PDA

Просмотр полной версии : Торговля на LMAX



InraidoTrading
04.10.2012, 13:04
Добрый день,

я являюсь представителем InraidoTrading, партнёром LMAX.
LMAX является Multilateral Trading Facility (MTF) и регулируется FSA. Все сделки по форексу клирингуются в JPMorgan, а CFD в LCH.

Мин. депозит - 1000$.

Наш сайт - http://inraidotrading.ru.

Отвечу на любые вопросы.

Aleksander
04.10.2012, 14:56
Ну вот эта тема. Наверно единственная в рунете. Это же я первый дал знать о такой вещи как LMAX на форуме. Но некоторые люди () не верят. Я сам торгую в компании которая является партнёром LMAX. Должен всем сказать что это небо и земля по сравнению с тем где я торговал раньше. Во-первых форекс нормально можно торговать только на пятизнаке. Во-вторых со средним спредом не больше 0.3 пункта. Во всех кухнях спред 2-3 пункта. Это медленный слив депо. Даже график на пятизнаке по масштабу выглядит как-то подругому.

Если вы являетесь представителем компании партнёра LMAX, то хотелось бы от вас услышать поподробнее что такое LMAX. Чтобы люди наконец поняли что время на месте не стоит.

Вы просто поторгуйте в зарекомендовавшей себя STP\DMA компании. Вы заново родитесь. Я лично стал новым человеком после этого.

InraidoTrading
04.10.2012, 15:10
Ну вот эта тема. Наверно единственная в рунете. Это же я первый дал знать о такой вещи как LMAX на форуме. Но некоторые люди () не верят. Я сам торгую в компании которая является партнёром LMAX. Должен всем сказать что это небо и земля по сравнению с тем где я торговал раньше. Во-первых форекс нормально можно торговать только на пятизнаке. Во-вторых со средним спредом не больше 0.3 пункта. Во всех кухнях спред 2-3 пункта. Это медленный слив депо.

Если вы являетесь представителем компании партнёра LMAX, то хотелось бы от вас услышать поподробнее что такое LMAX. Чтобы люди наконец поняли что время на месте не стоит.

Некоторое описание есть у нас на сайте - http://inraidotrading.ru/index.php/whylmax/whatismtf

Одним из главных отличиев LMAX от других брокеров является то, что LMAX - это платформа MTF.

Коротко говоря это означает, что факт совершение сделки объявляется LMAX - и подтверждение о её совершении отправляется клиенту (вам) одновременно с отчётом в клиринг.
Таким образом, торгуя на LMAX вы получаете моментальное исполнение, и никогда не получите реквотов.

Обычная схема работы брокеров немного иная - брокерская система оправит запрос о совершении сделки на контрагента - скажем, другого брокера, Currenex, или в банк, который может как совершить сделку, так и отказать в совершении.

sergey75rus
04.10.2012, 15:16
Давайте прежде всего разберёмся, биржа вы или только косите под биржу? Какие у Вас весомые аргументы? Платформа LMAX.........

Aleksander
04.10.2012, 15:20
Давайте прежде всего разберёмся, биржа вы или только косите под биржу? Какие у Вас весомые аргументы? Платформа LMAX.........

Вот что такое LMAX:
http://en.wikipedia.org/wiki/Multilateral_trading_facility

русского перевода к сожалению нет. Там в тексте есть такая фраза: "MTF - это, простыми словами, упрощенная\усечённая биржа". Но настоящая биржа.

Aleksander
04.10.2012, 15:36
Могу даже немного перевести:
"Отличие MTF от биржы
MTF можно описать как упрощенная (усечённая) биржа, потому что она предоставляет схожие (подобные) или конкурирующие торговые условия и имеет схожие структуры, такие как rulebooks, служба технического надзора."

Вообще можно открыть счёт на самой LMAX. Но минимум там большой.

InraidoTrading
04.10.2012, 15:43
Могу даже немного перевести:
"Отличие MTF от биржы
MTF можно описать как упрощенная (усечённая) биржа, потому что она предоставляет схожие (подобные) или конкурирующие торговые условия и имеет схожие структуры, такие как rulebooks, служба технического надзора."

Вообще можно открыть счёт на самой LMAX. Но минимум там большой.

Одно из главных отличий MTF от биржи - это то, что MTF не может торговать IPO (initial public offering).

Открывая счёт через нас, мин. депо - 1000$.

Aleksander
04.10.2012, 15:52
Одно из главных отличий MTF от биржи - это то, что MTF не может торговать IPO (initial public offering).
Поясните что такое initial public offering в отношении форекса? С акциями вроде понятно - это первое публичное предложение о продаже акций. А с форексом как?

InraidoTrading
04.10.2012, 15:57
Поясните что такое initial public offering в отношении форекса? С акциями вроде понятно - это первое публичное предложение о продаже акций. А с форексом как?

Накакого :)
MTF может в принципе предлагать любые классы инструментов - например, у Chi-X/BATS нет форекса, но есть индексы и акции.

sergey75rus
04.10.2012, 16:40
C LMAX более менее ясно-розничная биржа (отк счёт 10к).
А Вы кто такие Inraido Trading ? Никакой информации о Вас нет, кроме той, что Вы являетесь партнёром LMAX (отк счёт 1к). Розничный продавец, розничной биржи. Информации "0".

sergey75rus
04.10.2012, 17:20
Саша, не стоит так рисковать и торговать не известно у кого. Я уже говорил, скупой платит дважды.

Они же о себе ничего не рассказывают,только о LMAX.

Aleksander
04.10.2012, 17:49
Саша, не стоит так рисковать и торговать не известно у кого. Я уже говорил, скупой платит дважды.

Они же о себе ничего не рассказывают,только о LMAX.

Почему неизвестно у кого? Известно у кого. Есть компания. Отзывов в интернете туча. Все положительные. Целые ветки про Компанию созданы. Компания - партнёр LMAX. Это не та что в этой ветке, а другая. Что такое LMAX я знаю. Так что это не "неизвестно у кого". Это лучше чем в кухне на четырёхзнаке и со спредом в 2 пункта на Евро, где прибыльно торговать на таких условиях невозможно. У меня даже проскальзывание часто прибыльное. Есть возможность ставить стопы на 15-20 пунктов (1.5-2 пункта на четырёхзнаке). Фразы типа "не стоит верить что Они говорят", "не верь всему что Они говорят" - звучат глупо. Не надо быть неверующей фомой. Я всегда верю что люди говорят, даже что говорят кухни. Но я фильтрую эту информацию.

