразу не ответил...Такие вот дела. ) Пошукай в инете фрилансеров, они тебе что нить сваяют. ) Денег у тебя теперь куры не клюют, как ты сам сказал, так что проблема то плевая.)

Ага спс. Ужо решено.

Dengaz
09.04.2014, 16:38
а ты трэйдер?))) какой валютой торгуешь?) 3-5d

Че это вопросом на вопрос.

У тя в подписи написано, вот и спросил я.

Да. трейдер евро доллар торгую ))) на демо пока, вот готовлюсь к реалу )))

Лис
09.04.2014, 16:39
Че это вопросом на вопрос.

У тя в подписи написано, вот и спросил я.

Да. трейдер евро доллар торгую )))

Мне неважен язык) почти на любом кроме брэйнфака и малболга могу кодить, да и на них при желании (:

Dengaz
09.04.2014, 16:43
Мне неважен язык) почти на любом кроме брэйнфака и малболга могу кодить, да и на них при желании (:

ну интересует тоды .NET ))) за так ))) для мультичартса.NET индюшата, может и тебе пригодятся. ))) ???

Лис
09.04.2014, 16:45
ну интересует тоды .NET ))) за так ))) для мультичартса.NET индюшата, может и тебе пригодятся. ))) ???

если бы ты знал сколько людей всего хотят) да еще за так (:

Dengaz
09.04.2014, 17:21
если бы ты знал сколько людей всего хотят) да еще за так (:

Если не за так, то сколь ? нужет TWAP и индюк аналог в ветке Лаки для отображения ценового уровня в цифрах максимального объема в свечке но только если он в хвосте и цветом эти циферки соответствовать дельте на этом объеме должны.

Вот и темка моя нашлась ))))

Лис
09.04.2014, 17:58
Если не за так, то сколь ? нужет TWAP и индюк аналог в ветке Лаки для отображения ценового уровня в цифрах максимального объема в свечке но только если он в хвосте и цветом эти циферки соответствовать дельте на этом объеме должны.

Вот и темка моя нашлась ))))

хотелось бы сначала увидеть ТЗ, или накидай на пальцах, если его нет. Я не могу оценить то, чего не знаю

Dengaz
10.04.2014, 03:04
недельный TWAP это стандартный индюк есть в ниньзе во вложении если пригодится сможет. Вот скрин его без гор линий естественно http://joxi.ru/GedFU_3JTJBHBBW35HQ


На пальцах индюк аналог в ветке Лаки она его юзает в ниньзе для отображения ценового уровня в цифрах максимального объема в свечке но только если он в хвосте и цветом эти циферки соответствовать дельте на этом объеме должны. Загляни в ветку там скрины есть http://forum.clusterdelta.com/showthread.php/1510-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA.-%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D1%8B-Price-Action.

Только у нее отображается циферками сам объем, а мне нада ценовой уровень на котором этот объем появился.

Как то так.

Лис
10.04.2014, 12:05
недельный TWAP это стандартный индюк есть в ниньзе во вложении если пригодится сможет. Вот скрин его без гор линий естественно http://joxi.ru/GedFU_3JTJBHBBW35HQ


На пальцах индюк аналог в ветке Лаки она его юзает в ниньзе для отображения ценового уровня в цифрах максимального объема в свечке но только если он в хвосте и цветом эти циферки соответствовать дельте на этом объеме должны. Загляни в ветку там скрины есть http://forum.clusterdelta.com/showthread.php/1510-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA.-%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D1%8B-Price-Action.

Только у нее отображается циферками сам объем, а мне нада ценовой уровень на котором этот объем появился.

Как то так.

Я запустил один раз ниндзю и удалил. Индикаторы для этой программы не писал и писать нет желания. Формулу цены, средневзвешенной по объему, нашел, а средневзвешенной по времени как тебе надо - нет.

Dengaz
10.04.2014, 12:18
Я запустил один раз ниндзю и удалил. Индикаторы для этой программы не писал и писать нет желания. Формулу цены, средневзвешенной по объему, нашел, а средневзвешенной по времени как тебе надо - нет.

Да по времени. Дак для ниньзи то и не нужно ))) нада для Мультичартс.net

Лис
11.04.2014, 05:10
поставил мультичарс, просит датапровайдера, на снос.

Dengaz
11.04.2014, 05:14
В Мультике есть ввап но он странный какойто

Dengaz
11.04.2014, 05:17
поставил мультичарс, просит датапровайдера, на снос.

)))))) ну ты блин и даешь )))) погугли поставь спец прогу api cqg потом получи бесплатное демо на ампклиринг.ком ))))

Лис
11.04.2014, 05:18
ваще никакого желание этим заниматься)

Dengaz
11.04.2014, 05:20
Ладно я так понял не будешь заморачиваться, придется в сам мультик обращаться они кодят мин 5 часов 1 час 100 баков.

Лис
11.04.2014, 05:25
ну если тебе так нужен этот индикатор на этой платформе то это наверно неплохая цена XD. Я не пользуюсь этой платформой и копаться время на нее тратить не хочется

Лис
11.04.2014, 05:26
я вот смотрю ты пользуешься сервером(?) с незареганной виндой. и у тебя там все стоит, если дал бы глянуть то можно было бы подумать - а по скайпу рассказал бы чо как.

Dengaz
11.04.2014, 07:07
я вот смотрю ты пользуешься сервером(?) с незареганной виндой. и у тебя там все стоит, если дал бы глянуть то можно было бы подумать - а по скайпу рассказал бы чо как.

)))) ну ето не сервер это мой комп просто он в другом городе я в него через тим вьюер захожу )))) ага винда левая )))) ну я же русский человек )))) халява.

Ок подумаю над предложением.