К тому же если хочешь узнать компанию прочитай её официальные документы (правила исполнения ордеров, риски и т. д.). Там вся суть и написана.

sergey75rus
04.10.2012, 18:10
Компания - партнёр LMAX. Это не та что в этой ветке, а другая.

Какая компания? Вот Вы Александр говорите, а представитель партнёра молчит.

Пилите лучше Шура гири, они ведь золотые.:rofl: Шутка....

Если есть, скин те ссылку почитать.

Aleksander
04.10.2012, 18:38
Почитать есть только на английском. В рунете ничего нет.
вот например
http://www.forexfactory.com/search.php?searchid=3629139
http://www.donnaforex.com/forum/index.php?action=search2 ссылка не работает, надо вписывать название компании

InraidoTrading
04.10.2012, 20:45
C LMAX более менее ясно-розничная биржа (отк счёт 10к).
А Вы кто такие Inraido Trading ? Никакой информации о Вас нет, кроме той, что Вы являетесь партнёром LMAX (отк счёт 1к). Розничный продавец, розничной биржи. Информации "0".

Мы являемся партнерами LMAX, и по договору с LMAX можем предоставлять более выгодные условия, как например депозит от $1000. Также мы помогаем решить все вопросы связанные с открытием счета, торговлей и т.д. оказывая поддержку на русском языке.

Хочу подчеркнуть, что мы являемся только партнерами LMAX и сами услуг торговли не предоставляем. То есть открывая счет через Inraido Trading, вы открываете счет напрямую в LMAX, деньги переводить им, и торгуете тоже у них.

sergey75rus
04.10.2012, 21:16
Мы являемся партнерами LMAX, и по договору с LMAX можем предоставлять более выгодные условия, как например депозит от $1000. Также мы помогаем решить все вопросы связанные с открытием счета, торговлей и т.д. оказывая поддержку на русском языке.

Хочу подчеркнуть, что мы являемся только партнерами LMAX и сами услуг торговли не предоставляем. То есть открывая счет через Inraido Trading, вы открываете счет напрямую в LMAX, деньги переводить им, и торгуете тоже у них.

А Ваш какой интерес? Есть ли представительство в России?

prokoppolo
04.10.2012, 21:18
C LMAX более менее ясно-розничная биржа (отк счёт 10к).
А Вы кто такие Inraido Trading ? Никакой информации о Вас нет, кроме той, что Вы являетесь партнёром LMAX (отк счёт 1к). Розничный продавец, розничной биржи. Информации "0".

это стандартная схема работы
IB берет себе часть Вашего спреда
все
в этом вся бизнес модель
хотите работайте напрямую хотите через IB
смысл IB сделать свои условия выгоднее чем условия материнской компании
IB ни за что не отвечает
все претензии к англичанам если что
договор напрямую с англичанами
по сути они просто консультанты
юридически ни каким боком "не в деле"
абсолютно

по сути "фирма-прокладка" (в хорошем смысле :) )

sergey75rus
04.10.2012, 21:37
это стандартная схема работы
IB берет себе часть Вашего спреда
все
в этом вся бизнес модель
хотите работайте напрямую хотите через IB
смысл IB сделать свои условия выгоднее чем условия материнской компании
IB ни за что не отвечает
все претензии к англичанам если что
договор напрямую с англичанами
по сути они просто консультанты
юридически ни каким боком "не в деле"
абсолютно

по сути "фирма-прокладка" (в хорошем смысле :) )

Какого спреда, если он практически близок к 0. За счёт этого и идёт реклама. Ясность и прозрачность, пока на минимуме.

InraidoTrading
04.10.2012, 21:44
А Ваш какой интерес? Есть ли представительство в России?

Наш интерес оговорен в договоре с LMAX ;)
Представительства в Росси нет.

prokoppolo
04.10.2012, 21:49
Наш интерес оговорен в договоре с LMAX ;)

Вы бы лучше не хихикали
а нормально людям объяснили схему

prokoppolo
04.10.2012, 21:50
Какого спреда, если он практически близок к 0. За счёт этого и идёт реклама. Ясность и прозрачность, пока на минимуме.

реферальная система
а как уже с ними рассчитываются англичане
оговорено у них в договоре;)

InraidoTrading
04.10.2012, 21:51
Какого спреда, если он практически близок к 0. За счёт этого и идёт реклама. Ясность и прозрачность, пока на минимуме.

LMAX берет комиссию за каждую сделку, спред, как вы правильно написали, здесь не при чем. Спред вы получаете от поставщиков ликвидности и других участников рынка, также как и на любой бирже.

InraidoTrading
04.10.2012, 21:52
реферальная система
а как уже с ними рассчитываются англичане
оговорено у них в договоре;)

Именно так.

sergey75rus
04.10.2012, 22:33
Хочу подчеркнуть, что мы являемся только партнерами LMAX и сами услуг торговли не предоставляем. То есть открывая счет через Inraido Trading, вы открываете счет напрямую в LMAX, деньги переводить им, и торгуете тоже у них.

Всё же я не догоняю, объясните, как я открываю счёт напрямую в LMAX c 1т, если условия у LMAX мин 10т. Реферальная система если не ошибаюсь, Ваш % от комиссии биржи с меня, за посредничество., и сами Вы услуг торговли как говорите не представляете.

InraidoTrading
04.10.2012, 22:46
Всё же я не догоняю, объясните, как я открываю счёт напрямую в LMAX c 1т, если условия у LMAX мин 10т. Реферальная система если не ошибаюсь, Ваш % от комиссии биржи с меня, за посредничество.

Технически все предельно просто, если вы пойдете через сайт LMAX напрямую по ссылке открытия счета, то сайт вам предоставит выбор минимального депозита от $10000, если же вы воспользуетесь нашей реферальной ссылкой на открытие счета, то то у вас появится возможность выбрать $1000. Эти изменения будут видны только в форме для открытия счета, информация на самом сайте не поменяется.

sergey75rus
04.10.2012, 22:56
Технически все предельно просто, если вы пойдете через сайт LMAX напрямую по ссылке открытия счета, то сайт вам предоставит выбор минимального депозита от $10000, если же вы воспользуетесь нашей реферальной ссылкой на открытие счета, то то у вас появится возможность выбрать $1000. Эти изменения будут видны только в форме для открытия счета, информация на самом сайте не поменяется.

Насколько я понимаю, если открываю счёт через Вас и Вашу ссылку, то становлюсь для Вас рефералом,и Вы можете получать свой % с моих доходов и расходов, ведь так?

InraidoTrading
04.10.2012, 23:08
Насколько я понимаю, если открываю счёт через Вас и Вашу ссылку, то становлюсь для Вас рефералом,и Вы можете получать свой % с моих доходов и расходов, ведь так?

Извините, но подробности договора с LMAX, я оставлю конфиденциальными.

sergey75rus
04.10.2012, 23:14
Извините, но подробности договора с LMAX, я оставлю конфиденциальными.

Всё с Вами понятно. Ищите Буратин в другом месте.

InraidoTrading
05.10.2012, 00:34
Всё с Вами понятно. Ищите Буратин в другом месте.

Могу добавить, что с вашей стороны нет никаких дополнительных расходов, наши расчеты как партнера ведутся напрямую с LMAX.

Алгол
05.10.2012, 09:02
Всё с Вами понятно. Ищите Буратин в другом месте.
А вы разве входя в сделку не надеетесь на Буратин, которые без понятия в торговле, но мечтают наколотить бабла с пяти сольдо:crazy:! И зачем считать чужие деньги, научитесь хорошо зарабатывать сами, и вам будет фиолетово где: в ДЦ или на бирже.

sergey75rus
05.10.2012, 09:44
А вы разве входя в сделку не надеетесь на Буратин, которые без понятия в торговле, но мечтают наколотить бабла с пяти сольдо:crazy:! И зачем считать чужие деньги, научитесь хорошо зарабатывать сами, и вам будет фиолетово где: в ДЦ или на бирже.

Вы сами то поняли, что написали? Чужие деньги не кто не считает, а свои расходы надо учитывать всегда. Прежде чем начать торговать в каком либо месте, Вы по любому узнаете по поводу различных отчислений. Вы хоть разобрались, что такое реферальная систама и как она работает? Это пирамидинг, многоуровневая система, где Вы будите оплачивать расходы по бирже а также % ( неизвестно какой) этим ушлым ребятам. И мне никогда не будет фиолетово где торговать, то ли на нормальной бирже, то ли в дырявой кухне. Согласитесь в жир ногами вляпаться никто не хочет.

InraidoTrading
05.10.2012, 09:55
Вы сами то поняли, что написали? Чужие деньги не кто не считает, а свои расходы надо учитывать всегда. Прежде чем начать торговать в каком либо месте, Вы по любому узнаете по поводу различных отчислений. Вы хоть разобрались, что такое реферальная систама и как она работает? Это пирамидинг, многоуровневая система, где Вы будите оплачивать расходы по бирже а также % ( неизвестно какой) этим ушлым ребятам. И мне никогда не будет фиолетово где торговать, то ли на нормальной бирже, то ли в дырявой кухне. Согласитесь в жир ногами вляпаться никто не хочет.

Система не пирамидальная. Как я уже написал, вы не несете никаких дополнительных расходов, условия такие как и напрямую в LMAX, но вы получаете возможность торговли с меньшим депозитом, и поддержку на русском языке. Вы можете сравнить условия торговли на сайте LMAX и на нашем сайте, и увидите что они идентичны, кроме начального депозита.

Aleksander
05.10.2012, 10:22
Послушайте, я торгую каждый божий день в компании-представителе LMAX. Средний спред на eur\usd - 0.3 пункта в разгаре Европейской сессии. На активных движениях спред и того меньше. Комиссию в эту Пятницу Они опять понизили. Для 0.01 лота - это 0.03$ за сделку, для 0.1 - 0.3$, для 1 лота - 3$ соответственно. Вас смущает 0.01 лот? Так LMAX работает с 0.01 лотами. Я сам лично с ними (LMAX) несколько раз общался и допытывался есть ли у них диллинг или нет. Они даже уже знают меня. Ответы порадовали. По сравнению с тем где я раньше торговал - это небо и земля.

rob
05.10.2012, 17:08
Послушайте, я торгую каждый божий день в компании-представителе LMAX. Средний спред на eur\usd - 0.3 пункта в разгаре Европейской сессии. На активных движениях спред и того меньше. Комиссию в эту Пятницу Они опять понизили. Для 0.01 лота - это 0.03$ за сделку, для 0.1 - 0.3$, для 1 лота - 3$ соответственно. Вас смущает 0.01 лот? Так LMAX работает с 0.01 лотами. Я сам лично с ними (LMAX) несколько раз общался и допытывался есть ли у них диллинг или нет. Они даже уже знают меня. Ответы порадовали. По сравнению с тем где я раньше торговал - это небо и земля.
А деньги снимали? Если и с этим проблем нет, то и замечательно!

Huckster
05.10.2012, 18:02
Послушайте, я торгую каждый божий день в компании-представителе LMAX. Средний спред на eur\usd - 0.3 пункта в разгаре Европейской сессии. На активных движениях спред и того меньше. Комиссию в эту Пятницу Они опять понизили. Для 0.01 лота - это 0.03$ за сделку, для 0.1 - 0.3$, для 1 лота - 3$ соответственно. Вас смущает 0.01 лот? Так LMAX работает с 0.01 лотами. Я сам лично с ними (LMAX) несколько раз общался и допытывался есть ли у них диллинг или нет. Они даже уже знают меня. Ответы порадовали. По сравнению с тем где я раньше торговал - это небо и земля.

Да и слава Богу. Главное чтоб у вас было всё хорошо, жена дети чтоб здоровы были. Токо не рассказуйте людЯм за ту "биржу" скажите просто - есть халявно подработать (или поиграть за не недорого) .... только я вас умоляю Не ешьте на ночь сырых помидоров (http://www.youtube.com/watch?v=h6YvOSEGG88)

InraidoTrading
11.10.2012, 20:19
Да и слава Богу. Главное чтоб у вас было всё хорошо, жена дети чтоб здоровы были. Токо не рассказуйте людЯм за ту "биржу" скажите просто - есть халявно подработать (или поиграть за не недорого) .... только я вас умоляю Не ешьте на ночь сырых помидоров (http://www.youtube.com/watch?v=h6YvOSEGG88)

А можно узнать, что именно Вас смущает в торговых условиях LMAX?

Aleksander
12.10.2012, 03:25
А можно узнать, что именно Вас смущает в торговых условиях LMAX?

А их ничего не смущает. Они даже не знают что такое LMAX, но называют это кухней. Они просто не хотят верить что может быть что-то лучше на форекс чем кухня. Ну ограниченные люди, бывает. Им что не говори, они знают только одно слово "кухня". И надо сказать таких большинство на форумах. Заикнись про хорошее, так они опять тут как тут, обвиняют тебя уже в рекламе. Они это только и умеют.

Возможно это из-за того что они никак не хотят признавать что они сами торгуют в ДЦ, вот и включается защитная реакция когда они слышат что есть что-то лучше.

rob
12.10.2012, 17:07
Возможно это из-за того что они никак не хотят признавать что они сами торгуют в ДЦ, вот и включается защитная реакция когда они слышат что есть что-то лучше.
Справка, основанная на 4-х месячном опыте (см. подпись) - большинство людей на форумах торгуют на демо-счетах, ну или в лучшем случае в ДЦ. И поэтому реакция вполне нормальная.

vengo
04.11.2012, 13:02
Послушайте, я торгую каждый божий день в компании-представителе LMAX. Средний спред на eur\usd - 0.3 пункта в разгаре Европейской сессии. На активных движениях спред и того меньше. Комиссию в эту Пятницу Они опять понизили. Для 0.01 лота - это 0.03$ за сделку, для 0.1 - 0.3$, для 1 лота - 3$ соответственно. Вас смущает 0.01 лот? Так LMAX работает с 0.01 лотами. Я сам лично с ними (LMAX) несколько раз общался и допытывался есть ли у них диллинг или нет. Они даже уже знают меня. Ответы порадовали. По сравнению с тем где я раньше торговал - это небо и земля.
если там все так хорошо,почему переходите на FORTS?

Aleksander
04.11.2012, 13:31
если там все так хорошо,почему переходите на FORTS?

Я продолжаю торговать Форекс через LMAX. Условия супер. Но для меня это на последнем плане. Я же хочу торговать на бирже. Форекс не биржа и там нет того что есть на бирже даже со всеми нашими Ninjatradeрами и Marketdeltaми.

vengo
04.11.2012, 14:40
Я продолжаю торговать Форекс через LMAX. Условия супер. Но для меня это на последнем плане. Я же хочу торговать на бирже. Форекс не биржа и там нет того что есть на бирже даже со всеми нашими Ninjatradeрами и Marketdeltaми.
..............................................???? ???????????????????????????но валютный рынок считется самым техничным ввиду огромной ликвидности

Aleksander
04.11.2012, 15:33
..............................................???? ???????????????????????????но валютный рынок считется самым техничным ввиду огромной ликвидности

Это долгий разговор. Бесполезно об этом говорить. К этому надо прийти. А ликвидность здесь как раз играет отрицательную для спекулянтов роль. Легче зарабатывать на рынке где конкуренция не самая большая. На фьючерсе Евро - она одна из самых больших в мире. Легче зарабатывать на неэффективном рынке. Это просто к слову.

Валютный рынок - самый не техничный и не биржевой. Я сравнивал и для меня это так.

vengo
04.11.2012, 16:15
FORTS-это конечно не торговля российскими акциями в квике.Начинал с "неэффективного рынка",очень пугали "стаканы"с неликвидом

lessik
04.11.2012, 17:27
Доступ к ценам, установленными маркет-мейкерами, а не биржей (взял здесь http://inraidotrading.ru/index.php/whylmax/whatismtf в самом низу ) кто такие маркетмейкеры ? и где всё ж таки берут котировки эти самые маркетмейкеры, высасывают сами из пальца???

sergey75rus
04.11.2012, 17:48
Доступ к ценам, установленными маркет-мейкерами, а не биржей (взял здесь http://inraidotrading.ru/index.php/whylmax/whatismtf в самом низу ) кто такие маркетмейкеры ? и где всё ж таки берут котировки эти самые маркетмейкеры, высасывают сами из пальца???
Мутная тема с этим Инрайдо(реферальщики).

lessik
04.11.2012, 19:33
Мутная тема с этим Инрайдо(реферальщики). да нормальная это тема - реферальная система . основной доход ДЦ это не спрэд , а весь депозит клиента , а кусочком спрэда они спокойно деляться , ведь это очень хорошая реклама и по небольшим ценам , вспомните , например чувашова , за процент от продажи своего тааача куча людей спамили многие форумы , такого успеха сам чувашов вряд ли достиг .

sergey75rus
04.11.2012, 20:28
да нормальная это тема - реферальная система . основной доход ДЦ это не спрэд , а весь депозит клиента , а кусочком спрэда они спокойно деляться , ведь это очень хорошая реклама и по небольшим ценам , вспомните , например чувашова , за процент от продажи своего тааача куча людей спамили многие форумы , такого успеха сам чувашов вряд ли достиг .

Не для нас, а Чувашова один раз увидел в инете в рекламе и сразу забыл.

Aleksander
06.11.2012, 06:15
кто такие маркетмейкеры ? и где всё ж таки берут котировки эти самые маркетмейкеры, высасывают сами из пальца???

Биржа LMAX имеет несколько банков и учреждений которые выставляют биды и офферы на биржу. Они (биды и офферы) меняют цены т. к. постоянно изменяются. Если кто-то (мы с вами) берёт или предлагает биды и офферы они пополняют ликвидность в очень короткий промежуток времени свежими бидами и офферами.

Где Маркетмейкеры берут биды и офферы? Зайди в любое отделение Сбербанка и посмотри что они имеют свои биды и офферы на валюту, так же как и любой другой банк свои. Там даже на табло они всегда показываются. Вот и спроси у них где они их берут.

Маркетмейкеры - это крупные банки и финансовые учреждения, которые являются поставщиками ликвидности. Существует множество статей на эту тему где вы можете узнать что к чему, а не гадать.

lessik
06.11.2012, 10:17
Биржа LMAX имеет несколько банков и учреждений которые выставляют биды и офферы на биржу. Они (биды и офферы) меняют цены т. к. постоянно изменяются. Если кто-то (мы с вами) берёт или предлагает биды и офферы они пополняют ликвидность в очень короткий промежуток времени свежими бидами и офферами.

Где Маркетмейкеры берут биды и офферы? Зайди в любое отделение Сбербанка и посмотри что они имеют свои биды и офферы на валюту, так же как и любой другой банк свои. Там даже на табло они всегда показываются. Вот и спроси у них где они их берут.

Маркетмейкеры - это крупные банки и финансовые учреждения, которые являются поставщиками ликвидности. Существует множество статей на эту тему где вы можете узнать что к чему, а не гадать.
маркетмейкер это в буквальном переводе делатель рынка . если на рынке есть покупатель и продавец, то заяфки исполняются за счёт их , а если есть , например , покупатель , но нет продавца , то маркетмейкер продаёт покупателю , потом ему нужно купить чтоб активы оставались в достаточном количестве и он в буквальном смысле сдвигает котировку в выгодную для себя сторону . Банки всегда покупают за завышенными курсами и поэтому они часто в плюсе ( я изнутри знаком с работой обменников )
И если LMAX заявляет что сами есть маркетмейкерами и изменяют котировки , то ихние котировки будут отличаться от тех что есть на реальном рынке форекс (или на том что нам дают )

sergey75rus
06.11.2012, 11:25
маркетмейкер это в буквальном переводе делатель рынка . если на рынке есть покупатель и продавец, то заяфки исполняются за счёт их , а если есть , например , покупатель , но нет продавца , то маркетмейкер продаёт покупателю , потом ему нужно купить чтоб активы оставались в достаточном количестве и он в буквальном смысле сдвигает котировку в выгодную для себя сторону . Банки всегда покупают за завышенными курсами и поэтому они часто в плюсе ( я изнутри знаком с работой обменников )
И если LMAX заявляет что сами есть маркетмейкерами и изменяют котировки , то ихние котировки будут отличаться от тех что есть на реальном рынке форекс (или на том что нам дают )

Немного по другому, LMAX -розничная биржа (как они утверждают), а котировки от ММ рынка Форекс.http://inraidotrading.ru/images/MTF_RU.png

Aleksander
06.11.2012, 12:00
маркетмейкер это в буквальном переводе делатель рынка . если на рынке есть покупатель и продавец, то заяфки исполняются за счёт их , а если есть , например , покупатель , но нет продавца , то маркетмейкер продаёт покупателю , потом ему нужно купить чтоб активы оставались в достаточном количестве и он в буквальном смысле сдвигает котировку в выгодную для себя сторону . Банки всегда покупают за завышенными курсами и поэтому они часто в плюсе ( я изнутри знаком с работой обменников )
И если LMAX заявляет что сами есть маркетмейкерами и изменяют котировки , то ихние котировки будут отличаться от тех что есть на реальном рынке форекс (или на том что нам дают )

LMAX не заявляет что они маркетмейкеры. Откуда ты это выкопал. Маркетмейкеры - это поставщики ликвидности для LMAX как и должно быть на любой бирже. Возьми CME group. Там тоже самое только в более крупном масштабе.

digamma
06.11.2012, 12:04
Есть такие сети как Currenex, ECN , Integral, LMAX
Всё это разные сети к которой подключены провайдеры ликвидности как citigroup, deutsche bank, и брокеры как например fastbrokers которые могут подключить вас к одной из сети, и мы все со своими терминалами.

Почему выглядит всё хаотично с котировками, вродебы рынком управляет спрос и предложение. Ничего подобного, если посмотреть на котировки то нету никакой связи между ценой обёмом и направления цены. В первую минуту могут купить больше чем продали а цена всёравно идёт вниз, это в моём понятии можно обяснить тоько тем как уже сказал Aleksander (они выставляют биды и офферы). То что мы с вами видим и пытаемся распознать в КД это всего лиш реакция на предоставленные нам биды и офферы.
Фючерс это по определению контракт на какойто базовый актив, если рассматривать EURUSD и 6E то базовым активом будут котировки спота на EURUSD. Я не знаю где CME берёт изначальные данные, и многие сейчас начнут кидать камнями в мою сторону, но моё убеждение такое - «Futures не может сам по себе жить как многие об этом утвеждают, ему нужен базовый актив». Поэтому считаю что изначально есть акция которая входит в расчёт индекса например S&P 500 и у каждой акции есть свой специалист и все они выставляют свои биды и офферы и потом математическим путём складывается индекс на который потом все торгуют Futures.
На валютном рынке всё также но меньше состовляюших, вопрос отстаётся для меня пока не раскрытым какая система первичная в спотовом рынке, кто главный котировшик в этой системе.

sergey75rus
06.11.2012, 12:48
кто главный котировшик в этой системе.
Не думаю что кто то один рулит .Поэтому не главный, а главные, не один а несколько (группа). Всю жизнь богатые были против бедных.

u.max
06.11.2012, 13:02
***** вопрос отстаётся для меня пока не раскрытым какая система первичная в спотовом рынке, кто главный котировшик в этой системе.

если мне не изменяет память, то котировки дают несколько крупнейших банков, их среднее значение и подается в систему

lessik
06.11.2012, 13:15
LMAX не заявляет что они маркетмейкеры. Откуда ты это выкопал. Маркетмейкеры - это поставщики ликвидности для LMAX как и должно быть на любой бирже. Возьми CME group. Там тоже самое только в более крупном масштабе.
просто внимательно читаю что калякают на сайтах . взл цитату и поставил вопрос , а все сразу начинают рассказЫвать что они думают про это19311931

там написано: Трейды исполняются напрямую на бирже, получая прозрачные цены
Доступ к ценам, установленными маркет-мейкерами, а не биржей
получается что трейды исполняются на бирже по ценам не с биржи а от маркетмейкеров ... както не получается соединить

lessik
06.11.2012, 13:18
если мне не изменяет память, то котировки дают несколько крупнейших банков, их среднее значение и подается в систему
это то что говорят нам... может просто котировки назначают эти маркетмейкеры что работаю на типа крупнейшие банки .

Aleksander
06.11.2012, 13:18
lessik

Ты писал в посте что LMAX являются маркетмейкерами. LMAX - это не маркетмейкеры.

lessik
06.11.2012, 13:29
lessik

Ты писал в посте что LMAX являются маркетмейкерами. LMAX - это не маркетмейкеры. где я такое писал????

Aleksander
06.11.2012, 13:32
Вот.


И если LMAX заявляет что сами есть маркетмейкерами и изменяют котировки , то ихние котировки будут отличаться от тех что есть на реальном рынке форекс (или на том что нам дают )

Что такое "реальный рынок форекс"? Нету такого. Вы же не на бирже торгуете.

sergey75rus
06.11.2012, 13:34
Сами банки являются ММ, а LMAX-это платформа которая позиционирует себя с розничной биржей, сводит покупателей и продавцов, электронные сети. Как то так, если кратко.

Aleksander
06.11.2012, 13:39
Сами банки являются ММ, а LMAX-это платформа которая позиционирует себя с розничной биржей, сводит покупателей и продавцов, электронные сети. Как то так.

Да, как то так.

lessik
06.11.2012, 19:06
Вот.

ообщение от lessik
И если LMAX заявляет что сами есть маркетмейкерами и изменяют котировки , то ихние котировки будут отличаться от тех что есть на реальном рынке форекс (или на том что нам дают )


Что такое "реальный рынок форекс"? Нету такого. Вы же не на бирже торгуете.
посмотри внимательно , там слово ЕСЛИ .... КОГДА ВСТРЕЧАЕТСЯ ТАКОЕ СЛОВО , ТО НИКАКИХ ОПРЕДЕЛЁННОСТЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
есть форекс для игроков которые работают с милионами , а есть форекс для придурков которые выходят на "рынок " с 50 баксами и думают что их 5 баксов с плечом 500 выводят на межбанк , и это разный форекс .
вот три разных реальности форекс. обратите внимание на котировки
1932


Сами банки являются ММ, а LMAX-это платформа которая позиционирует себя с розничной биржей, сводит покупателей и продавцов, электронные сети. Как то так, если кратко.
повторяю, это то что нам говорят .
и здесь банки банкам разница . сорее всего есть такое место одно или несколько куда приходит вся информация о купле-продаже и оттуда спускаются котировки которыми и пользуются банки .
LMAX это очень качественная сеть для оказания услуги "поторговать на форексе" для всех желающих , и способ выкачки денег , ведь не секрет что 90% сливают

Aleksander
07.11.2012, 04:17
LMAX это очень качественная сеть для оказания услуги "поторговать на форексе" для всех желающих , и способ выкачки денег , ведь не секрет что 90% сливают

Сколько волка не корми - он всё в лес смотрит.

lessik

Для тебя форекс - это только кухни. Тебе что ни говори, ты знаешь только одно слово кухня. Эти котировки которые ты на скрине показал не о чём. Котировки на форекс должны отличатся. Это не биржевой, а межбанковский рынок.


скорее всего есть такое место одно или несколько куда приходит вся информация о купле-продаже и оттуда спускаются котировки которыми и пользуются банки.

Есть центральные банки которые устанавливают курс. Есть другие банки и их много. У каждого свои котировки. Они, а также другие финансовые учреждения объёдиняются в сеть центром которой и является LMAX. Отсюда и ценообразование - от поставщиков ликвидности. Сколько можно объяснять человеку.

sergey75rus
07.11.2012, 06:50
Саша, до конца не могу понять эту систему электронных сетей. Растолкуй. Смотри к примеру межбанк Форекс, сроч.,фонд, биржи в наше время рынок маркетмейкера, то есть в первую очередь покупаем/продаём ММ (источнику ликвидности): комиссия +спред+МКол+ манипуляции=прибыль,а LMAX сводит покупотеля/продавца, доля в виде коммиссии+МКол, а интерес ММ-ов которые предоставляют котировки ГДЕ?
Что в делюге без доли?

Aleksander
07.11.2012, 08:25
sergey75rus

Я тоже до конца не понимаю эту систему про LMAX. Я знаю то что сказали сами LMAX в личной переписке. Не верить им не вижу смысла.

Повторю мой пост. Это слова LMAX. Знаю есть люди которые считают что ми все врут и они никому не верят.

Биржа LMAX имеет несколько банков и учреждений которые выставляют биды и офферы на биржу. Они (биды и офферы) меняют цены т. к. постоянно изменяются. Если кто-то (мы с вами) берёт или предлагает биды и офферы они пополняют ликвидность в очень короткий промежуток времени свежими бидами и офферами.

lessik
07.11.2012, 10:53
Сколько волка не корми - он всё в лес смотрит.



Для тебя форекс - это только кухни. Тебе что ни говори, ты знаешь только одно слово кухня. Эти котировки которые ты на скрине показал не о чём. Котировки на форекс должны отличатся. Это не биржевой, а межбанковский рынок.



Есть центральные банки которые устанавливают курс. Есть другие банки и их много. У каждого свои котировки. Они, а также другие финансовые учреждения объёдиняются в сеть центром которой и является LMAX. Отсюда и ценообразование - от поставщиков ликвидности. Сколько можно объяснять человеку.
да и для тебя форекс это только кухни , не думаю что ты вырос до того уровня что торгуешь с плечом 1:1 прямо на межбанке . или я ошибаюсь???? для тех нескольких тысяч что я размещаю на форексе это всегда будет кухня . есть разные кухни , есть мадеинру типа лайта и форексклуба , в которых обуют и не посмотрят , а есть Мигбанк или Саксобанк здесь и ставки повыше и обслуживание другое .
То что тебе пишут в личной переписке это пишут те девчонки или мальчики которым платят за то что они пишут то что им сказали , и ничего другого . если они случайно узнают правду и начнут её писать , то их быстренько уволят и (или) посадят . так расправляются с теми кто в теме .

lessik
07.11.2012, 10:55
sergey75rus

Я тоже до конца не понимаю эту систему про LMAX. Я знаю то что сказали сами LMAX в личной переписке. Не верить им не вижу смысла.

Повторю мой пост. Это слова LMAX. Знаю есть люди которые считают что ми все врут и они никому не верят.

Биржа LMAX имеет несколько банков и учреждений которые выставляют биды и офферы на биржу. Они (биды и офферы) меняют цены т. к. постоянно изменяются. Если кто-то (мы с вами) берёт или предлагает биды и офферы они пополняют ликвидность в очень короткий промежуток времени свежими бидами и офферами.
биды и оферы не меняют цены , цену меняют люди или программы которые видят эти биды и оферы , а как они меняют это другой вопрос .
надеюсь не нужно указывать что на форексе ценообразование не такое как на бирже при торговле акциями .

Aleksander
07.11.2012, 12:31
lessik,
нет желания спорить чё-то. Мне на форекс как-то покуй. Я торгую на бирже РТС и тут уже совсем другая история и нету таких разговоров. Там уже вопросы другого уровня возникают. Так же я (как и сотни людей на англоязычных форумах) знаю что с небольшими счетами LMAX - самое лучшее решение. И не важно как они там работают. Виден результат работы и он меня более чем устраивает. Лучшего на форекс я не видел. Я не считаю что LMAX это кухня в отличии от тебя.

lessik
07.11.2012, 14:13
lessik,
нет желания спорить чё-то. Мне на форекс как-то покуй. Я торгую на бирже РТС и тут уже совсем другая история и нету таких разговоров. Там уже вопросы другого уровня возникают. Так же я (как и сотни людей на англоязычных форумах) знаю что с небольшими счетами LMAX - самое лучшее решение. И не важно как они там работают. Виден результат работы и он меня более чем устраивает. Лучшего на форекс я не видел. Я не считаю что LMAX это кухня в отличии от тебя. да и мне не охота то спорить .
просто спросил у человека . мож чёт придумает .
а меня форекс интересует больше , ведь єто "Рынок" где всё запрограмированно , значит закономерности более видны , чем на бирже где один ураган может накрыть предприятие за ночь .

Aleksander
07.11.2012, 14:21
да и мне не охота то спорить .
просто спросил у человека . мож чёт придумает .
а меня форекс интересует больше , ведь єто "Рынок" где всё запрограмированно , значит закономерности более видны , чем на бирже где один ураган может накрыть предприятие за ночь .

А вот я так не считаю что форекс такой где всё, как ты говоришь, запрограмированно. Понимаешь, форекс - не биржа. А мы ведь хотим торговать на бирже. Даже валютные фьючерсы не имеют того что имеют акции и фьючерсы (не валютные). Когда торгуешь на фьючерсах и акциях твой главный инструмент - это стакан. В стакане видно всё. Не надо никаких футпринтов, дельт, профилей. А ты посмотри на стакан на валютных фьючерсах. Там виден характер инструмента. Он такой что яблоку негде упасть. А ты говоришь валюта лучше. Если стакан настолько плотный что все объёмы в нём стоят как один, то это говорит что инструмент очень сложен для торговли. Посмотри на стакан на фьючерсах на Рос рынке. Там видны и крупные заявки и плотности и многое другое. Там как-то легче.

lessik
07.11.2012, 14:32
А вот я так не считаю что форекс такой где всё, как ты говоришь, запрограмированно. Понимаешь, форекс - не биржа. А мы ведь хотим торговать на бирже..

я не хочу торговать , я просто делаю деньги . если захочется поторговаться то скатаюсь в Египет , или Турцию , или хотяб в Одесу на привоз

digamma
08.11.2012, 10:03
Не думаю что кто то один рулит .Поэтому не главный, а главные, не один а несколько (группа). Всю жизнь богатые были против бедных.

вы наверно знаете как устроен процессор
есть такое понятие такт, и за это отвечает генератор частоты который отвечает за синхронизацию опирацций в процессоре

я думаю что в этой глобальной сети которая состоит из разных мелких тоже должен быть "один главный" синхронизатор, сетей много, все они соеденины между собой и не однократно, и ктото должен "задавать такт"
ну это так чисто размышления

InraidoTrading
08.11.2012, 10:04
sergey75rus

Я тоже до конца не понимаю эту систему про LMAX. Я знаю то что сказали сами LMAX в личной переписке. Не верить им не вижу смысла.

Повторю мой пост. Это слова LMAX. Знаю есть люди которые считают что ми все врут и они никому не верят.

Биржа LMAX имеет несколько банков и учреждений которые выставляют биды и офферы на биржу. Они (биды и офферы) меняют цены т. к. постоянно изменяются. Если кто-то (мы с вами) берёт или предлагает биды и офферы они пополняют ликвидность в очень короткий промежуток времени свежими бидами и офферами.

Вы правильно описали.
Вчера у себя в блоге мы описали механизм LMAX более подробно - http://inraidotrading.livejournal.com/6105.html

Может, и другим будет интересно.

sergey75rus
08.11.2012, 10:08
вы наверно знаете как устроен процессор
есть такое понятие такт, и за это отвечает генератор частоты который отвечает за синхронизацию опирацций в процессоре

я думаю что в этой глобальной сети которая состоит из разных мелких тоже должен быть "один главный" синхронизатор, сетей много, все они соеденины между собой и не однократно, и ктото должен "задавать такт"
ну это так чисто размышления

Я говорил про банки. Так глубоко не копаю, мне это не нужно.

sergey75rus
08.11.2012, 12:47
Колитесь Инрайдо сколько рефералы на Вас комиссии в % теряют. Вы писали мин через Вас счёт открыть 1000у.е, а здесь:

Новости 11 декабря

Печать
E-mail



LMAX провели ребрандинг, изменив названия торговой площадки с LMAX Trader (трейдер LMAX) на LMAX Exchange (биржа LMAX). Новое имя лучше отражает суть LMAX, так как это - не обычная торговая платформа, а биржа MTF.

LMAX так же изменили требования открытия счёта и ввели разделение счетов. Сейчас минимальный депозит составляет 1000$, а дополнительные услуги и скидки клиенты получат при депозитах в 50 000$ и 250 000$.

Благодаря долгому и продуктивному сотрудничеству, Inraido Trading получает эксклюзивные условия для своих клиентов. Через Inraido Trading, вы сможете открыть счёт в LMAX с депозитом в 200$.

Как и раньше, при депозите в 500$, вы можете получить бонус в 50$ - больше информации об этой акции вы можете узнать здесь.

Совсем заврались. Учитесь вести дела открыто и прозрачно.

Aleksander
08.11.2012, 13:13
Микролоты и LMAX:

http://inraidotrading.livejournal.com/5780.html

sergey75rus
08.11.2012, 13:26
Микролоты и LMAX:

http://inraidotrading.livejournal.com/5780.html

Про LMAX промолчу, а Инрайдо не доверяю. Скажи ты хоть пробовал выводить(забрать) деньги, хотя бы часть? Так из интереса, доверяй но проверяй.
По моему уж лучше Фортс, так как рядом в России.

Aleksander
08.11.2012, 13:50
Про LMAX промолчу, а Инрайдо не доверяю. Скажи ты хоть пробовал выводить(забрать) деньги, хотя бы часть?
По моему уж лучше Фортс .

Я не выводил ещё. Но я читал форумы (несколько) исключительно про мою контору Armada M... (главный партнёр LMAX). На форуме страниц наверно 40 и ни одного отрицательного отзыва. Про LMAX на форумах пишут исключительно положительно. В 100 страничной ветке про LMAX я не встретил ни одного негативного отзыва. Я на практике вижу что всё отлично работает.

sergey75rus
08.11.2012, 13:59
Это брокер или реферальщики, счёт у него открывал или через нeго на LMAX? Нашёл..... пишут что брокер.
Так ты выходит торгуешь через брокера? Если так то разумно.

Aleksander
08.11.2012, 14:28
Это брокер или реферальщики, счёт у него открывал? Нашёл..... пишут что брокер.
Так ты выходит торгуешь через брокера? Если так то разумно.

Я уже давно торгую в Arm... Mar....
Это не реферальщик. Armada M... - это DMA брокер и главный партнёр LMAX (у последней может быть несколько таких главных партнёров).

InraidoTrading
08.11.2012, 15:23
Колитесь Инрайдо сколько рефералы на Вас комиссии в % теряют. Вы писали мин через Вас счёт открыть 1000у.е, а здесь:
Совсем заврались. Учитесь вести дела открыто и прозрачно.

Спасибо за замечание - на момент написания новости депозит при открытии счета через нас и в правду составлял 200$, но позже был повышен до 1000$. В LMAX напрямую сумма была повышена с 1000 до 10000$.

InraidoTrading
08.11.2012, 15:28
Это брокер или реферальщики, счёт у него открывал или через нeго на LMAX? Нашёл..... пишут что брокер.
Так ты выходит торгуешь через брокера? Если так то разумно.

Армада - это брокер, и счет вы открываете у них, и договор подписываете с ними.

Inraido trading - реферал - счет вы открываете с LMAX и все условия диктует LMAX. Все торговые условия (кроме уменьшенного мин депозита) - точно такие же.

sergey75rus
08.11.2012, 17:39
Вы уже надоели, вам что разжёвывать надо. Послушайте, если я прихожу к брокеру зарекомендовавшему себя во времени, так он мне даёт весь расклад по моим расходам, всё прозрачно. Вы с каждого клиента имеете свой % и не говорите какой. Работать через реферальную систему не зная окончательно ВСЕХ расходов по комиссии, это надо быть полным придурком. У вас кроме слова "партнёр" ничего нет. Заработайте сначала репутацию, проверенную временем. Из выше изложенного надеюсь сделаете правильные выводы, если хотите дальше развиваться. Удачи в бизнесе.:hi:


P.S.Повторюсь ещё раз, вы не внушаете доверие, это в общем: ваш стиль работы, ваша манера общения , повторяетесь часто без весомых аргументов. Наймите лучше специалиста для работы.
Скажу больше, если на вашем сайте будет присутствовать хотя бы парочка известных брокеров или ДЦ, то люди уже по другому будут смотреть на вас. Шевелите мозгами, а не тупо повторяйте как попугай- лмах,лмах,лмах......

Enzo
08.11.2012, 19:18
....

sergey75rus
08.11.2012, 19:23
По поводу Армады, информация кому интересно: http://forexmagnates.com/estonian-fsa-warns-the-public-about-armada-markets-netstock-and-mytrade/

Так это вроде только в Эстонии.

InraidoTrading
08.11.2012, 19:28
Вы уже надоели, вам что разжёвывать надо. Послушайте, если я прихожу к брокеру зарекомендовавшему себя во времени, так он мне даёт весь расклад по моим расходам, всё прозрачно. Вы с каждого клиента имеете свой % и не говорите какой. Работать через реферальную систему не зная окончательно ВСЕХ расходов по комиссии, это надо быть полным придурком. У вас кроме слова "партнёр" ничего нет. Заработайте сначала репутацию, проверенную временем. Из выше изложенного надеюсь сделаете правильные выводы, если хотите дальше развиваться. Удачи в бизнесе.:hi:




Все окончательные расходы по комиссии описаны у нас на сайте, и сравнив их с официальными комиссиями Вы не найдете никакой разницы. Никаких скрытых платежей нет.

sergey75rus
08.11.2012, 19:39
Всё, поговорили.Все друг друга поняли. Расход, каждый своей дорогой.

P.S.Моя непроизвольная агрессия вызвана тем, что человек с первого раза не понимает когда ему сказали, что неинтересна его реферальная система, и дальше продолжает навязывать своё. Я Вам ответил на Ваше замечание. Впредь предлагаю быть более разумным, и не встревать без особой нужды, тем более не зная людей с кем разговариваете.
Проехали и забыли Enzo, всё нормально, не стоит обострять.

Enzo
08.11.2012, 19:57
....

sergey75rus
08.11.2012, 20:48
Ты не правильно понял, не разрешение в теме поучаствовать, а не делать замечания как и в каком тоне с кем мне разговаривать. Я же тебе всё объяснил, сказал даже что забыли и проехали, что бы замять на корню, я ты горячишься, охладись возьми себя в руки и не провоцируй меня и не выводи из равновесия. Пока не поздно, думаю надо остановится. Подумай. Что скажешь?

Антон (Вольф)
08.11.2012, 20:58
Если коротко, то все у них окей, и они урегулированы по всем правилам относительно только спот-форекса.


))))
И какие же правила, согласно которым регулируют? Ссылочку пожалуйста.
(Что-то я впервые такое слышу)

YuraK
15.12.2015, 11:41
Торгую С Л-максом давненько, всем доволен и жалоб от коллег не было.
деньги выводят без задержек, отсуствуют реквот и проскальзывания.
кого интересуют ньюансы торговли в Л-макс. пишите в личку

vengo
15.12.2015, 19:11
Торгую С Л-максом давненько, всем доволен и жалоб от коллег не было.
деньги выводят без задержек, отсуствуют реквот и проскальзывания.
кого интересуют ньюансы торговли в Л-макс. пишите в личку

а что Вы можете рассказать такого,чего мы не знаем?

Александр_Шевченко
22.05.2018, 13:30
Добрый день,

я являюсь представителем InraidoTrading, партнёром LMAX.
LMAX является Multilateral Trading Facility (MTF) и регулируется FSA. Все сделки по форексу клирингуются в JPMorgan, а CFD в LCH.

Мин. депозит - 1000$.

Наш сайт - http://inraidotrading.ru.

Отвечу на любые вопросы.

Здравствуйте, у меня есть автоматическая система торговли через мт4, лицензия на два счёта. Я хочу протестировать его торговлю в Lmax, так как его писали для прямого подключения к бирже, с минимальной задержкой исполнения ордера. По техническим параметрам Lmax подходит, vps сервер для торговли нужен этот: http://www.ultrafxvps.com/prices-and-orders/#hftvpsld4 цена 48GBP
Если вы согласитесь протестировать и тест будет положительный, вторую лицензию я отдам вам в пользование.
Вчём заключается тест:
- Я даю лицензионный ключ и настройки ЕА
- Вы устанавливаете мт4, таймфрейм м1, на vps и подключаете ЕА
- Торговый лот устанавливаете 0.1 (у ЕА очень маленький стоп в просадку он уходить не будет)
- Для понятной статистики, торговать нужно будет в течении месяца, всё что заработаете ваше
мне нужен будет только стейтмент
- Если вам подойдёт результат одну лицензию отдам в пользование

Спасибо